Гость
Статьи
Как взрослые люди …

Как взрослые люди сьезжаются? Что происходит между свиданиями и свадьбой?

Как взрослые люди съезжаются?

Мне тридцать, ей около того. Разные концы Москвы, работа, спорт . Переехать ко мне - ей на час дольше в метро, к ней - я не выеду из пробки утром.

Через год будет свое жилье, свадьба, планы., дети, собаки. Я попрошу ее перестать перекладывать бумажки в офисе и заняться тем что она хочет.

Но через пару месяцев знакомства странно просить взять и поменять жизнь под меня.

Встречания и гуляния под луной - отлично конечно.
Но сколько можно?

Что происходит между первыми свиданиями и свадьбой?

Как я дорос до тридцатые так и не знаю? Первый раз было когда нам было по 20. Вместе росли из института, выросли и разбежались за неимением общего. Второй - ей было двадцать. Я привез ее в свою жизнь, ее ломать не пришлось.

В модели 19 века: поцеловал - женись, я не хочу.
И она не хочет.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если любит поменяет жизнь:))) я бы рванула и плевать на все, переехала бы к мужчине...какая разница сколько знакомы

Маха
#2

Через 2 месяца знакомства съезжаться рановато. Повстречайтесь год хотя бы. А потом обговорите дальнейшее существование. Если вас все сейчас устраивает - не парьтесь вообще

Гость
#3

Год можно и так повстречаться без сожительства, если собираетесь на ней жениться....В конце концов есть выходные, 2 дня...

Гость
#4

можно, то вы у нее оставайтесь ночевать, то она увас, но не жить все время вместе, так и руг друга лучше узнаете в быту, и все проблемы не у одного человека с дорогой, спортом и т.д., а по-чуточку, но у двоих.....

#5
Маха

Через 2 месяца знакомства съезжаться рановато. Повстречайтесь год хотя бы. А потом обговорите дальнейшее существование. Если вас все сейчас устраивает - не парьтесь вообще

Точно. К пенсии нужно съезжаться.

Взрослые люди, по-моему, наоборот после 3го свидания съезжаются. Если, конечно, у них цель общения заключается не в гостевом браке. Чего им год друг другу мозги канифолить? Они садятся утром за чаем и обсуждают, как лучше организовать дальнейшую совместную жизнь, в т.ч. у кого жить.

Химик
#6
Гость

Что происходит между первыми свиданиями и свадьбой?

Секас. Ахни её уже.

Маха
#7
Димыч

Точно. К пенсии нужно съезжаться.

Взрослые люди, по-моему, наоборот после 3го свидания съезжаются. Если, конечно, у них цель общения заключается не в гостевом браке. Чего им год друг другу мозги канифолить? Они садятся утром за чаем и обсуждают, как лучше организовать дальнейшую совместную жизнь, в т.ч. у кого жить.

После 3го свидание еще никакие цели высокие не видны. На этом этапе обычно люди понимают, что хотят видеть этого человека еще, что он им симпатичен, интересен и пр. Но желание переехать может появиться если только девушке уж совсем жить негде и её цель это побыстрее к кому-то втереться.

#8
Маха

После 3го свидание еще никакие цели высокие не видны. На этом этапе обычно люди понимают, что хотят видеть этого человека еще, что он им симпатичен, интересен и пр. Но желание переехать может появиться если только девушке уж совсем жить негде и её цель это побыстрее к кому-то втереться.

У взрослого человека цели обычно "видны" до свидания. Он не ходит на свидания без определенной цели. И цели свои обычно не меняет.

Если ты понимаешь, что этот человек тебе симпатичен, интересен, ты хочешь видеть его еще, и при этом ты ходишь на свидания с целью совместной жизни - то чего еще тянуть?

Гость
#9

Автор, обычно люди начинают то и дело ночевать у кого-нибудь, потом становится неохота переться домой..так и съезжаются.

Гость
#10
Димыч

Точно. К пенсии нужно съезжаться.

Взрослые люди, по-моему, наоборот после 3го свидания съезжаются. Если, конечно, у них цель общения заключается не в гостевом браке. Чего им год друг другу мозги канифолить? Они садятся утром за чаем и обсуждают, как лучше организовать дальнейшую совместную жизнь, в т.ч. у кого жить.

правильно, в реальности так и происходит. у меня сколько знакомых познакомились в возрасте старше 25 лет, все сразу сели и поговорили, через пару-тройку недель после знакомства уже многие жили вместе. город у нас огромный, мегаполис, почти всегда одному из пары приходились переезжать к другому или в соседний город, причем из мегаполиса переезжали загород в провинцию, или на другой конец мегаполиса. ну переезжали почти всегда женщины, мужчины оставались там где жили. своих квартир почти ни у кого не было, снимали вместе. но все эти вопросы решали быстро, обсудили поехали сняли квартиру, купили мебель и т.п. и стали жить. после переезда многим женщинам приходилось ездить на работу по часу-два в одну сторону, простаивать в пробках, но никого это не остановило. со временем старались найти работу поближе к дому. одна знакомая переехала к парню в пригород 4 часа езды на машине от города, сняли они там квартиру, нашла она там работу, но решила она это быстро. хотела вместе с ним жить и переезд ее не остановил.

Гость
#11
Димыч

У взрослого человека цели обычно "видны" до свидания. Он не ходит на свидания без определенной цели. И цели свои обычно не меняет.

Если ты понимаешь, что этот человек тебе симпатичен, интересен, ты хочешь видеть его еще, и при этом ты ходишь на свидания с целью совместной жизни - то чего еще тянуть?

вы снова правы, здраво рассуждаете, реально. у взрослых нормальных людей так и происходит. взрослые люди не ходят на свидания, они живут вместе и уже вместе проводят время, ходят из одного дома куда хотят.

#12

Я вообще после свадьбы через 2 недели только к мужу переехала))) ну можно и до свадьбы)))

Гость
#13
Димыч

Точно. К пенсии нужно съезжаться.

Взрослые люди, по-моему, наоборот после 3го свидания съезжаются. Если, конечно, у них цель общения заключается не в гостевом браке. Чего им год друг другу мозги канифолить? Они садятся утром за чаем и обсуждают, как лучше организовать дальнейшую совместную жизнь, в т.ч. у кого жить.

С одной стороны мне через неделю встреч были отданы ключи от квартиры.Но! Многие подруги не хотят ни с кем жить, им правда за 40, только гостевые отношения.Одна 4 года просто встречалась.Замуж не хочет, еле согласилась жить

Гость
#14
Маха

ДимычТочно. К пенсии нужно съезжаться.



Взрослые люди, по-моему, наоборот после 3го свидания съезжаются. Если, конечно, у них цель общения заключается не в гостевом браке. Чего им год друг другу мозги канифолить? Они садятся утром за чаем и обсуждают, как лучше организовать дальнейшую совместную жизнь, в т.ч. у кого жить.

После 3го свидание еще никакие цели высокие не видны. На этом этапе обычно люди понимают, что хотят видеть этого человека еще, что он им симпатичен, интересен и пр. Но желание переехать может появиться если только девушке уж совсем жить негде и её цель это побыстрее к кому-то втереться.

Ну ,а ,если мужчина настаивает и мужчина хороший,хотя я кстати всё равно сразу не брала,только через несколько месяцев

dorr
#15

Мне кажется, если через месяц не съехались, то уж поздно - баловство одно. Ну, если это не ради забавы. Что думать-то? Ясно же все сразу.

#16
Гость

С одной стороны мне через неделю встреч были отданы ключи от квартиры.Но! Многие подруги не хотят ни с кем жить, им правда за 40, только гостевые отношения.Одна 4 года просто встречалась.Замуж не хочет, еле согласилась жить

Ну так ваши подруги встречаются с мужчинами не ради совместной жизни. Я же про это писал - съезжаются быстро те, кто не гостевой формат ищет. А кто ищет гостевой - тем чего съезжаться то. У них такой цели нет.

Весёлая вдова
#17
Гость

Автор, обычно люди начинают то и дело ночевать у кого-нибудь, потом становится неохота переться домой..так и съезжаются.

+много

#18

Да ничего не происходит, люди живут и радуются жизни и другу. Постепенно появляются планы с оглядкой на партнера, потом общие планы, потом эти планы превращаются в жизнь, после этого - доверие. Потом свадьба, дети и собака.))

#19

*и друг другу. Но, конечно, девки как всегда могут все испортят, вечно любят бежать впереди паровоза со своей свадьбой.. Ну, да фиг сними, пусть бегут, как ни странно, но самые резвые и нетерпеливые в итоге потом зубами вцепляются в поручни последнего вагона, как всем известно, обычно такой вагон или плацкартный или общий..

#20
Димыч

Маха

После 3го свидание еще никакие цели высокие не видны. На этом этапе обычно люди понимают, что хотят видеть этого человека еще, что он им симпатичен, интересен и пр. Но желание переехать может появиться если только девушке уж совсем жить негде и её цель это побыстрее к кому-то втереться.

У взрослого человека цели обычно "видны" до свидания. Он не ходит на свидания без определенной цели. И цели свои обычно не меняет.

Если ты понимаешь, что этот человек тебе симпатичен, интересен, ты хочешь видеть его еще, и при этом ты ходишь на свидания с целью совместной жизни - то чего еще тянуть?

Кота за хвост тянуть!)) Каждому свое, я, например, не люблю спешить, мне надо время чтобы привыкнуть к особенностям человека, его привычкам, манерам. Жутко не люблю скандалы, упреки и прочие шероховатости в отношениях, а они неизбежны при притирке, если сразу съехаться.

Гость
#21
Basi

ДимычМаха



После 3го свидание еще никакие цели высокие не видны. На этом этапе обычно люди понимают, что хотят видеть этого человека еще, что он им симпатичен, интересен и пр. Но желание переехать может появиться если только девушке уж совсем жить негде и её цель это побыстрее к кому-то втереться.



У взрослого человека цели обычно "видны" до свидания. Он не ходит на свидания без определенной цели. И цели свои обычно не меняет.



Если ты понимаешь, что этот человек тебе симпатичен, интересен, ты хочешь видеть его еще, и при этом ты ходишь на свидания с целью совместной жизни - то чего еще тянуть?
Кота за хвост тянуть!)) Каждому свое, я, например, не люблю спешить, мне надо время чтобы привыкнуть к особенностям человека, его привычкам, манерам. Жутко не люблю скандалы, упреки и прочие шероховатости в отношениях, а они неизбежны при притирке, если сразу съехаться.

А мне кажется, наоборот, если сразу съезжаетесь, то все в розовых очках, белые пушистые и уступчивые. А вот если год повстречались, то тут точно шероховатости вылезут и характеры.
С мужем познакомилась в понедельник, в четверг он уже был у меня, через год переехали к нему) Период притирки прошел очень быстро.

Гость
#22

Мож ей все-таки заранее сказать о своих планах на нее, что она должна будет перестать бумажки перекладывать?))) А то потом можно будет знатно удивиться её мнению на этот счёт)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: