Гость
Статьи
Замуж после 36

Замуж после 36

Девочки, знаю тем таких миллион.
Первый брак неудачный, детей нет, развод. Сейчас мне 36. Есть ли ещё шансы встретить того самого)
Как-то стремненько)

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама такая же. Уже не надеюсь...В таком возрасте в РФ только разведенные с детьми... Но смотря в каком городе живете.

Гость
#2
Гость

Сама такая же. Уже не надеюсь...В таком возрасте в РФ только разведенные с детьми... Но смотря в каком городе живете.

Блин ...
Не обнадёживает)

Мужло
#3

Попробуйте замуж за рубежи России выйти.

Гость
#4
Гость

Блин ... Не обнадёживает)

а вы где живете? город то большой? москвички пишут, тут читала что выходят нормально и находят и без детей в таком возрасте.

Мужло
#5

А чего думали сидели? А сейчас вдруг замуж собрались! Странно!!

Гость
#6
Гость

а вы где живете? город то большой? москвички пишут, тут читала что выходят нормально и находят и без детей в таком возрасте.

Нет, даже не в России
Донецк(
Тоскаааа
Все пора реветь над своим разбитым копытом, видимо ..)

Гость
#7

А почему нет? У Вас нет детей, это вообще все упрощает, обычно мужчины боятся женщин с детьми, часто сами в разводе в этом возрасте и у самих есть дети от ранних браков, поэтому им не нужны еще дети, но есть и исключения. Конечно, возможно, мужчина этот будет разведен, да ну и что здесь такого, и Вы разведены, не это главное. Главное, чтоб для жизни был нормальный, спокойный. Поэтому не бойтесь, если есть стремление к этому и Вы устроите свою жизнь! Удачи Вам!

Гость
#8
Гость

А почему нет? У Вас нет детей, это вообще все упрощает, обычно мужчины боятся женщин с детьми, часто сами в разводе в этом возрасте и у самих есть дети от ранних браков, поэтому им не нужны еще дети, но есть и исключения. Конечно, возможно, мужчина этот будет разведен, да ну и что здесь такого, и Вы разведены, не это главное. Главное, чтоб для жизни был нормальный, спокойный. Поэтому не бойтесь, если есть стремление к этому и Вы устроите свою жизнь! Удачи Вам!

а зачем нам разведенные с детьми??? всем нужны рзвденнные без детей! а нам то с детьми зачем?! у нас то проблема в том что в таком возрасте в рф и странах снг всеуже с детьми. а баз детей фиг найдешь. а если есть то там просто треш.

Гость
#9
Гость

Нет, даже не в России Донецк( Тоскаааа Все пора реветь над своим разбитым копытом, видимо ..)

донецк та же россия.

Гость
#10
Мужло

А чего думали сидели? А сейчас вдруг замуж собрались! Странно!!

а мы не сидели мы искали.

Гость
#11
Гость

а зачем нам разведенные с детьми??? всем нужны рзвденнные без детей! а нам то с детьми зачем?! у нас то проблема в том что в таком возрасте в рф и странах снг всеуже с детьми. а баз детей фиг найдешь. а если есть то там просто треш.

Ну так в том—то и дело, что уже в этом возрасте пора чем-то жертвовать! Не разведенных мало уже! А чего так боитесь детей-то? Да и что, что у него даже если и будут дети, вдруг человек будет отличный! А Вы все дети, дети, и что? Я сама замужем за человеком с ребёнком от первого брака у него дочь, мне это никак не мешает, и тоже вышла поздно замуж в 27 лет, живем отлично уже 11 лет! Не надо боятся ничего. Да и дети не причём совсем, что так у родителей получилось.

Гость
#12

Ну Вы даете, Автор!) С чего вы взяли, что 36 - какой-то критический возраст? Люди и в 50 женятся и замуж выходят.. было бы намерение!) Я второй раз вышла замуж в 35, в 36 сына родила... Это же еще прям молодость - 36! Ведите активный образ жизни - и будет Вам и замуж, и счастье, и семья.. Больше общайтесь. путешествуйте, знакомьтесь. Нет больших денег на поездки (что не удивительно, откуда им в Донбассе сейчас взяться) - гуглите различные интересные волонтерские проекты, где предоставляют проживание. Смотрите темы. которые вам лично интересны - там найдутся и люди, с которыми легко будет найти общий язык. Ну и ясен пень, чтобы мужчин потенциально было хотя бы 50/50 в таких проектах... Сидя дома у печи, жениха не сыщешь...

Zeta
#13

А почему нет. Куча мужчин бросают жён и детей, проблемы им не нужны, дети это тяжело и дорого, а писю рядом надо, чтобы без детей и проблем. Вот вы -без детей и проблем, замуж хотите. Куча разведенных с детьми мужиков захочет вас в жены.будете их обхаживать. Дети у него уже есть, ему больше не надо. Он будет алименты бывшей платить. А вы с ним жить и радоваться, что вас взяли замуж.

Гость
#14
Гость

А почему нет? У Вас нет детей, это вообще все упрощает, обычно мужчины боятся женщин с детьми, часто сами в разводе в этом возрасте и у самих есть дети от ранних браков, поэтому им не нужны еще дети, но есть и исключения. Конечно, возможно, мужчина этот будет разведен, да ну и что здесь такого, и Вы разведены, не это главное. Главное, чтоб для жизни был нормальный, спокойный. Поэтому не бойтесь, если есть стремление к этому и Вы устроите свою жизнь! Удачи Вам!

Я как-бы детей хочу)
И считаю, что совсем не поздно
И замуж никогда не стремилась так пылко.
Вышла, не сложилось, развелась. С чем черт не шутит
Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь)

Кали
#15

возможно, знакомьтесь с европейцами

Гость
#16

Вам 36, пора понять, что "того самого" не существует.

Гость
#16
Гость

Ну Вы даете, Автор!) С чего вы взяли, что 36 - какой-то критический возраст? Люди и в 50 женятся и замуж выходят.. было бы намерение!) Я второй раз вышла замуж в 35, в 36 сына родила... Это же еще прям молодость - 36! Ведите активный образ жизни - и будет Вам и замуж, и счастье, и семья.. Больше общайтесь. путешествуйте, знакомьтесь. Нет больших денег на поездки (что не удивительно, откуда им в Донбассе сейчас взяться) - гуглите различные интересные волонтерские проекты, где предоставляют проживание. Смотрите темы. которые вам лично интересны - там найдутся и люди, с которыми легко будет найти общий язык. Ну и ясен пень, чтобы мужчин потенциально было хотя бы 50/50 в таких проектах... Сидя дома у печи, жениха не сыщешь...

Ваши взгляды с моими сходятся)
Мне всего 36!)
Занимаюсь спортом, работаю)
Путешествие - да) Уже планирую на эту зиму)
Но, есть одно но...
Страх остаться одной поселился у меня в мозгу 🙄

Майор
#17

Приданное если большое - есть шанс на ровесника. Если приданного большого нет - только мужики от 55 тебе светят

Гость
#18
Гость

Вам 36, пора понять, что "того самого" не существует.

Что лично Вы вкладываете в пресловутое "тот самый"? Для меня тот самый - это человек, совместная жизнь с которым для меня приятнее и интереснее, чем без него. А для Вас?

Кали
#19
Майор

Приданное если большое - есть шанс на ровесника. Если приданного большого нет - только мужики от 55 тебе светят

а тебе вообще никто не светит) сиди в своей конуре и д рочи дальше

Гость
#20
Гость

Я как-бы детей хочу)
И считаю, что совсем не поздно
И замуж никогда не стремилась так пылко.
Вышла, не сложилось, развелась. С чем черт не шутит
Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь)

Да не поздно, конечно, но поторопиться уже нужно! Мне нравится очень Ваш настрой, Вы все правильно пишете! Поэтому с таким настроем все у Вас будет!

Гость
#21
Гость

Да не поздно, конечно, но поторопиться уже нужно! Мне нравится очень Ваш настрой, Вы все правильно пишете! Поэтому с таким настроем все у Вас будет!

Спасибо)
Люди пишут много гадостей, возможно, они сами несчастливы..
Сразу видно людей понимающих и поддерживающих)
Вот они помогают двигаться дальше)

Гость
#22
Гость

Ваши взгляды с моими сходятся) Мне всего 36!) Занимаюсь спортом, работаю) Путешествие - да) Уже планирую на эту зиму) Но, есть одно но... Страх остаться одной поселился у меня в мозгу 🙄

Вот. Вот от него надо в скорейшем порядке и избавляться! Это он читается в глубине глазах активных "позитивно мыслящих" одиноких женщин. Переформатируйте его в открытое желание устроить свою жизнь. Не надо стесняться одиночества, сегодня "знак качества" обусловленный наличием мужа/жены - устаревшая конструкция). Люди сегодня живут по-разному. И самые приятные - те, кто открыто не демонстрирует (это лишнее, конечно), а признает, в случае обсуждения, те внутренние моменты, которые для него на данном этапе жизни актуальны. Коротко, этот посыл звучит примерно так. Да. я не замужем - пока сложилось так, у многих так бывает, ничего экстраординарного. Да, я хочу встретить близкого человека и создать семью - нет, я не чувствую себя неудачницей, но лично для меня семейная жизнь и дети предпочтительнее одиночества.) вот и все! Это не маниакальное стремление "лишь бы не остаться одной", а сознательное желание взрослого человека, и это нормально! Как только Вы вот такое внутреннее равновесие сформируете - вот увидите. очень многие люди Вас поймут и поддержат, и в мире само собой начнет все складываться в этом направлении.

Гость
#23

Знаю 3 примера, живу в мухосоанске) на работе одна коллега вышла замуж в 45, но у нее взрослая дочь, но все офиц, вторая коллега живет гражданским браком, ей 40 будет, живут и познакомились пару лет назад, но у нее такой характер..что даже странно, что ее кто то терпит, у нее тоже есть ребенок, от первого брака и моя начальница,38 лет, скоро свадьба, познакомились пару лет назад, муж моложе, ребенку 14,хз как так они все обустроились, но значит точно после 30 реально выйти замуж, но они все с детьми были, мне кажется мужчин больше отпугивает бездетность, чем ребенок

Гость
#24
Гость

Спасибо) Люди пишут много гадостей, возможно, они сами несчастливы.. Сразу видно людей понимающих и поддерживающих) Вот они помогают двигаться дальше)

Да Вы не обращайте внимания на ущербных-то!) Нормально все в Вашей ситуации! любой психически здоровый и адекватный человек это понимает)Ищите просто те компании, где люди будут разделять Ваши убеждения и интересы. вот и все. Чтобы заинтересовать кого-то - надо быть интересной) Общаться, проявлять свои лучшие стороны. Ясен пень, это всегда легче сделать на том поле. в котором ты ориентируешься)

Гость
#25
Гость

Вот. Вот от него надо в скорейшем порядке и избавляться! Это он читается в глубине глазах активных "позитивно мыслящих" одиноких женщин. Переформатируйте его в открытое желание устроить свою жизнь. Не надо стесняться одиночества, сегодня "знак качества" обусловленный наличием мужа/жены - устаревшая конструкция). Люди сегодня живут по-разному. И самые приятные - те, кто открыто не демонстрирует (это лишнее, конечно), а признает, в случае обсуждения, те внутренние моменты, которые для него на данном этапе жизни актуальны. Коротко, этот посыл звучит примерно так. Да. я не замужем - пока сложилось так, у многих так бывает, ничего экстраординарного. Да, я хочу встретить близкого человека и создать семью - нет, я не чувствую себя неудачницей, но лично для меня семейная жизнь и дети предпочтительнее одиночества.) вот и все! Это не маниакальное стремление "лишь бы не остаться одной", а сознательное желание взрослого человека, и это нормально! Как только Вы вот такое внутреннее равновесие сформируете - вот увидите. очень многие люди Вас поймут и поддержат, и в мире само собой начнет все складываться в этом направлении.

Спасибо за поддержку🙏

Гость
#26

Что вы делали? Дотянули до 36 лет. А сейчас xрен найдёшь.

#27

Самый подходящий возраст.

Гость
#28
Гость

Спасибо)
Люди пишут много гадостей, возможно, они сами несчастливы..
Сразу видно людей понимающих и поддерживающих)
Вот они помогают двигаться дальше)

Не обращайте внимания на негатив, как говорится -сколько людей, столько и мнений! А сейчас отбрасывайте все страхи и только вперед без сомнений, Вы умничка!

Гость
#29

У меня есть приятельница. Так вот у нее была попытка второго брака в 37. И мужчина был хороший. И к ее дочке нормально относился. Но не смогла. Говорит, что мол привыкла жить сама. Решать сама и тд. Ее первый брак был в 22 года. Развелись через 4 года. Грубо говоря, когда она за ребенком смотрела, он ей изменял. В новом браке протянула два года. Развелись. Говорит, что ей удобно когда либо раз в неделю встречаются, либо вообще раз в месяц. Так что решаете сами. Если вы психологически готовы. То можно попробовать. А если вы как моя приятельница, то и не стоит себя насиловать.

Гость
#30
Гость

Что вы делали? Дотянули до 36 лет. А сейчас xрен найдёшь.

Развелась недавно
Что я делала

Гость
#31
Гость

Ну так в том—то и дело, что уже в этом возрасте пора чем-то жертвовать! Не разведенных мало уже! А чего так боитесь детей-то? Да и что, что у него даже если и будут дети, вдруг человек будет отличный! А Вы все дети, дети, и что? Я сама замужем за человеком с ребёнком от первого брака у него дочь, мне это никак не мешает, и тоже вышла поздно замуж в 27 лет, живем отлично уже 11 лет! Не надо боятся ничего. Да и дети не причём совсем, что так у родителей получилось.

я не боюсь , я не хочу! и не надо тут сказки писать про отсутствие ревности и так далее. каждый день тут темы : сын мужа не позвал на свадьбу 1,2,3; ненавижу детей своего мужа и так далее. плюс я все нажитое должна с ними потом делить почему то. еще ладно если он нормально зарабатывает и в хороших отношениях с детьми и бывшей женой. но таких вообще практич нет в моем регионе. в среднем зар плата у таких алиментщиков 30-40 тыс. и я еще должна при этом его содержать??? мне оно надо?! плюс еще сколько не знакоимлсь с такими среди них вообще нормалных нет. ибо с нормальными мужиками жены разводитьс не будут. и зачем мне чудо такое?
а вы с дочерью мужа проводите отпуск? каждые выходные? сколько ваш муж тратит на нее от своей зар платы??

Гость
#32

Сейчас вы можете легко найти низкокачественного Васю алиментщика. Всех нормальных разобрали 15 лет назад. Надо иностранца искать.

Гость
#33
Гость

Сама такая же. Уже не надеюсь...В таком возрасте в РФ только разведенные с детьми... Но смотря в каком городе живете.

Тю, мне и в 26 только такие встречались. Если состоятельный, по...рать на детей и прочее

Гость
#34
Гость

Знаю 3 примера, живу в мухосоанске) на работе одна коллега вышла замуж в 45, но у нее взрослая дочь, но все офиц, вторая коллега живет гражданским браком, ей 40 будет, живут и познакомились пару лет назад, но у нее такой характер..что даже странно, что ее кто то терпит, у нее тоже есть ребенок, от первого брака и моя начальница,38 лет, скоро свадьба, познакомились пару лет назад, муж моложе, ребенку 14,хз как так они все обустроились, но значит точно после 30 реально выйти замуж, но они все с детьми были, мне кажется мужчин больше отпугивает бездетность, чем ребенок

мужчин ничто не отпугивает. это им бездетные нужны. очень удобно. это нам с детьми не надо. а таких практически нет.

Гость
#35

И да, если детей не настрогали, так можно сказать, что первый брак у вас вполне удачный. Следите за внешностью и всё будет ок

Гость
#36
Гость

Тю, мне и в 26 только такие встречались. Если состоятельный, по...рать на детей и прочее

если быть любоницей и содержанкой то да пофиг. но тут теа о другом

Гость
#37
Мужло

Попробуйте замуж за рубежи России выйти.

В Кыргызтане, Узбекистане, Таджикистане все мужики заждались уже.

Гость
#38
Гость

если быть любоницей и содержанкой то да пофиг. но тут теа о другом

А если мужчина не содержит, какая, тем более, разница, есть у него дети или нет. Не детей женщины боятся, а нищеты.

Гость
#39
Гость

Попробуйте замуж за рубежи России выйти.

В Кыргызтане, Узбекистане, Таджикистане все мужики заждались уже.

зачем? если есть европа и америка?

Гость
#40

В общем судя из комментаторов, мне нужно начинать любить кошек 😂
Неужели все так плачевно в этом мире)

Гость
#41
Гость

В Кыргызтане, Узбекистане, Таджикистане все мужики заждались уже. зачем? если есть европа и америка?

Надо мечтать! (В.И.Ленин)

Карла
#42

36 конечна еще молодость и я вся жизнь вепереди и я вам желаю счастья, но пожалуйста ищите мужа у себя на украине, не нужны вы нам тут в европе вас и так много тут стало, не слушайте тех кто советует вам искать мужчина в странах ес...

Гость
#44

Не вздумайте алиментщика подбирать. А вообще в провинции тухловато с мужиками, в Москве проще.

Гость
#45
Гость

В общем судя из комментаторов, мне нужно начинать любить кошек 😂
Неужели все так плачевно в этом мире)

Почему мире ? В России с мужчинами.

Гость
#48

Зачем бездетной женщине детный мужик? Я вот не понимаю. Настрогал детей - ищи себе подобных, или сиди тихо сопи в две дырки рядом с женой, не разводись. А то сами с прицепами, а смотрят в сторону бездетных, ишь ты.
Это одни минусы, ИМХО:
-мужик не бывает дома, так как ходит на встречи с детьми;
-мужик может приводить детей домой или вообще пожить на какое-то время (нах надо?);
-мужик отдает немалую сумму из бюджета на детей;
-мужик общается с бывшей женой и на этой почве может даже сойтись с ней снова;
-и наконец, детный мужик - это просто не сексуально и не возбуждает.

Гость
#49
Гость

Зачем бездетной женщине детный мужик? Я вот не понимаю. Настрогал детей - ищи себе подобных, или сиди тихо сопи в две дырки рядом с женой, не разводись. А то сами с прицепами, а смотрят в сторону бездетных, ишь ты.
Это одни минусы, ИМХО:
-мужик не бывает дома, так как ходит на встречи с детьми;
-мужик может приводить детей домой или вообще пожить на какое-то время (нах надо?);
-мужик отдает немалую сумму из бюджета на детей;
-мужик общается с бывшей женой и на этой почве может даже сойтись с ней снова;
-и наконец, детный мужик - это просто не сексуально и не возбуждает.

Да это все понятно, все все понимают. Но речь идет о том, что уже в таком возрасте очень трудно найти человека без прошлого. Да, есть такой процент мужчин и женщин, но относительно небольшой, на всех не хватит, как говорится. Вот в чем вопрос! Тут либо так, либо быть одному, без вариантов))

Гость
#50

Шансы в любом возрасте есть. бабушка моей подруги в 66 лет второй раз замуж вышла после смерти первого мужа. А вам то не 66, а на 30 лет меньше. Другой вопрос что с возрастом найди подходящего мужа сложнее, потому что достойных просто разбирают, а недостойные лишь ухудшат вашу жизнь. поэтому смысл их брать?

Гость
#51

Тут в 25-30 уже не могут замуж выйти, а вы в 36 надеетесь, в этом возрасте уже пора котиков заводить а не мужа искать)

Гость
#53
Гость

Вы так агрессивны прям видно как вы счастливы в браке . Вы сами нармсали что типа какое вложение финанс и финанс траты и затраты типа алименты же платит . Я с этих слов и напис. А вы тут снова про какое то общение. Я не про общение говорю. Болтать не мешки ворочать! Мужчина должен большую часть своей денежной массы вкладывать в детей и не важно от какого брака! И на выходные их забрать и свозить раз в год на море как минимум ! А если этого нет то о каком общение речь ??? Что ваш муж и вы тоже !

Ну можете еще написать гадость, если Вам полегчает от этого! Мне все равно, в Вам приятно кого-нибудь ущипнуть!🙂Муж заботиться обо всех, точно Вам говорю! Я никогда не препятствую этому! Все хорошо, успокойтесь, разошлись -то уж сильно... а сами-то счастливы, раз такая сердитая?