Гость
Статьи
Брат жениха не хочет …

Брат жениха не хочет идти на свадьбу

С братом моего будущего мужа я ходила на одно свидание два года назад, он мне не понравился, а у него была симпатия, и он потом целый год пытался добиться встречи, я только игнорила. В последний год успокоился.
И так вышло что я, сама не зная того, стала встречаться с его братом. Просто познакомилась на сайте знакомств, не зная что они братья. Дело идёт у свадьбе, брат моего будущего мужа, узнав по фото что он со мной встречается, сказал что на свадьбу не пойдет. У мужа повлиять на брата не получается.
Пыталась я с ним поговорить, и в ответ услышала: "ты считаешь только у тебя есть право решать куда тебе не ходить? у других людей есть точно такое же право, когда ты отказывалась от встреч со мной, я очень переживал, ты мне очень нравилась, сейчас, когда я смогу тебя забыть, мне не хочется тебя увидеть. Что происходит между тобой и моим братом, это ваше личное дело, у меня претензий нет, но я не хочу тебя не видеть ни слышать, оставьте меня все в покое".
Что теперь делать? Ладно свадьба, а дальше как, разные общие мероприятия, праздники, дни рождения?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,вы не далеко но ума барышня. Вам брат на свадьбе зачем? Ну реально для чего? От того,что он придет или не придет,свадьба по-другому пройдет,может ,у вас больше детей родится (что при таком раскладе не исключено) или вы с мужем дольше,счастливее жить будете? Что изменится?

Гость
#2

А чего вы такая дoeбистая? Он вам что-то должен? Нет. Ну и отвалите от него. Он вам правильно сказал, только ему решать, куда ему ходить. Семейные праздники? Ну вы сильно губу-то не раскатывайте, не факт, что вас туда будут звать. А если будут, то это ему придётся с родней объясняться, а не вам ваш сопливый нос совать, куда не просят.

Виктория
#3

Да, аж смешно если честно. Я понимаю если бы жених не хотел идти на свадьбу!))) У меня мать моего мужа не хотела идти на свадьбу (так любила она свою первую невестку), и отец его не пришел. И что? Сегодня я жалею что мать уговорила прийти. Лучше бы не приходила. Но сейчас нормально общаемся.

Гость
#4

😅😅

Гость
#5

Брат все нормально и доходчиво объяснил. Что непонятно автору?
Ну будет общаться редко с братом мужа, а может вообще не общаться. Прям трагедЯ!
Парень тот, я так понимаю, никаких гадостей про нее не распускает. Ведет себя достойно. А автору охота что ли покрасоваться на фоне своего бывшего? Надеется, что тот напьется и полезет жениху морду бить?

Печкин
#6

Вы за кого замуж собрались выходить? За будущего мужа или за его брата? Ну не хочет идти и оставьте его в покое, какое вам дело?

Гость
#7

Сами придумали, сами обиделись.)
Автор, брат к вам будет приходить на чай с пирогами)
Почему столько агрессии?

Гость
#8

И зачем он вам нужен на свадьбе вообще ? Не говорите глупости и оставьте человека в покое. Это его желание и уважте его.

Гость
#9

Да уж. Брат жениха так добивается авторшу, что ссраной метлой от нее не никак отмашется. Авторша уже даже за его брата выходит, лишь бы завлечь бедолагу к себе на семейные праздники.

Гость
#10

Это он сейчас говорит, что не придет, а потом посреди церемонии ворвется с криком "остановите свадьбу".
Автор тут же поймет, что на самом деле всегда любила именно этого брата, и что ее брак ошибка, а дальше слезы-слюни-сопли, и все такое.

Гость
#11
Гость

Это он сейчас говорит, что не придет, а потом посреди церемонии ворвется с криком "остановите свадьбу".
Автор тут же поймет, что на самом деле всегда любила именно этого брата, и что ее брак ошибка, а дальше слезы-слюни-сопли, и все такое.

Ага, взберется на его коня и ускачет с ним в светлое будущее.

Гость
#12
Гость

А чего вы такая дoeбистая? Он вам что-то должен? Нет. Ну и отвалите от него. Он вам правильно сказал, только ему решать, куда ему ходить. Семейные праздники? Ну вы сильно губу-то не раскатывайте, не факт, что вас туда будут звать. А если будут, то это ему придётся с родней объясняться, а не вам ваш сопливый нос совать, куда не просят.

Что значит не будут? Допустим к его родителям на день рождения, муж что один будет идти? На такие мероприятия парами ходят, или его брат теперь и на день рождения к своим родителям не пойдет если там буду я? Дикость какая-то

Гость
#13
Гость

Что значит не будут? Допустим к его родителям на день рождения, муж что один будет идти? На такие мероприятия парами ходят, или его брат теперь и на день рождения к своим родителям не пойдет если там буду я? Дикость какая-то

Ну, пусть не приходит. Я не понимаю, в чем трагедия.

Гость
#14
Гость

Ну, пусть не приходит. Я не понимаю, в чем трагедия.

Но ведь это дикость. Должны быть родственные связи

Гость
#15
Гость

Что значит не будут? Допустим к его родителям на день рождения, муж что один будет идти? На такие мероприятия парами ходят, или его брат теперь и на день рождения к своим родителям не пойдет если там буду я? Дикость какая-то

Какая скучная у вас жизнь, что вас такие вопросы волнуют. Не понимаю, как таких замороченных замуж берут, они же потом мозг по любому поводу будут выносить.

Гость
#16

Честно говоря мне хочется ещё потешить свою самооценку, если брат мужа будет сидеть на свадьбе и в поминать как он был в меня влюблен и что я такая красивая его отшила.
Я нахожусь в печали что ему совсем наплевать. А ведь он фактически оскорбляет мои чувства этим самым, где это видано, оскорблять девушку? При желании к этому уже статью УК можно пришить

Гость
#17
Гость

Честно говоря мне хочется ещё потешить свою самооценку, если брат мужа будет сидеть на свадьбе и в поминать как он был в меня влюблен и что я такая красивая его отшила. Я нахожусь в печали что ему совсем наплевать. А ведь он фактически оскорбляет мои чувства этим самым, где это видано, оскорблять девушку? При желании к этому уже статью УК можно пришить

Во-во, это уже лучше, пошла жара.
Подбрасывай дровишек в затухающую разводку, подбрасывай.

#18
Гость

Это он сейчас говорит, что не придет, а потом посреди церемонии ворвется с криком "остановите свадьбу".
Автор тут же поймет, что на самом деле всегда любила именно этого брата, и что ее брак ошибка, а дальше слезы-слюни-сопли, и все такое.

😀😀😀👍

Гость
#19
Гость

Но ведь это дикость. Должны быть родственные связи

Дай угадаю, ты читала тему Лисички "Как собрать всех родственников, и при этом не переругаться", и решила по ее мотивам накатать быстренько разводку.
Только Лисичка профи, она очень аккуратно вбрасывала

Гость
#20
Гость

Честно говоря мне хочется ещё потешить свою самооценку, если брат мужа будет сидеть на свадьбе и в поминать как он был в меня влюблен и что я такая красивая его отшила. Я нахожусь в печали что ему совсем наплевать. А ведь он фактически оскорбляет мои чувства этим самым, где это видано, оскорблять девушку? При желании к этому уже статью УК можно пришить

о, знакомый стиль разводки ! это Лисичка с темами о деревенской родне и жаждой семейных сборищ ?

Гость
#21

Что вообще значит хочу не хочу? Как можно рассуждать такими категориями, когда речь про свадьбу родного брата? Ну как донести до него мысль что нельзя быть таким чёрствым жгоистом!?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема