Гость
Статьи
женщины, которые проще …

женщины, которые проще относться к сексу удачно выходят замуж?

А вы согласны ? заметила что те женщины, которые проще относться к сексу чаще имеют много поклонников и нет у них таких проблем как "замуж никто не зовет" .. у меня например, подруга рассталась с …

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#103

У них чуйка на надежнвх парнец и они им отдаются, эти подруги. А ты можешь так попробовать но чуйки нет и тебя будут бросать снова и мнова, станешь спермосливом, секс куклой. Надо?

Гость
#104

Если ты не девственница,то и пудрить мозг мужчине не стоит.Понравились,переспали.

Я гостья
#105

Всё чета болтают умничают и рассуждают. А смотрю вокруг - все по разному...и девственниц бросают и дырок обожают. Нет здесь правил. Никаких. Вообще. Не морочите ни себе ни другим голову. Просто живите.

#106
Пупс

Ага, а бабы прям ангелы небесные)))) сколько раз имел замужних баб, цена вопроса лишь время, ни одна ещё не отказала. Про незамужних вообще молчу, можно как в магазине, говори что угодно, на бумаге все равно типовой договор. Я одной замужней сказал что буду с ней жить, она ведь такая распрекрасная. В итоге с братом по очереди ее перли во все отверстия часов до трёх ночи. А после, проводили до двери и напутствовали о примирении с мужем)))

Это не вы её пёрли. Это она вас пользовала, удовлетворяя свои хотелки.

Гость
#107
Андрей Гаврилюк

Это не вы её пёрли. Это она вас пользовала, удовлетворяя свои хотелки.

Слава богу, есть умные мужчины на форуме).

Svetik
#108

я на втором свидании переспала, уже замуж зовёт спустя 3 мес.
это я после развода подцепила парня.

Гость
#109
Svetik

я на втором свидании переспала, уже замуж зовёт спустя 3 мес.
это я после развода подцепила парня.

Не парня,а махрового аленя!

Дуняша
#110
Пупс

Конечно она морально не выпотрошена, не разочарована, потому что неопытная и плохо видит мужчин, не знает как с ними обращаться. Как только муж начнет себя вести по cкoтcки, так сразу морально выпотрошится, разочаруется, получит опыт. Так и происходит у большинства девственниц в браке, потом бегут разводиться )) Лучше уж с 16 лет 2-3 раза повстречаться с парнями чтобы всю их гнилую cyчнocть знать и уже готовиться к серьезным отношениям с арсеналом опыта.

Ага, а бабы прям ангелы небесные)))) сколько раз имел замужних баб, цена вопроса лишь время, ни одна ещё не отказала. Про незамужних вообще молчу, можно как в магазине, говори что угодно, на бумаге все равно типовой договор. Я одной замужней сказал что буду с ней жить, она ведь такая распрекрасная. В итоге с братом по очереди ее перли во все отверстия часов до трёх ночи. А после, проводили до двери и напутствовали о примирении с мужем)))

Женщины нее все такие гнилые как ты, не всё так печально))) Возможно лишь в твоём мирке)))

Svetik
#111
Гость

я на втором свидании переспала, уже замуж зовёт спустя 3 мес.
это я после развода подцепила парня.

Не парня,а махрового аленя!

почему махрового аленя то?

Гостья
#112
Гость

Ой, да не верила я никогда мужлу.

Судя по вашей лексике, вы сами та еще баба базарная. :)) Неудивительно, что вокруг вас "***". Все нормальные мужчины обретаются в мире нормальных женщин.

Гость
#113
Гость

Про интерес вообще смешно - какой только глупости не начитаешься на форуме. А в жизни все просто. Есть мужик, который готов жениться. Причины могут быть разные: надоело искать секс, хочет человека рядом, хочет домашнего уюта, детей и т.п. Начинает искать женщину. Знакомится. Если женщина тоже хочет замуж и подходит мужику по каким-то параметрам, то он на ней и женится. В основном это средненькие женщины - обычной внешности, обычно готовят, занимаются бытом, какая-то работа есть... Вариации есть, но незначительные.

хлебушек едим сами а тортиком делимся с друзьями красивая редко верная

Гость
#114

Тоже такое замечала..

Гость
#115

Все очень просто: куча мужчин успешных никогда не потерпят динамо. Все что продолжается больше 3-4 встреч без секса-это динамо. Самка которая это понимает и отдается в итоге ловит приз. А пейздятинки начитавшиеся вумана пролетают как фанера над парижем...

Так что телки, помните, секс должен быть на 3 свидании, или прекращайте общение и не тяните из мужика деньги и время. Ничем хорошим для вас такое динамо не закончится. Одну вон ростовскую шалаффу драли хором за попытку динамо.

Гость
#116
Ве 🌴

Так вам же плевать на честь. Пусть болтают. Какая вам разница что о вас думают.

Так честь то это не про сохранить лицо перед другими. А перед собой не опозориться

Гость
#117

Да. Все кто удачно вышел были именно такими

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема