Гость
Статьи
Вы бы ушли от такого …

Вы бы ушли от такого мужа? Тема детей

Мой муж не хочет ребенка. Наверное единственный его недостаток. Вместе 5 лет, мне 26 ему 28. Агрументирует тем, что 1. не любит детей. 2. я стану его меньше любить и он уйдет на 2 план.
Так же он говорит, что зачем нам дети, что мы проживем прекрасную жизнь вдвоем, у нас большие цели и ребенок - третий лишний.
Во всем остальном он отличный человек, очень меня любит, носит на руках, много зарабатывает, у нас совершенно нет скандалов. Все свободное время проводим вместе и нам очень интересно друг с другом.
До замужества мы это не сильно обсуждали, были нищими студентами и вопрос детей казался далеким.
И я вот не знаю, согласиться с ним и прожить беззаботную жизнь в достатке и с любимым мужем или это все пыль в глаза по сравнению со счастьем иметь детей.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте мне вашего мужа, я тоже детей не хочу. Вот потеха то будет...

#2

На любое мужское (нет) открывается огромное женское (да) абсолютно в любом вопросе.

К слову я это давно просёк и если мне что-то нужно от девушки я всем видом делаю так что мне это не нужно чтобы у неё было именно это желание))

Гость
#3

Может он ещё не дозрел до ребёнка. После 30 захочет. Ну а если вы забеременеете, он что будет делать? Бросит вас? Нет. Он может и испугается сначала, а потом привыкнет и будет любить и радоваться ребёнку. Он думает что не хочет, потому что не знает, как это, а вы ему скажите, что нельзя делать аборт по мёд показаниям. Он думает, что не хочет, но как появится, будет над ним трястись и любить. Таких знаю, женились по залёту и детей не хотели, а потом надышаться на детей не могли.

Гость
#4
зеркала

На любое мужское (нет) открывается огромное женское (да) абсолютно в любом вопросе.


К слову я это давно просёк и если мне что-то нужно от девушки я всем видом делаю так что мне это не нужно чтобы у неё было именно это желание))

у автора не тот случай.

Гость
#5

Аналогичная ситуация, только у моего любимый ребёнок уже есть от первого брака, а у меня вероятно такими темпами никогда не будет.
Надо понимать, что человек не изменится, а ситуация будет усугубляться, если все таки хотите детей. Залет ни к чему хорошему не приведёт, тут только мужа менять.

Гость
#6
зеркала

На любое мужское (нет) открывается огромное женское (да) абсолютно в любом вопросе.


К слову я это давно просёк и если мне что-то нужно от девушки я всем видом делаю так что мне это не нужно чтобы у неё было именно это желание))

А прикинь, со мной такое не прокатывает?!))) Если я хочу что-то, то хочу.

Гость
#7

Смотрите сами, время еще есть. Если не измениться в этом вопросе, то тянуть его не зачем, так как может очень даже вероятно, что он вас не так любит, как вы расписываете и с какой-нить Маней он заделает ребенка тут же, или будете жить с дребезжащим стареющим эгоистом и чесать ему пяточки до конца дней, или в 45 он найдет помоложе и обжениться, а вы уже родить не рискнете одна.

Гость
#8
Гость

Может он ещё не дозрел до ребёнка. После 30 захочет. Ну а если вы забеременеете, он что будет делать? Бросит вас? Нет. Он может и испугается сначала, а потом привыкнет и будет любить и радоваться ребёнку. Он думает что не хочет, потому что не знает, как это, а вы ему скажите, что нельзя делать аборт по мёд показаниям. Он думает, что не хочет, но как появится, будет над ним трястись и любить. Таких знаю, женились по залёту и детей не хотели, а потом надышаться на детей не могли.

Существует риск, что муж автора не так то прост.
Было такое у меня.
Требовал аборта, злился, на работе срывался на всех, а дома если не давил морально, то просто не разговаривал со мной. От стресса случалась ЗБ на 11 неделе.
А как нет беременности, так снова идеальный мужчина.

Гость
#9
зеркала

На любое мужское (нет) открывается огромное женское (да) абсолютно в любом вопросе. К слову я это давно просёк и если мне что-то нужно от девушки я всем видом делаю так что мне это не нужно чтобы у неё было именно это желание))

Вы наверное хитрец-Скорпион?

Гость
#10
Гость

Может он ещё не дозрел до ребёнка. После 30 захочет. Ну а если вы забеременеете, он что будет делать? Бросит вас? Нет. Он может и испугается сначала, а потом привыкнет и будет любить и радоваться ребёнку. Он думает что не хочет, потому что не знает, как это, а вы ему скажите, что нельзя делать аборт по мёд показаниям. Он думает, что не хочет, но как появится, будет над ним трястись и любить. Таких знаю, женились по залёту и детей не хотели, а потом надышаться на детей не могли.

Одно дело, когда человек просто не хочет детей, потому что не знает, что это такое и совсем другое, когда, как у автора, мужчина аргументирует свое нежелание.
Вряд ли он смирится. Сначала будет требовать аборт, а потом развод и копеечные алименты.

Just clever
#11

Автор, вы очевидно и очень хотите детей, муж не хочет. И если пойдёте у него не поводу, то лет в 40 одумаетесь, когда уже не сможете иметь детей и будете ненавидеть за это решение и себя и его.
Я бы на вашем месте начала искать другого мужчину, тем более лет вам всего ничего пока.

Гость
#12
Гость

Может он ещё не дозрел до ребёнка. После 30 захочет. Ну а если вы забеременеете, он что будет делать? Бросит вас? Нет. Он может и испугается сначала, а потом привыкнет и будет любить и радоваться ребёнку. Он думает что не хочет, потому что не знает, как это, а вы ему скажите, что нельзя делать аборт по мёд показаниям. Он думает, что не хочет, но как появится, будет над ним трястись и любить. Таких знаю, женились по залёту и детей не хотели, а потом надышаться на детей не могли.

А я знаю таких которые при слове залет бежали роняя тапки.
Или через пару месяцев когда видели что такое ребёнок, мчались куда глаза глядят.
Вы почему мужчину за дурочка держите, который не знает чего хочет?
Он сказал не хочет, значит не хочет, автор может уйти и родить от того кто хочет или остаться с этим без детей.

Гость
#13
зеркала

На любое мужское (нет) открывается огромное женское (да) абсолютно в любом вопросе. К слову я это давно просёк и если мне что-то нужно от девушки я всем видом делаю так что мне это не нужно чтобы у неё было именно это желание))

Забавно, я наверно мужик. Если мне муж говорит -нет. Значит нет. У меня как-то не возникает желаний то, что но не хочет, непременно заиметь, или сделать.

Гость
#14
Автор

Мой муж не хочет ребенка. Наверное единственный его недостаток. Вместе 5 лет, мне 26 ему 28. Агрументирует тем, что 1. не любит детей. 2. я стану его меньше любить и он уйдет на 2 план.
Так же он говорит, что зачем нам дети, что мы проживем прекрасную жизнь вдвоем, у нас большие цели и ребенок - третий лишний.
Во всем остальном он отличный человек, очень меня любит, носит на руках, много зарабатывает, у нас совершенно нет скандалов. Все свободное время проводим вместе и нам очень интересно друг с другом.
До замужества мы это не сильно обсуждали, были нищими студентами и вопрос детей казался далеким.
И я вот не знаю, согласиться с ним и прожить беззаботную жизнь в достатке и с любимым мужем или это все пыль в глаза по сравнению со счастьем иметь детей.

Я бы не соглашалась с таким жить.Это недомужик какой-то.

#15

Женщин-ы часто переоценивают счастье материнства и недооценивают счастья найти действительно хорошего, любящего мужчину

Ss
#16
Гость

Существует риск, что муж автора не так то прост. Было такое у меня. Требовал аборта, злился, на работе срывался на всех, а дома если не давил морально, то просто не разговаривал со мной. От стресса случалась ЗБ на 11 неделе. А как нет беременности, так снова идеальный мужчина.

Простите, конечно, но как вы можете с таким типом жить и еще при этом называть "идеальным мужчиной"? Он же фактически убил вашего ребенка. Вот капец действительно женщины в России позволяют вытирать о себя ноги, а потом удивляются что мужчины так и делают...

Кармина Бурана
#17
Гость

Может он ещё не дозрел до ребёнка. После 30 захочет. Ну а если вы забеременеете, он что будет делать? Бросит вас? Нет. Он может и испугается сначала, а потом привыкнет и будет любить и радоваться ребёнку. Он думает что не хочет, потому что не знает, как это, а вы ему скажите, что нельзя делать аборт по мёд показаниям. Он думает, что не хочет, но как появится, будет над ним трястись и любить. Таких знаю, женились по залёту и детей не хотели, а потом надышаться на детей не могли.

жесть.

#18

Ищите другого, если вам важнее ребёнок
Я как ваш муж рассуждаю, меня напрягает если мужчина детей хочет (никто не может объяснить, зачем им дети)

Автор
#19
Гость

Я бы не соглашалась с таким жить.Это недомужик какой-то.

Почему же сразу недомужик? Он хотя бы правду сказал, это достойнее всех тех, кто якобы хочет детей, а потом бросают жен

#20

Автор, муж то у Вас эгоист - начнём с этого...
1 Лет через пятнадцать разлюбит - уйдёт к кому помоложе. Всё. Остались одна, детей нет и никому уже в этом возрасте Вы не нужны. Останется только жалеть, что не родили сейчас.
2 Ладно, не уйдёт, но через те же 10-15 лет, не дай Бог - какой несчастный случай с ним (сердце, там, авария) - опять же, ни мужа любимого, ни детей, ни перспектив...

Автор
#21
Вау🍭

Ищите другого, если вам важнее ребёнок Я как ваш муж рассуждаю, меня напрягает если мужчина детей хочет (никто не может объяснить, зачем им дети)

Мне точно не важнее ребенок, ведь его еще нет. Муж - есть. Иногда мне кажется, что мне наоборот повезло, муж не требует детей, значит мне не нужно жертвовать своим здоровьем, временем, финансами, можно жить в свое удовольствие. Но потом опять мне в голову что-то бьет, окружение все поголовно рожают, родственники поют, что дети это смысл жизни и меня опять кажется, что и я так хочу

Автор
#22
AVD

Автор, муж то у Вас эгоист - начнём с этого... 1 Лет через пятнадцать разлюбит - уйдёт к кому помоложе. Всё. Остались одна, детей нет и никому уже в этом возрасте Вы не нужны. Останется только жалеть, что не родили сейчас. 2 Ладно, не уйдёт, но через те же 10-15 лет, не дай Бог - какой несчастный случай с ним (сердце, там, авария) - опять же, ни мужа любимого, ни детей, ни перспектив...

Если честно, то хорошо, что у меня не будет детей, когда допустим муж разлюбит и уйдет. Не хочу быть ***

Гость
#23
AVD

Автор, муж то у Вас эгоист - начнём с этого...
1 Лет через пятнадцать разлюбит - уйдёт к кому помоложе. Всё. Остались одна, детей нет и никому уже в этом возрасте Вы не нужны. Останется только жалеть, что не родили сейчас.
2 Ладно, не уйдёт, но через те же 10-15 лет, не дай Бог - какой несчастный случай с ним (сердце, там, авария) - опять же, ни мужа любимого, ни детей, ни перспектив...

А если есть дети то есть и перспективы? Кроме детей счастья в жизни нету?
Автор и сама этих детей не особо хочет, иначе и не размышляла бы так долго.

Гость
#24

[quote="AVD" message_id="69829510"]Автор, муж то у Вас эгоист - начнём с этого... 1 Лет через пятнадцать разлюбит - уйдёт к кому помоложе. Всё. Остались одна, детей нет и никому уже в этом возрасте Вы не нужны. Останется только жалеть, что не родили сейчас. 2 Ладно, не уйдёт, но через те же 10-15 лет, не дай Бог - какой несчастный случай с ним (сердце, там, авария) - опять же, ни мужа любимого, ни детей, ни перспектив...[/

Главный смысл вашей жизни к кому-то приклеиться? Муж или ребёнок - это неважно, но сами по себе вы жить не можете. Вам бы самооценку поднять, потому что сами для себя вы 0, вам нужна какая-то единица для существования.

Гость
#25
AVD

Автор, муж то у Вас эгоист - начнём с этого...
1 Лет через пятнадцать разлюбит - уйдёт к кому помоложе. Всё. Остались одна, детей нет и никому уже в этом возрасте Вы не нужны. Останется только жалеть, что не родили сейчас.
2 Ладно, не уйдёт, но через те же 10-15 лет, не дай Бог - какой несчастный случай с ним (сердце, там, авария) - опять же, ни мужа любимого, ни детей, ни перспектив...

Только не скули, я тя умоляю... не переживай за бездетных, они сериальчик посмотрят и в парке погуляют, в своё удовольствие. А ты будешь вариться в говне, решая проблемы своих пиздюков_ и терпя мозгозаебы_ «любимого» мужа.

#26

Оба хороши: на берегу надо обговаривать такие вещи. Может, попробовать пойти на компромисс: еще года 4, до Ваших 30, живете для себя, а потом планируете одного ребенка? С одним ребенком и няней у Вас останется куча времени для мужа. А что до любви к нему, которая якобы уменьшится, - чушь он говорит. Я люблю мужа больше, чем детей, вернее, это совсем иная любовь. Дети, я знаю, вырастут и уйдут, а муж, если я его к тому времени не доведу до цугундера, останется:)
Детей он не любит - фигня. Я тоже не люблю. Но свои - это свои. Это как... блин, как ему объяснить... ну вот пусть представит коктейль из нежности к маме, просто потому что она мама, любви к кошке, потому что она офигительна (хоть и гадит иногда мимо лотка) и любви к российским фигуристам, потому что на своего ребенка тоже смотришь и неимоверно гордишься им:) Это, конечно, грубоватое сравнение, но бездетным сложно понять. К своему испытываешь очень сильное чувство. На чужих при этом - пофиг.
И еще. По моему личному опыту и опыту моих знакомых одни роды не особо бьют по внешности (возможно, он боится еще, что Вы родите и станете толстой страшилой). Вот после вторых родов уже ясно, что девушка превращается в девушку, а первые ничего.
Если на компромисс он идти не захочет, тогда думайте, что Вам важнее. Он и в 50 передумать может, а у Вас лет 10 в запасе, дальше уже сложнее будет.

Гость
#27
Вау🍭

Ищите другого, если вам важнее ребёнок
Я как ваш муж рассуждаю, меня напрягает если мужчина детей хочет (никто не может объяснить, зачем им дети)

Вот мы с мужем ждем ребенка. Он очень хотел, а я, так сказать, "по залету" согласилась (хотела бы года через 3, но финансово, да и морально готовы, поэтому, раз уж так случилось, не захотела рисковать и идти на аборт).
И я, и мой муж можем объяснить, зачем нам ребенок. В какой-то момент человек, если он правильно живет, становится настолько состоятельным и состоявшимся, что появляется потребность передать это кому-то, вырастить "лучшую версию себя". Это, можно сказать, разновидность тщеславия)) А по поводу наших отношений - у нас просто нереальная гармония, как будто мы предназначены друг другу судьбой. И в понимании у нас - правильная семья, это когда женщина любит мужчину, мужчина любит женщину, а они вместе любят ребенка. Ребенок - это не причина, по которой мы вместе, это следствие - плод нашей любви.

П.с. автор, если вы не испытываете необходимости продолжить ваш род, передать все то, что у вас есть кому-то (родить человека и сделать его еще умнее, добрее, богаче, СЧАСТЛИВЕЕ, чем вы), то не парьтесь и живите в свой кайф.

Гость
#28
Зануда

Оба хороши: на берегу надо обговаривать такие вещи. Может, попробовать пойти на компромисс: еще года 4, до Ваших 30, живете для себя, а потом планируете одного ребенка? С одним ребенком и няней у Вас останется куча времени для мужа. А что до любви к нему, которая якобы уменьшится, - чушь он говорит. Я люблю мужа больше, чем детей, вернее, это совсем иная любовь. Дети, я знаю, вырастут и уйдут, а муж, если я его к тому времени не доведу до цугундера, останется:)
Детей он не любит - фигня. Я тоже не люблю. Но свои - это свои. Это как... блин, как ему объяснить... ну вот пусть представит коктейль из нежности к маме, просто потому что она мама, любви к кошке, потому что она офигительна (хоть и гадит иногда мимо лотка) и любви к российским фигуристам, потому что на своего ребенка тоже смотришь и неимоверно гордишься им:) Это, конечно, грубоватое сравнение, но бездетным сложно понять. К своему испытываешь очень сильное чувство. На чужих при этом - пофиг.
И еще. По моему личному опыту и опыту моих знакомых одни роды не особо бьют по внешности (возможно, он боится еще, что Вы родите и станете толстой страшилой). Вот после вторых родов уже ясно, что девушка превращается в девушку, а первые ничего.
Если на компромисс он идти не захочет, тогда думайте, что Вам важнее. Он и в 50 передумать может, а у Вас лет 10 в запасе, дальше уже сложнее будет.

Вот +++
Я не пытаюсь склонить автора к деторождению, но вы все очень хорошо расписали)
И про маму, и про кошку, и про фигуристов))
И про любовь к мужу. Я росла в полной семье, в которой любили меня, но я также видела, как родители любят друг другу. Конечно, когда маленькая, не замечала, но лет в 14 я уже видела, что мама и папа живут не для меня, а для себя. В первую очередь они счастливы друг с другом, а потом уже счастливы, что есть еще и я.

#29
Автор

Мне точно не важнее ребенок, ведь его еще нет. Муж - есть. Иногда мне кажется, что мне наоборот повезло, муж не требует детей, значит мне не нужно жертвовать своим здоровьем, временем, финансами, можно жить в свое удовольствие. Но потом опять мне в голову что-то бьет, окружение все поголовно рожают, родственники поют, что дети это смысл жизни и меня опять кажется, что и я так хочу

Нет, стоп. Если рожать только потому, что "все вокруг", то разумеется не надо. От нежеланного ребёнка будет лишь раздражение и ненависть к нему. Разберитесь в себе для начала: Вы ребёнка хотите или нет.

#30
Гость

Вот +++ Я не пытаюсь склонить автора к деторождению, но вы все очень хорошо расписали) И про маму, и про кошку, и про фигуристов)) И про любовь к мужу. Я росла в полной семье, в которой любили меня, но я также видела, как родители любят друг другу. Конечно, когда маленькая, не замечала, но лет в 14 я уже видела, что мама и папа живут не для меня, а для себя. В первую очередь они счастливы друг с другом, а потом уже счастливы, что есть еще и я.

Спасибо:)
Я всячески стараюсь уйти от поведения моих родителей, которые какое-то время терпели друг друга ради нас с сестрой, но потом отец все-таки ушел к любовнице. Они нас любили и любят - каждый по-своему, но нелюбовь их и неуважение друг к другу отравила мое детство. Уверена - дети должны видеть, что родители любят не только их, но и друг друга, и каждый - себя. Это здоровая модель. Иначе как ребенок научится любить себя и уважать будущего партнера?

#31
Гость

Автор, муж то у Вас эгоист - начнём с этого... 1 Лет через пятнадцать разлюбит - уйдёт к кому помоложе. Всё. Остались одна, детей нет и никому уже в этом возрасте Вы не нужны. Останется только жалеть, что не родили сейчас. 2 Ладно, не уйдёт, но через те же 10-15 лет, не дай Бог - какой несчастный случай с ним (сердце, там, авария) - опять же, ни мужа любимого, ни детей, ни перспектив...[/


Главный смысл вашей жизни к кому-то приклеиться? Муж или ребёнок - это неважно, но сами по себе вы жить не можете. Вам бы самооценку поднять, потому что сами для себя вы 0, вам нужна какая-то единица для существования.

Смысл моей жизни - прожить её достойно. Каждый понимает это по своему. Если бы не было в моей жизни любимой женщины - был бы один. Но так как она есть - мне захотелось с ней семью. Едем дальше. Когда мужчина и женщина любят друг друга, они хотят детей. Да, если бы было не дано, жили бы без этого, любили бы друг друга всё равно и тоже были бы счастливы (возможно, усыновили бы). Но они у нас, слава Богу, есть. И ещё хотим.

#32
Гость

Только не скули, я тя умоляю... не переживай за бездетных, они сериальчик посмотрят и в парке погуляют, в своё удовольствие. А ты будешь вариться в говне, решая проблемы своих пиздюков_ и терпя мозгозаебы_ «любимого» мужа.

Нет, ну так открыто то не завидуйте...

Гость
#33

это все пыль в глаза по сравнению со счастьем иметь детей. Откуда вы знаете, у вас же не было детей? А серьезно, с детьми модно до 30 лет подождать. Вам будет 30, ему 32. Взгляды изменятся. Мужчины после 30 начинают хотеть настоящую семью.

Гость
#34
Зануда

Спасибо:)
Я всячески стараюсь уйти от поведения моих родителей, которые какое-то время терпели друг друга ради нас с сестрой, но потом отец все-таки ушел к любовнице. Они нас любили и любят - каждый по-своему, но нелюбовь их и неуважение друг к другу отравила мое детство. Уверена - дети должны видеть, что родители любят не только их, но и друг друга, и каждый - себя. Это здоровая модель. Иначе как ребенок научится любить себя и уважать будущего партнера?

Да, хорошо, что вы это поняли.. Многие повторяют модель поведения родителей(

Гость
#35
Гость

это все пыль в глаза по сравнению со счастьем иметь детей. Откуда вы знаете, у вас же не было детей? А серьезно, с детьми модно до 30 лет подождать. Вам будет 30, ему 32. Взгляды изменятся. Мужчины после 30 начинают хотеть настоящую семью.

Да, мне 26, мужу 34. Ребенка он хотел уже сейчас, я думала подождать еще) но так получилось, что мы его уже ждем)) тоже не думаю, что в 28 лет мой муж мечтал о детях..

#36
Гость

это все пыль в глаза по сравнению со счастьем иметь детей. Откуда вы знаете, у вас же не было детей? А серьезно, с детьми модно до 30 лет подождать. Вам будет 30, ему 32. Взгляды изменятся. Мужчины после 30 начинают хотеть настоящую семью.

Вот тут, всё ж таки, хотелось бы заметить, что "настоящую семью" мало хотеть. Ещё неплохо бы определённые усилия при этом прикладывать и, к сожалению, далеко не все мужики реально себе представляют, что такое маленький ребёнок и какое количество дел ему при этом неплохо бы взять на себя, разгрузив по возможности, жену.

Мое имя
#37
Гость

Может он ещё не дозрел до ребёнка. После 30 захочет. Ну а если вы забеременеете, он что будет делать? Бросит вас? Нет. Он может и испугается сначала, а потом привыкнет и будет любить и радоваться ребёнку. Он думает что не хочет, потому что не знает, как это, а вы ему скажите, что нельзя делать аборт по мёд показаниям. Он думает, что не хочет, но как появится, будет над ним трястись и любить. Таких знаю, женились по залёту и детей не хотели, а потом надышаться на детей не могли.

И будет еще одна ***. Нет так нет.

Гость
#38
Гость

Может он ещё не дозрел до ребёнка. После 30 захочет. Ну а если вы забеременеете, он что будет делать? Бросит вас? Нет. Он может и испугается сначала, а потом привыкнет и будет любить и радоваться ребёнку. Он думает что не хочет, потому что не знает, как это, а вы ему скажите, что нельзя делать аборт по мёд показаниям. Он думает, что не хочет, но как появится, будет над ним трястись и любить. Таких знаю, женились по залёту и детей не хотели, а потом надышаться на детей не могли.

хааа, моя подруга тоже так думала, потом осталась *** и до сих пор с прицепом никому не нужна, тяжко ей... причем мужу 35+ было

Гость
#39
AVD

Смысл моей жизни - прожить её достойно. Каждый понимает это по своему. Если бы не было в моей жизни любимой женщины - был бы один. Но так как она есть - мне захотелось с ней семью. Едем дальше. Когда мужчина и женщина любят друг друга, они хотят детей. Да, если бы было не дано, жили бы без этого, любили бы друг друга всё равно и тоже были бы счастливы (возможно, усыновили бы). Но они у нас, слава Богу, есть. И ещё хотим.

О, так ты ***))
Потом новую любовь встретишь, помоложе, и естественно захочешь с ней семью)
Или данная семья уже вторая по счету? Ну значит будет третья...

#40
Гость

О, так ты ***))
Потом новую любовь встретишь, помоложе, и естественно захочешь с ней семью)
Или данная семья уже вторая по счету? Ну значит будет третья...

Ты всех по себе не суди. Если ты перед каждым встречным ноги раздвигаешь и из койки в койку прыгаешь, это не значит, что все остальные такие же.
Как дупло то? Самолёты уже разворачиваются?

Гость
#41
AVD

Ты всех по себе не суди. Если ты перед каждым встречным ноги раздвигаешь и из койки в койку прыгаешь, это не значит, что все остальные такие же.
Как дупло то? Самолёты уже разворачиваются?

Вот ты и не суди, на передок только мужики слабы, потому что зверушки. А у женщин полно других занятий. Дупло это у твоей жены-рожухи, а я чф.

#42
Гость

Вот ты и не суди, на передок только мужики слабы, потому что зверушки. А у женщин полно других занятий. Дупло это у твоей жены-рожухи, а я чф.

Так то у женщин, а ты то не пойми что...
Других занятий у неё полно... Чайлд фри она... Так бы и сказала - тупая уродина, на которую никто не зарится... Это, кстати, и озлобленность твою вполне объясняет.

Гость
#43

во-первых, от вашего желания иметь детей все зависит. не хочу вообще и не хочу сейчас это разные вещи. я не хотела детей, в браке с мужем решили, что все-таки хотим. родила. да, это прекрасно, ничего лучше со мной не случалось и не случится. но есть случаи, когда все не так хорошо.
во-вторых, муж может передумать. а может и нет. исходить лучше из того, что не передумает.

Гость
#44
AVD

Так то у женщин, а ты то не пойми что...
Других занятий у неё полно... Чайлд фри она... Так бы и сказала - *** уродина, на которую никто не зарится... Это, кстати, и озлобленность твою вполне объясняет.

Ты уж определись, никто не зарится или по уям прыгаю))
Или это мы читаем золотой стандарт мужской логики? После этого ты ещё кого-то жизни учишь?

#45
Гость

Ты уж определись, никто не зарится или по уям прыгаю))
Или это мы читаем золотой стандарт мужской логики? После этого ты ещё кого-то жизни учишь?

С логикой порядок. Перечитай сообщения ещё раз - авось дойдёт смысл...

Гость
#46
AVD

С логикой порядок. Перечитай сообщения ещё раз - авось дойдёт смысл...

Твоя шизофрения понятна только шизофренику. Так что уж потрудись объяснить, как совместить прыгание и непозаринье.

Марина А.
#47
Гость

Забавно, я наверно мужик. Если мне муж говорит -нет. Значит нет. У меня как-то не возникает желаний то, что но не хочет, непременно заиметь, или сделать.

А при чем вообще желания другого человека.
Вот ты что-то хочешь. И что бы тебе не сказали, нет или да, тебе-то желаемое менее нужным не станет
Автор, главное, чего хотите вы. Если этого мужчину...ну что ж, он озвучил свои планы, ваше дело их разделить или не разделить. Если хотите ребенка, то разумнее будет оставить этого мужчину и связать свою жизнь с тем, с кем планы совпадают.
Но в приоритете именно ваши желания, вы свою жизнь прожить должны,а не мужнину

Гость
#48

Решайте сами, но помните он и в 55 может передумать. А вы в этом возрасте, скорее всего, достигните климакса. В таких ситуациях надо смотреть на собственные желания, чтобы потом ни о чем не жалеть.

Гость
#49

У двух моих подруг мужья совершенно не хотели детей, в итоге одна забеременела случайно еще до 30 лет- муж с первого взгляда на ребенка - был очарованн, и по ночам вставал, и купал, и в попу целовал, и гулял, и ... вообщем, идеальный папа оказался, а года 3 ей даже тему о ребенке запрещал ведь поднимать, не хотел совершенно....
А после рождения этого ребенка -он через год второго запросил, причем очень настойчиво. Через года у них уже был второй.
А вторая подруга забеременела уже после 30 лет, года в 32 примерно. И мужик тоже как дочку увидел так растаял... и тоже идеальный папашка стал. И все говорил потом жене, ты что раньше не родила, мы столько времени потеряли... а она говорит: так ты же не хотел! А он ей: да что же ты меня дурака слушала?
Вообшем, тоже второго родили потом.
Так что , автор, еще не вечер.
Но я бы на вашем месте конечно не стала бы беременеть без согласования и раз он не хочет. Но-стала бы на всякий случай присматривать другого мужичка. Муж -очень часто временное , а ребенок -навсегда. Ваш может разлюбит лет в 38 вас... и вы одна будете. А если будет у вас ребенок -то и пофиг что ушел, у вас семья останется..... конечно, если ребенка не заберет себе.
Ну если уж случайно вдруг звбеременеете от мужа -то естественно рожайте.

#50

автор .. я кстати в 26 еще о детях и не помышляла, работала, строила карьеру, была замужем, и отчаянно предохранялась, (мама постоянно говорила - вот появятся дети, попляшешь, прижмешь ж.....у....( я активный по жизни человек) вот это засело у меня в голове, и сколько бы не рожали мои подруги, мне было как грицца недосуг до этого и я думала что еще все все успею...))) и вот.. когда наконец то ... мы вроде как решили, с быв.муж. то .....тадамммм! а забеременеть то я не могу, и вот...итог..операция , мое лечение. потом развод.- одна из причин которого что я якобы не могу иметь детей, сопли, слезы мои, ...короче, вспомнить страшно...........

Предыдущая тема