Гость
Статьи
Беременна ,но …

Беременна ,но парень(будущий муж) уделяет мало времени

Добрый вечер девочки. У меня случилась такая ситуация в жизни... Встречались с парнем около года, разговаривали о детях,пытались но не получалось. Спустя время я забеременела от него, было неожиданно. Потому как надежд не было. Вообщем он думал что на этот раз "пронесёт". Потом он радовался, но спустя время стал относиться ко мне совсем плохо, забывал позвонить,гулял,сказал что ещё не нагулялся. Родители его хотят что бы мы поженились,он согласился только из-за них. Я ему говорю что у тебя нету желания ? Он противоречит что я себя накручиваю и его напрягаю. Хотя он всеми способами доказывает о своём пофигизме. Поддержки от него никакой,от родителей моих тоже,осталась совсем одна с кучей проблем....

Alenka
18 ответов
Последний — Перейти
Ирина1
#1

Аборт делай. А на будущее - вначале замуж выходят, потом рожают.

Alenka
#2
Ирина1

Аборт делай. А на будущее - вначале замуж выходят, потом рожают.

Он против аборта.

Гость
#3

Ага-будущий муж, будущая мать одиночка

Alenka
#4
Гость

Ага-будущий муж, будущая мать одиночка

Как с ним серьезно поговорить и что сказать что бы он осознал...

Корабельная крыса
#5
Alenka

Он против аборта.

Пи-3-д-ёж

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Ирина1
#7
Alenka

Он против аборта.

А ему то что? Это вам быть матерью одиночкой и в нищете 20 лет растить ребенка.

#8

Нет, ну вы сами себя завели в это болото, когда пытались сделать ребёнка вне брака. Решать тоже самой придётся - аборт, если срок позволяет, ему сказать, что выкидыш, и расходиться. Если поздно, чётко понять, что на этом этапе парень считает вас обузой. И ребёнка скорее всего будет считать обузой, вам очень повезёт, если нет. То есть если хотите быть с ним в браке какое-то время - просто роспись без свадьбы, ребёнком заниматься самой, никаких наездов и требований, пытайтесь выстроить свою независимость как можно раньше, посмотрите, что будет. Да, тухляк, но с такими вводными это самый безболезненный для вас вариант

Гость
#9

Ты ему никто, просто дырка для слива. Так о чем вообще говорить, ёпть!

Гость
#10

Как сейчас все легко у молодежи - обсуждали рождение ребенка, а не предложение руки и свадьбу.
Хотели ребенка? Возьмите - распишитесь. Жаль ребенка и родителей((( Не такой судьбы они хотели своим детям. А дети что? Сделали ребенка и хоть трава не расти. А дальше что?
Советов дать не могу. Извините. В подобной ситуации ни я, ни мои близкие не бывали.

кондуктор, не спеши
#11
Alenka

Ага-будущий муж, будущая мать одиночка

Как с ним серьезно поговорить и что сказать что бы он осознал...ахаха, классика. вы хотите ему как-то так доходчиво объяснить, чтоб у него прям глаза открылись и он осознал, что у него будет лялечка и надо стать ответственнее р сознательнее?

открою глаза вам: осознает он только одно -ему это все нафиг не надо. делайте аборт. то что он там лепечет про против не слушайте, ему просто неудобно вас отправлять его делать

Киса
#12

Радоваться надо своей беременности и ребеночку.

Alenka
#13
кондуктор, не спеши

Как с ним серьезно поговорить и что сказать что бы он осознал...

ахаха, классика. вы хотите ему как-то так доходчиво объяснить, чтоб у него прям глаза открылись и он осознал, что у него будет лялечка и надо стать ответственнее р сознательнее?

открою глаза вам: осознает он только одно -ему это все нафиг не надо. делайте аборт. то что он там лепечет про против не слушайте, ему просто неудобно вас отправлять его делать

У меня уже 8 недель беременности

кондуктор, не спеши
#14
Alenka

Как с ним серьезно поговорить и что сказать что бы он осознал...

ахаха, классика. вы хотите ему как-то так доходчиво объяснить, чтоб у него прям глаза открылись и он осознал, что у него будет лялечка и надо стать ответственнее р сознательнее?

открою глаза вам: осознает он только одно -ему это все нафиг не надо. делайте аборт. то что он там лепечет про против не слушайте, ему просто неудобно вас отправлять его делать

У меня уже 8 недель беременности

вы ещё можете успеть. подумайте только хорошо. это непростое решение. сколько вам лет?

Alenka
#15
кондуктор, не спеши

ахаха, классика. вы хотите ему как-то так доходчиво объяснить, чтоб у него прям глаза открылись и он осознал, что у него будет лялечка и надо стать ответственнее р сознательнее?

открою глаза вам: осознает он только одно -ему это все нафиг не надо. делайте аборт. то что он там лепечет про против не слушайте, ему просто неудобно вас отправлять его делать

У меня уже 8 недель беременности

вы ещё можете успеть. подумайте только хорошо. это непростое решение. сколько вам лет?Мне 23

Гость
#16

Здесь все прекрасно- разговаривали о детях, пытались их делать. Это ахались и думали, пронесет или нет? И вот нежданчик - залетела от него. Это покаким критериям думали что не будет? Вы хоть себя перечитайте, слов нет. Очередные маргиналы в период течки.

Гость
#17

врёт как дышит. В каждой строчке противоречия!

Гость
#18
Alenka

Он против аборта.

Девушка в вашем случае бремя воспитания ляжет на вас а не на него. Ему ребёнок не нужен он прямо вам это сказал. Зачем вам мнение человека которому не нужны ни вы ни его ребёнок? Он умоет руки и все а вы будете растить дитя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: