Гость
Статьи
Замуж за беженца

Замуж за беженца

Я хочу замуж за любимого , он араб из Ирака , он сейчас в Германии как беженец , образование не оконченное у него , говорит доучивается будет в Германии ( на это уйдёт ещё 6 лет ) , мне 26, ему 30. Он работал на фабрике , но сказал что это не его уровень и он будет учиться , сейчас живет на пособие и на кредиты . К тому же он мусульманин .
Я полюбила его , он тоже любит и он самый лучший , внимательный и красивый, высокий . Он очень пробивной и знает 6 языков .
Я тоже симпатичная девушка , есть образование высшее , знаю несколько языков , из простой хорошей семьи

Но конечно меня пугает что мы будем жить далеко от моих родных , что он живет на пособие , но он говорит что добьётся всего сам. Дайте Советы , как бы вы поступили ? Прошу без оскорблений , история реальная

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка((

Гость
#2

Жалко, рассказали б нам историю. Можно на разных языках, каких знаете. А то темы скучные, а тут такое.

Гость
#3

Думаю стоит подумать.Всегда в таких ситуациях должны быть пути отступления.Вдруг что, чтобы потом было куда вернуться домой.И мой вам совет.Пока не добьется стабильности.Я запрещаю вам рожать детей.С Личного опыта.Пришлось самой поднимать себя из грязи в князи.Слава богу получилось.

Автор
#4
Гость

Разводка((

Нет , это не разводка .

Автор
#6
Гость

Жалко, рассказали б нам историю. Можно на разных языках, каких знаете. А то темы скучные, а тут такое.

Слушайте , это история моей жизни . Не можете написать по теме , не пишите

Гость
#7

Ну в Германии на пособие + другие соц выплаты вполне можно прожить. Но ещё 6 лет учиться. Вы уверены, что он вам лапшу на уши не вешает.. Знаю такие случаи.. Потом начинается.. Дай денег, чтоб я тебя вызвал.. Потом ещё на что то деньги нужны. Вас таких у него вагон, с каждой по 300 евро да + пособие.. Можно и не работать🤣🤣

Автор
#8
Гость

Думаю стоит подумать.Всегда в таких ситуациях должны быть пути отступления.Вдруг что, чтобы потом было куда вернуться домой.И мой вам совет.Пока не добьется стабильности.Я запрещаю вам рожать детей.С Личного опыта.Пришлось самой поднимать себя из грязи в князи.Слава богу получилось.

Я понимаю что он не лучший вариант . Но он ведь стремится к чему то . И первые пару лет наврядли я смогу работать по специальности, я должна язык учить

Гость
#9

был бы я чертом, я бы тоже вливал в уши беленькой дурочки всякое разное, лишь бы заполучить ее.

Гость
#10
Автор

Слушайте , это история моей жизни . Не можете написать по теме , не пишите

Ну напишите нам на языках, которые вы знаете.

Гость
#11
Автор

Я понимаю что он не лучший вариант . Но он ведь стремится к чему то . И первые пару лет наврядли я смогу работать по специальности, я должна язык учить

Так а вы туда в каком качестве собрались то???? Тоже как беженка? Так вам такой статус не дадут, даже если вы поженитесь.. На каком основании вы там жить собрались?

Автор
#12
Гость

Ну в Германии на пособие + другие соц выплаты вполне можно прожить. Но ещё 6 лет учиться. Вы уверены, что он вам лапшу на уши не вешает.. Знаю такие случаи.. Потом начинается.. Дай денег, чтоб я тебя вызвал.. Потом ещё на что то деньги нужны. Вас таких у него вагон, с каждой по 300 евро да + пособие.. Можно и не работать🤣🤣

Он мне деньги отправлял на билет , кредит брал . Оплачивал все . Не думаю что ему деньги нужны мои . Но у него нет постоянных документов с стране ещё , на 2 года регистрация

Автор
#13
Гость

Так а вы туда в каком качестве собрались то???? Тоже как беженка? Так вам такой статус не дадут, даже если вы поженитесь.. На каком основании вы там жить собрались?

Он говорит что мы женимся и мне дадут разрешение остаться с ним . Или сдамся как беженка

Автор
#14
Гость

Ну напишите нам на языках, которые вы знаете.

Идите мимо если не верите .

Автор
#15
Гость

был бы я чертом, я бы тоже вливал в уши беленькой дурочки всякое разное, лишь бы заполучить ее.

я не думаю что хочет он именно того о чем вы пишите

Гость
#16
Автор

Идите мимо если не верите .

Чему не верим?
И как это на других языках сказать?😂

Гость
#17
Автор

Он говорит что мы женимся и мне дадут разрешение остаться с ним . Или сдамся как беженка

)) я не спец по беженцам, но вы же не с Ирака. Боюсь, что на статус беженца вы вряд ли потянет. Вас же в вашей стране не преследуют.. Не так то все просто.. Чтобы забрать вас как жену ваш араб должен доказать, что он сможет вас содержать.. Иначе вас не пустят. Если б вы сразу с ним приехали, другое дело. В общем, вряд ли вам там что то светит..

Автор
#18
Гость

)) я не спец по беженцам, но вы же не с Ирака. Боюсь, что на статус беженца вы вряд ли потянет. Вас же в вашей стране не преследуют.. Не так то все просто.. Чтобы забрать вас как жену ваш араб должен доказать, что он сможет вас содержать.. Иначе вас не пустят. Если б вы сразу с ним приехали, другое дело. В общем, вряд ли вам там что то светит..

Извините, а вы тоже живете в Европе?
Я понимаю что шансы минимальные , была у адвоката , он говорит что можно не надеяться даже . А парень говорит что главное мы женимся и всего добьёмся

Гость
#19
Автор

Я понимаю что он не лучший вариант . Но он ведь стремится к чему то . И первые пару лет наврядли я смогу работать по специальности, я должна язык учить

Мусульманин? не связывайтесь. Как вам вообще в голову пришла такая мысль, у вас что проблемы какие-то?

грин
#20

Отказаться от своего гражданства, паспорта, родного дома ради смутных перспектив?))))
Вам повезло, девушка, что вы не родились в Ираке, что вы не беженка, а вы сознательно готовы ради штанов рискнуть всем?
Удачи. Вы ибанашка.

Автор
#21
Гость

Мусульманин? не связывайтесь. Как вам вообще в голову пришла такая мысль, у вас что проблемы какие-то?

Да нет , какие проблемы ? Просто он очаровал меня , такой заботливый , нежный , таких больше нет . И ещё красивый , высокий .
Я понимаю что трудно будет с деньгами , но он обещает что будет стараться

Гость
#22
Автор

Нет, это не разводка.

Ещё одна *** до кучи! Фуууууу, пойду пpoблююcь!

Гость
#23
Автор

Нет, это не разводка.

Ещё одна чepнильницa до кучи! Фуууууу, пойду пpoблююcь!

Автор
#24
грин

Отказаться от своего гражданства, паспорта, родного дома ради смутных перспектив?))))
Вам повезло, девушка, что вы не родились в Ираке, что вы не беженка, а вы сознательно готовы ради штанов рискнуть всем?
Удачи. Вы ибанашка.

Я иногда тоже думаю об этом . Что я все таки из цивилизованной страны и становиться беженкой , тратить время не хочется . Но с другой стороны я ведь люблю его , может не встречу такого ещё раз

Гость
#25
Автор

Да нет , какие проблемы ? Просто он очаровал меня , такой заботливый , нежный , таких больше нет . И ещё красивый , высокий .
Я понимаю что трудно будет с деньгами , но он обещает что будет стараться

Вы уже ездили к нему? Вы в живую то знакомы?! Вот это тот случай, когда точно могут отправить на органы, или завербовать куда... Хотя я часто тут советую всем иностранцев, но не таких мутных как вы тут описали своего.

Гость
#26
Автор

Да нет , какие проблемы ? Просто он очаровал меня , такой заботливый , нежный , таких больше нет . И ещё красивый , высокий . Я понимаю что трудно будет с деньгами , но он обещает что будет стараться

При чем тут деньги? Вы о дальнейшей жизни с ним как с человеком подумайте, деньги дело десятое. Они все до свадьбы хорошие, все после свадьбы начнется- например будет бить вас за короткую юбку или заставлять принять ислам и жить по их "традициям". То что он вам обещает до свадьбы- это пшик, они вруны дай бог каждому так научиться. Ну вы как в лесу родились, ей богу. Интернет у вас есть, почитайте о жизни с мусульманами. Я насмотрелась на подобные пары, это ужас. есть конечно исключения, но это хорошо если 10% из 100.

Гость
#27
Автор

Я иногда тоже думаю об этом . Что я все таки из цивилизованной страны и становиться беженкой , тратить время не хочется . Но с другой стороны я ведь люблю его , может не встречу такого ещё раз

У него таких дaвaлoк-нoгopaздвигaлoк целый воз и маленькая тележка.

Скорее всего у него ещё в Ираке и своя законная жена есть и биологические дети тоже.

грин
#28
Автор

Я иногда тоже думаю об этом . Что я все таки из цивилизованной страны и становиться беженкой , тратить время не хочется . Но с другой стороны я ведь люблю его , может не встречу такого ещё раз

Вот я люблю мужа. Мы долго встречались, он меня водил в кино, помогал во всем, покупал зимнюю одежду, сидел пока болею ночами со мной вонючей потной, сделал предложение официально, платит за весь быт. Мы абсолютно одинакового мировоззрения, одинаково реагируем на все новости, одинаково все делаем в сексе,одинаковые планы и мечты. Только хобби разные, но одновременно и в одной квартире ими заняты.
А почему вы решили, что любите вашего парня? Вот серьезно. С чего ему можно доверить свою жизнь?

Автор
#29
Гость

Вы уже ездили к нему? Вы в живую то знакомы?! Вот это тот случай, когда точно могут отправить на органы, или завербовать куда... Хотя я часто тут советую всем иностранцев, но не таких мутных как вы тут описали своего.

Да, я ездила к нему . Он оплатил все , ради моей поездки взял кредит . Потом чтобы его погасить работал несколько месяцев в Макдональдс , потом устроился на фабрику , но уволится , так как сказал что он достоин большего , он хочет закончить институт , но нужно ещё язык Немецкий подтянуть . Он жил на квартире , однушка , сейчас съехал в общежитие на социальную Квартиру , живет с друзьями , там условия жилья адовые .
Когда быти вместе он окутал меня любовью, я такого не встречала раньше . Он идеален .

Гость
#30
Автор

Я иногда тоже думаю об этом . Что я все таки из цивилизованной страны и становиться беженкой , тратить время не хочется . Но с другой стороны я ведь люблю его , может не встречу такого ещё раз

и как же вы станете беженкой?

Гость
#31
грин

Вот я люблю мужа. Мы долго встречались, он меня водил в кино, помогал во всем, покупал зимнюю одежду, сидел пока болею ночами со мной вонючей потной, сделал предложение официально, платит за весь быт. Мы абсолютно одинакового мировоззрения, одинаково реагируем на все новости, одинаково все делаем в сексе,одинаковые планы и мечты. Только хобби разные, но одновременно и в одной квартире ими заняты.
А почему вы решили, что любите вашего парня? Вот серьезно. С чего ему можно доверить свою жизнь?

Автор же сказала - он красивый и высокий))

Гость
#32
Гость

Чему не верим? И как это на других языках сказать?😂

На других языках это выглядит так: я тупенькая разводчица

Гость
#33
Автор

Да, я ездила к нему . Он оплатил все , ради моей поездки взял кредит . Потом чтобы его погасить работал несколько месяцев в Макдональдс , потом устроился на фабрику , но уволится , так как сказал что он достоин большего , он хочет закончить институт , но нужно ещё язык Немецкий подтянуть . Он жил на квартире , однушка , сейчас съехал в общежитие на социальную Квартиру , живет с друзьями , там условия жилья адовые .
Когда быти вместе он окутал меня любовью, я такого не встречала раньше . Он идеален .

А на каком языке вы с ним общаетесь? Как познакомились? Это важно знать, чтобы понять насколько он серьёзен к вам.

Гость
#34
грин

Вот я люблю мужа. Мы долго встречались, он меня водил в кино, помогал во всем, покупал зимнюю одежду, сидел пока болею ночами со мной вонючей потной, сделал предложение официально, платит за весь быт. Мы абсолютно одинакового мировоззрения, одинаково реагируем на все новости, одинаково все делаем в сексе,одинаковые планы и мечты. Только хобби разные, но одновременно и в одной квартире ими заняты.
А почему вы решили, что любите вашего парня? Вот серьезно. С чего ему можно доверить свою жизнь?

Я тоже так хочу автор!!Где вы такое сокровище нашли?Очень рада за вас.У меня вот итальянец етп, толку то,богатый,умный,перспективный, заботится только когда у меня в стране,кароче пошел в ***, страдаю третий день ..забанили друг друга

Автор
#35
Гость

При чем тут деньги? Вы о дальнейшей жизни с ним как с человеком подумайте, деньги дело десятое. Они все до свадьбы хорошие, все после свадьбы начнется- например будет бить вас за короткую юбку или заставлять принять ислам и жить по их "традициям". То что он вам обещает до свадьбы- это пшик, они вруны дай бог каждому так научиться. Ну вы как в лесу родились, ей богу. Интернет у вас есть, почитайте о жизни с мусульманами. Я насмотрелась на подобные пары, это ужас. есть конечно исключения, но это хорошо если 10% из 100.

Спасибо за ответ , я догадываюсь что обычной жизни с ним не будет , он действительно религиозных взглядов . Когда мы были вместе он просил чтобы не надевала короткие юбки , говорил что ревнует и женщина должна открываться только для своего мужчины . Он очень уважает родителей, говорил что хочет жить с ними. Я же против жить с родней .
Я и вправду должна задуматься , стоит ли

Автор
#36
Гость

На других языках это выглядит так: я тупенькая разводчица

Послушайте , если вы считаете что это разводка идите мимо , не тратьте время !

А всем кто дал Советы дельные и поддержу выражаю огромную благодарность.

Автор
#37
Гость

А на каком языке вы с ним общаетесь? Как познакомились? Это важно знать, чтобы понять насколько он серьёзен к вам.

Мы общались на английском, он владеет им в совершенстве , у него мама учитель английского. Мы познакомились на сайте знакомств, сразу после нашего общения он удалился оттуда .

Гость
#38

Автор, вы теряете время. Сразу вы к нему не переедете, а за это время, пока будете собираться... Где гарантии, что пока он будет учиться, устраиваться на работу и т.д., его "любовь" к вам не испарится? Где гарантии, что его регистрацию в Германии продлят, а не вышлют из страны через 2 года? И вообще, он только 2 года в Европе, всю сознательную жизнь провел там, вы понимаете, что у него далеко не европейский менталитет?

Гость
#39
Автор

Спасибо за ответ , я догадываюсь что обычной жизни с ним не будет , он действительно религиозных взглядов . Когда мы были вместе он просил чтобы не надевала короткие юбки , говорил что ревнует и женщина должна открываться только для своего мужчины . Он очень уважает родителей, говорил что хочет жить с ними. Я же против жить с родней . Я и вправду должна задуматься , стоит ли

Это решать только вам , но... Поймите, страсть, она недолговечна. А если еще и жить с его семьей.. Мне кажется это будет жуть. Вы ж поймите, потом вы ни уйти от него не сможете , ничего. Там другие законы.

Гость
#40
Автор

потом устроился на фабрику, но уволится, так как сказал что он достоин большего. Он идеален.

Ха-ха-ха-ха!!!! Чepнoжoпый чypкa без роду без племени достоин большего и уже наполном серьёзе считает себя пупом земли!!!

Автор
#41
грин

Вот я люблю мужа. Мы долго встречались, он меня водил в кино, помогал во всем, покупал зимнюю одежду, сидел пока болею ночами со мной вонючей потной, сделал предложение официально, платит за весь быт. Мы абсолютно одинакового мировоззрения, одинаково реагируем на все новости, одинаково все делаем в сексе,одинаковые планы и мечты. Только хобби разные, но одновременно и в одной квартире ими заняты.
А почему вы решили, что любите вашего парня? Вот серьезно. С чего ему можно доверить свою жизнь?

Вам очень повезло . Я полюбила своего парня за внешность , за то что активный , порядочный , пробивной , настоящий мужчина , не даст в обиду .
Но к сожалению много у нас и разного . Например он противник того чтобы ходить в бассейн или на пляж , потому что не хочет чтобы я была в купальнике там , он не хочет чтобы носила короткие юбки , он вообще не пьёт и против чтобы я вообще пила алкоголь , он не отмечает наши праздники, он хочет жить с родителями , я против этого ... в спорт зал когда я хожу , он говорит чтобы одевала длинные футболки . Иногда он все же говорит что готов мирится с моей культурой , а иногда становится очень нервным когда я делаю по своему

Гость
#42

умная девушка знающая несколько языков уточнила у юристов как заключить брак вместо бреда "я стану беженкой". или вы в пусси райт состояли раз на статус беженца надеетесь? Будь все так просто у нас пол провинции свалило бы в германию жить на пособие а не пахать дома за те же деньги

Автор
#43
Гость

Автор, вы теряете время. Сразу вы к нему не переедете, а за это время, пока будете собираться... Где гарантии, что пока он будет учиться, устраиваться на работу и т.д., его "любовь" к вам не испарится? Где гарантии, что его регистрацию в Германии продлят, а не вышлют из страны через 2 года? И вообще, он только 2 года в Европе, всю сознательную жизнь провел там, вы понимаете, что у него далеко не европейский менталитет?

Гарантий нет , вы правы . Я действительно поспешила , когда согласилась на женитьбу .

Автор
#44
Гость

и как же вы станете беженкой?

По его словам , просто идти в бюро полицаев и сказать о том что хочешь стать беженкой , что проследуют в стране . Он так же сделал , когда бежал с Ирака

Автор
#45
Гость

умная девушка знающая несколько языков уточнила у юристов как заключить брак вместо бреда "я стану беженкой". или вы в пусси райт состояли раз на статус беженца надеетесь? Будь все так просто у нас пол провинции свалило бы в германию жить на пособие а не пахать дома за те же деньги

Если вы внимательно читали , я написала что была у адвоката . Конечно шансов мало

Гость
#46
Автор

По его словам , просто идти в бюро полицаев и сказать о том что хочешь стать беженкой , что проследуют в стране . Он так же сделал , когда бежал с Ирака

а вы из ирака? или в росии война? как докажете что вас преследуют в стране?

Автор
#47
Гость

а вы из ирака? или в росии война? как докажете что вас преследуют в стране?

Он говорит нет разницы откуда я . Главное доказать что есть притеснения

Гость
#48
Автор

Если вы внимательно читали , я написала что была у адвоката . Конечно шансов мало

\\

я читала поэтому и не понимаю вашего бреда стать беженкой, жить в европе на пособие желающих много и надо быть оппозиционером уровня навального чтоб вас туда пустили. Так что не понимаю в чем смысл вашей темы
Вам адвокат сказал может он жену привести из другой страны? если нет то о чем разговор

Гость
#49
Автор

Гарантий нет , вы правы . Я действительно поспешила , когда согласилась на женитьбу .

У меня такое ощущение, что вы прямо в полымя рветесь. Не наломайте дров.

Гость
#50
Автор

Он говорит нет разницы откуда я . Главное доказать что есть притеснения

надо. И как вас власть притесняет? у вас есть аресты за политические взгляды? вы активный член оппозиционной партии?

Гость
#51
Автор

Гарантий нет , вы правы . Я действительно поспешила , когда согласилась на женитьбу .

поженится то можно, переехать к нему у вас вряд ли получится