Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Уважаемые девушки и женщины, поделитесь своим мнением!
Не так давно вышла замуж. Муж адекватный человек, но в наших отношениях начались проблемы. Совсем перестал обращать на меня внимание и уделять время, это происходит изо дня в день. Приходит с работы и идёт к матери (живем с его родителями) что-то рассказывать и обсуждать, потом приходит ко мне и молчит. Совсем не разговаривает, когда что-то спрашиваю, часто подолгу не отвечает. Также стал иногда грубо разговаривать. О каких-то поцелуях, объятиях и тп вообще молчу. Как мне быть?
Поговорить с ним не могу, очень редко обсуждаем отношения и он обычно ничего не решает и не принимает.
Уже просто схожу с ума. Меня все это очень задевает, а иногда и выбешивает. что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое впечатление, что вас мужу в жены посылкой прислали. Вы его до свадьбы вообще видели?

#2

Уходи

Гость
#3

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#4

А на выходных так же? А вы попробуйте не быть дома, когда он приходит, найдите полезное и интересное занятие вне дома, хотя бы на 3 вечера в неделю

Какой-то человек
#5

До чувака дошло, куда он вляпался, думая половым органом вместо головы.

Гость
#6

Замещу Корабельную крысу - бросайегоонтебянедостоин!

#8
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Спасибо

Сова
#9

Какие-то вы оба дикие... спросили бы сами: как дела? Устал? Ложись ка я тебе массажик сделаю, спинку почешу... ну и там походу поболтать с ним о том, о сём. У вас на выходных хоть общий досуг бывает? Кино, магазины, прогулки, друзья... или вы как поженились не разговариваете?

Майсин
#10

Автор, я работаю с аутичными детьми, а они устроены очень просто - занимаются только тем. что им интересно, и скажу одно: нужно искать мотивационный стимул. Т.е. что-то в Вас, что мужу могло бы быть интересно. Вы сейчас для него значите не более, чем предмет мебели, он совершенно апатичен, Вы - нейтральный стимул, иными словами, от Вас ни жарко ни холодно. А надо стать мотивационным, т.е. чтобы у него появилась заинтересованность в некоем контакте с Вами. Вы должны нести что-то приятное, удовольствие, чтобы ему хотелось с Вами условно говоря "играть" снова и снова.
А Вы нейтральны. Он приходит с работы, а Вы ничем на фоне мебели не выделяетесь.
не улыбнетесь, слова ласкового не скажете, ЕДЫ ВКУСНОЙ не предложите, обнимашек или чего-то, что он любит.

Майсин
#11

Думаю, у Вашего мужа очень низкий социальный интеллект, он не считывает чувства других, не умеет рассказать о своих. Но вот беседы с матерью ему приятны, он получает от них удовольствие, психологическое удовлетворение. А должен бы разговаривать с ВАми, Вам все рассказывать, чтобы Вы кивали, одобряли, утешали, помогали советом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: