Гость
Статьи
Поведение мужа

Поведение мужа

Здравствуйте!у меня ситуация с мужем складывается очень странным образом.с мужем в браке 5 лет,ребенку 3 года.На протяжении всего времени жили,все было в порядке,были очень редкие ссоры.Год назад муж стал позволять себе ночные гулянки с друзьями,на звонки не отвечает.И все эти гулянки происходят накануне моего выхода на работу,когда я работаю он сидит с нашим ребенком .Я всю ночь перед работой не сплю. Больше меня волнует,то что он не спал всю ночь,перед этим весь день пробыв на работе,просто спит до обеда, ребенок просыпается ,он просто включает ему мультики и дальше продолжает спать. Из-за всего этого у ребенка нет режима, ребенок может спать до 13,ночью ложимся спать в 2-3 .С ребенком гулять не ходит,весь день ему даёт смотреть мультики.Это происходит во все мои рабочие дни. Говорили на эту тему,человек просто не слышит и считает что я себя накручиваю.
Вчера легли все вместе спать,утром мне на работу. Просыпаюсь в 3 ночи,его нет. Позвонила,сказал пошел выбросить мусор, сейчас поговорит с другом и придет.в 5 утра его нет, мне на работу выходить в 7:30,звонила ему беспрерывно,на протяжении 2 с половиной часов не отвечал. Пришел около 8 утра .Собрался вести ребенка в сад,от самого пахнет алкоголем.Не знаю что с этим делать (((как донести что он не прав или может я действительно себя накручиваю и в таком поведении нет ничего страшного

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Случайная
#1

Вроде тема называется поведение МУЖА, а вот мужа то в истории и нет. Какой-то мужик левый, который делает что хочет без оглядки на потребности ребенка. Интересненько.

Если тема не разводка, то очень сочувствую

Госпожа
#2

Готовиться к разводу или к жизни с гулякой-алкашом. Муж наелся семейного счастья, семья ему больше не нужна

#3

Какой-то алкоголик и потенциальный изменник. Ребёнку не нужно видеть это и расти среди такого. Пусть Господь даст Вам сил!

Гость
#4

Поведение мужа неадекватное. Пьяный отец остаётся с малышом. Так и до беды недалеко. У вас есть рядом мама или няня? Я бы не доверила ребёнка такому папаше. Надо пересматривать оношения с мужем.

Гость
#5

Либо спивается, либо к любовнице ездит и спивается. Попробуйте высказать свою точку зрения ему по факту, без претензий.

Гость
#6

Здравствуйте! Похоже что ваш муж по жизни потерялся... К сожалению, как видно, его не удовлетворяет ваша семейная жизнь... Удовольствия, друзья, алкоголь. Это все попахивает не зрелым и безответственным отношением к браку...Вы не зря бьете тревогу. Вы не накручиваете.
Что можно сделать? Во первых, Вам нужно с ним открыто поговорить. Как говорится: "Всему свое время...время молчать и время говорить"..В такой ситуации лучше не молчать.Например Вы можете спросить его, что бы он чувствовал, если бы Вы ушли в 3 часа ночи погулять с подругой и вернулись в 8 утра? Что бы он о Вас подумал? Было бы ему приятно?
Спросите, может быть его что- то не устраивает в ваших отношениях и он желает что-то изменить? Какой он видит вашу семью в будущем? Возможно, подобные вопросы помогут ему задуматься, что может произойти, если не изменить свое отношение к жизни. Попробуйте поговорить. Возможно этот разговор будет раздражать его и он будет уверять вас в том, что ничего страшного не происходит, но постарайтесь донести до него важную мысль: Важно не только то, что думает он, а также то, что думаете вы. Эгоизм до хорошего не доводит.. Жаль, что так все у вас складывается, но может все не так страшно и все устаканится. Успехов!

Гость
#7

Муж думает только о себе. Вы думаете о себе, о ребёнке, о муже, о доме, о работе. Мужчина живет в своё удовольствие. Вас он не слушает, а значит его поведение не изменится. И будет только хуже. Оно вам надо? Любить себя надо.

Тётя Мотя
#8

Как же далеко от дома у вас мусорка находится! В три часа ночи пошёл выбрасывать мусор и вернулся только в восемь утра! (Я вам не завидую) А что, поближе нет других мусорок?

Гость
#9
Гость

Поведение мужа неадекватное. Пьяный отец остаётся с малышом. Так и до беды недалеко. У вас есть рядом мама или няня? Я бы не доверила ребёнка такому папаше. Надо пересматривать оношения с мужем.

Моя мама живёт в другом конце города,а его рядом с нами,но она поддерживает своего сына и они могут вместе ночью гулять .На мои высказывания говорит,что нет ничего такого в этом.Например сегодня,опять перед моим рабочим днём,та же самая история,был у мамы,гулял с ней,приехал в 7 утра.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте! Похоже что ваш муж по жизни потерялся... К сожалению, как видно, его не удовлетворяет ваша семейная жизнь... Удовольствия, друзья, алкоголь. Это все попахивает не зрелым и безответственным отношением к браку...Вы не зря бьете тревогу. Вы не накручиваете.
Что можно сделать? Во первых, Вам нужно с ним открыто поговорить. Как говорится: "Всему свое время...время молчать и время говорить"..В такой ситуации лучше не молчать.Например Вы можете спросить его, что бы он чувствовал, если бы Вы ушли в 3 часа ночи погулять с подругой и вернулись в 8 утра? Что бы он о Вас подумал? Было бы ему приятно?
Спросите, может быть его что- то не устраивает в ваших отношениях и он желает что-то изменить? Какой он видит вашу семью в будущем? Возможно, подобные вопросы помогут ему задуматься, что может произойти, если не изменить свое отношение к жизни. Попробуйте поговорить. Возможно этот разговор будет раздражать его и он будет уверять вас в том, что ничего страшного не происходит, но постарайтесь донести до него важную мысль: Важно не только то, что думает он, а также то, что думаете вы. Эгоизм до хорошего не доводит.. Жаль, что так все у вас складывается, но может все не так страшно и все устаканится. Успехов!

Спасибо)

Гость
#11

Скажи ему, что увольняешься с работы и садишься с ребенком дома, раз он не способен. Он от страха быть опять единственным кормильцем обдрищщется и протрезвеет моментально.

Гость
#12
Гость

Скажи ему, что увольняешься с работы и садишься с ребенком дома, раз он не способен. Он от страха быть опять единственным кормильцем обдрищщется и протрезвеет моментально.

Говорила,на что получила ответ,что он уволится.И мама его вопила,как так,ему же тяжело одному будет работать

#13

Это до чего ты своего мужа довела, что бедный мужик в 2 часа ночи выходит мусор выносить, не хочет возвращаться к "любимой" жиньке, и если вынужден это делать, то только напившись? Он всегда такой был? Или потом стал? Если всегда был такой ***, то зачем за него замуж выходила? Если стал таким, то таким его сделала ты- его жена! Что я могу сказать, сложно мужикам жить в матриархальной матушке-Руси. Ну да ладно, дам пару советов.
1. Похоже это у вас первый ребенок и вы оба находитесь в стрессе. У мужчин нет прирожденных, природных инстинктов, которые делают мать для ребенка незаменимой: материнская ласка, любовь, забота, понимание, женская эмоциональная эластичность и устойчивость к стрессам. Если вы попытаетесь сделать из мужа нечто вроде второй мамы, пострадаете вы все. Он либо сломается как мужчина, либо станет нервным, сердитым, злобным и в конце концов начнет вас ненавидеть за то, что вы поставили его в такую ситуацию. Потому что такая (материнская) забота о ребенке-дело не мужское. У него должна быть своя роль как мужа и отца, а у вас своя!
Решение проблемы: оставьте работу и становитесь домохозяйкой. Заботьтесь о муже и ребенке.
Мужу совет от меня передайте: не надо быть тряпкой. Если жена не знает своего места, это твоя обязанность ей на её место указать. Если для этого надо ей пару оплеух дать, делай это не сердясь и не выходя из себя, а чисто из воспитательных целей!
2. Открою один секрет. Что мужчины хотят от брака? Что они хотят от своей спутницы в повседневной бытовой жизни? Только одно: уют! У каждого мужика уют может определяться по разному, но есть три составляющие уюта, одинаковые для всех мужиков: еда, "сон" с женой и тишина (перестань уже пилить мужа). Если твой муж не чувствует дома уют, то у тебя проблемы. В семье будут ссоры, оры, разборки, пьянки (как же иначе добиться тишины- единственный способ не слышать пилящую и орущую жену-напиться до чертиков). Опять таки, оставь работу и отдай себя всецело семье, с новым пониманием мужских нужд!
Мужу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: