Гость
Статьи
Поведение мужа на …

Поведение мужа на протяжении всего брака

Вместе почти 9 лет.
Брак по большой любви взаимной.
В 3 года отношений был кризис, но потом снова все наладилось. Дело в том, что после где то 2-х лет брака, муж уже перестал быть таким внимательным и нежным как раньше. Я постоянно выпрашивала нежности, секс, и тд. Были скандалы по этому поводу, думала может есть кто у него или со мной что то не так. Он говорил что такой есть. Хотя когда встречались был же другой. Плюс он ещё выпивал. В общем после 6 лет. Я вдруг охладела к нему-физически. Он стал мне даже противен, он пополнел, плюс выпивал, прям аж тошнило. Последние год Вообще просто неприязнь была. Чуть дело до развода не дошло. Я ему все говорила что чувствую. В общем появился любовник. После поняла, что мужа я все таки люблю. Рассталась с любовником. Пыталась вернуть отношения, даже гулять ходили, но опять он сухой, Никой романтики. Я пытаюсь вернуть чувства, а от него ничего. Понимаю , что люблю его как мужа, но не как мужчину. Т.е секса не хочу с ним. Он меня любит, но страшная эта любовь , без нежностей и внимания. Не чувствую себя с ним женщиной.
Что делать? Измен больше не хочу. Тошно от этого. Уже каялась 1000 раз.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите по душам, почему он стал таким, что его гложит?
Выслушайте его и потом принимайте какие-то решения.
Брак это сложная штука и он(брак) в любом случае не будет таким как в первый год.
Просто он становится более зрелым, но любовь(если она есть) никуда не девается, но она обретает иные краски.

Динамо-машина
#2

Типичный пор но дро чер импотент вах мух

Гость
#3

Прям все как у меня. Только любовника нет. А хотелось бы уже. К мужу равнодушна, как соседи. К 1 комментарию- не хотят они ничего обсуждать, для них это вынос мозга, с точки зрения моего мужа все идеально.

Гость
#4

Он случайно не Козерог по знаку зодиака?

Динамо-машина
#5
Гость

Он случайно не Козерог по знаку зодиака?

Дро чер он по знаку.

Гость
#6

Мужики редко начинают выпивать просто так.
Этому есть причина. Всегда.
Почему ваш стал прикладываться к бутылке? Вы спрашивали?
Почему не развелись? Ведь вы его не любите!

Тошико
#7

Да таких семей полно, не вы первая как говорится. Сама в таком же браке уже дети выросли. Говорят холодная женщина. Так вот это тоже самое, только холодный мужик. Если дети есть, то плюньте на все. Опять непонятно финансовое положение семьи. Семья это не только любовь, вернее любовь меньше всего это образ жизни и быт. Звучит сурово но это реалии.

Гость
#8

Мне делала обряд на гармонизацию отношений и стало значительно лучше. Рекомендую - +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

Гость
#9
Гость

Мужики редко начинают выпивать просто так.
Этому есть причина. Всегда.
Почему ваш стал прикладываться к бутылке? Вы спрашивали?
Почему не развелись? Ведь вы его не любите!

Не развелась , сначала любила сильно .
Потом дети, плюс он содержит , я не работаю . Да и я его люблю как человека, брата , мужа.

Гость
#10
Тошико

Да таких семей полно, не вы первая как говорится. Сама в таком же браке уже дети выросли. Говорят холодная женщина. Так вот это тоже самое, только холодный мужик. Если дети есть, то плюньте на все. Опять непонятно финансовое положение семьи. Семья это не только любовь, вернее любовь меньше всего это образ жизни и быт. Звучит сурово но это реалии.

Он мне говорит я такой есть, типа все нормально. Я тебя люблю и все. Он нежный и обниматься лезет , когда выпьет .
Финансово он хорошо зарабатывает , занимает высокую должность , умный .
Про любовниц -точно нет.

Гость
#11
Альма

Поговорите по душам, почему он стал таким, что его гложит?
Выслушайте его и потом принимайте какие-то решения.
Брак это сложная штука и он(брак) в любом случае не будет таким как в первый год.
Просто он становится более зрелым, но любовь(если она есть) никуда не девается, но она обретает иные краски.

Говорила 1000 раз. Я вообще люблю говорить и обсуждать все проблемы сразу. Но он воспринимает это в штыки, говорит я себе надумала и все хорошо, и типа как в конфетно букетной период не будет уже.
Хотя не так давно стал цветы мне дарить . Но сам сухой кошмар .
Даже ходили гулять , он идёт впереди , я говорю давай вместе , бесится типа в него шаг широкий, а я специально медленно иду. Да и вообще руку лишний раз не подаст , дверь не откроет , вот такие нюансы . У меня ощущение, что я Вооьще уже для него не существую . Вечером с работы в комп . Спим раздельно-но это моя инициатива

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: