Гость
Статьи
Муж меня любит,или …

Муж меня любит,или нет???

Девушки,я скажу в крации.с мужем год, он очень очень странный например я ему говорю мне не хватает комлиментов,он игнор.я ему что то рассказываю обсуждаю,он мне не обсуждай... нельзя... я понимаю что нельзя..ну что ты не можешь тему подержать..очень сильно посморились,я пошла собирать вещи,он игнор,я думала скажет любимая успакойся...нет он пошел прогулятся и я ему звоню он телефон вырубил....что делать?? Что с ним??? Это конец? Я к нему очень привыкла..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

О, вот и "в крации" появились...
Давно не было, ага.

Гость
#2

После слова "в крации" - фик с ним с мужем, мы тебя не любим. Словарь открой сходи и найди там это слово попробуй. А то так и будешь мужа бесить, ибо туппая, как воробушек

Гость
#3

Тупень. Аминь.

Гость
#4

Если собрались уходить...значит уходите (зачем было ему звонить и унижаться)...Доделывайте то,ч то решили...до конца...а иначе уважать не будет, какой уж там бегать за вами...если всё равно только впустую воздух сотрясете

Гость
#5

Он наматывает круги на улице в надежде, что когда он вернется домой, тебя там уже не будет.

Гость
#6

успАкойся

ЛизаПриморская
#7

Все просто: вам надо эмоций и страсти, ему нет, он другой или сейчас в другом состоянии. Присмотритесь, что нужно ему. Может он пашет деньги зарабатывает и ему сейчас интересно семью на ноги поднять, кто знает... тогда предложите сделать ремонт... вывезите все вещи, например, в Шкаф Онлайн, обновите ваше гнезнышко. В общем посмотрите на ваш материальный уровень семьи, все ли здесь в порядки и если все ок, то подключайте приемы из разряда "как соблазнить мужа" их море в интернете. Надо понять причину, почему муж угрюм, решив причину, поменяете и атмосферу в семье

Гость
#8

Вы как-то не привели ни одного аргумента в пользу "любит", увы.

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: