Гость
Статьи
Зачем их приглашать на …

Зачем их приглашать на свадьбу?!

Мой будущий муж очень добрый,многие этим пользуются.У него все хорошие,все друзья.Но не только я ,но и его (нормальные,настоящие)друзья видят,что с некоторыми можно было бы и не общаться.Парочка таких отсеилась,слава Богу,но есть еще экземпляры.
Ближе к делу-скоро свадьба.Есть у него какой-то тип,который не очень умеет себя вести,пьет много.И он звонит ему только пьяный( вобщем-другом его не назовешь).Толком не общаются.Но он говорит,что был у него свидетелем и не позвать неудобно.Я объясняю-ты хочешь,чтобы он напился и все испортил?Врлде согласился.А тут опять-все таки надо позвать,неудобно.
Вобщем,я в бешенстве.Как реагировать? У нас гости все из приличных семей,свадьба должна быть на уровне.И вот этот алкошонок..что это вообщеееее.Тем более его один его друг не любит.Еще и подерутся не дай Бог!
Что за круг общения..Я прямо так расстроилась..

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Предложите этому челу за спиной у мужа бабок, чтобы не ходил.

Гость
#2

Если свадьба на уровне ,наймите охрану.Как только что то начнется они среагируют и отправят его домой и все счастливы.

Гость
#3
SLavik

Предложите этому челу за спиной у мужа бабок, чтобы не ходил.

Идея!))

Юля
#4
Гость

Идея!))

А это идея !!

Юля
#5
Гость

Если свадьба на уровне ,наймите охрану.Как только что то начнется они среагируют и отправят его домой и все счастливы.

Это да.Но хотелось бы,чтобы и не начиналось ничего такого.
Просто не представляете,как он меня взбесил фразой,что "все таки надо его позвать".Уже ведь обсудили,что не стоит этого делать.Держусь,чтобы не выйти из себя.

Гость
#6

Мамаша! Зачем Вы лезете в организацию свадьбы и зовете своих навороченных гостей и "нужных людей" ? Предоставьте молодым провести свадьбу в гопницком стиле с подобными друзьями. Возможно, им они важнее и ближе Ваших солидных представителей...Вы должны понимать, жених все-равно позовет другана в любом случае. А станете настаивать - Вас обвинят ...много в чем. Что пытаетесь командовать, что лезете в еще неначавшуюся семейную жизнь молодых, что станете дочку контролировать и зятя гнобить...

Юля
#7
Гость

Мамаша! Зачем Вы лезете в организацию свадьбы и зовете своих навороченных гостей и "нужных людей" ? Предоставьте молодым провести свадьбу в гопницком стиле с подобными друзьями. Возможно, им они важнее и ближе Ваших солидных представителей...Вы должны понимать, жених все-равно позовет другана в любом случае. А станете настаивать - Вас обвинят ...много в чем. Что пытаетесь командовать, что лезете в еще неначавшуюся семейную жизнь молодых, что станете дочку контролировать и зятя гнобить...

Смешно,смешно)))
Друзья приветствуются.А вот спивающиеся и бестолковые люди,вспоминающие друга "по пьяне", ммм нее)))

Гость
#8

Вам бы свадьбу отменить и поискать другого мужа)))) Этот слаб характером, но уж какой есть... Кому-то вполне подойдет. Вы всю жизнь хотите его пилить за это и вечно держать руку на пульсе? Зачем портить жизнь себе и ему...

Юля
#9
Гость

Вам бы свадьбу отменить и поискать другого мужа)))) Этот слаб характером, но уж какой есть... Кому-то вполне подойдет. Вы всю жизнь хотите его пилить за это и вечно держать руку на пульсе? Зачем портить жизнь себе и ему...

Вы знаете...я сейчас только это поняла.Но свадьба уже на носу.В последнее время замечаю,что мне не нравятся его друзья (они не все и друзья ему).И разные мы,разные.Он очень простой,и слишком добрый.Сложно будет,чувствую....

Гость
#10
Гость

Идея!))

Ага, идея. Возьмет деньги и придет на свадьбу назло.

Гость
#11
Юля

Вы знаете...я сейчас только это поняла.Но свадьба уже на носу.В последнее время замечаю,что мне не нравятся его друзья (они не все и друзья ему).И разные мы,разные.Он очень простой,и слишком добрый.Сложно будет,чувствую....

У меня брат за несколько дней до свадьбы хотел все отменить. Но родители настояли, т к им стыдно перед гостями. В итоге женился. И развелся вскоре. Слушайте себя и свое сердце. А мнение людей неважно. Вам с ним жить. И так контролировать как дитя шкодливое это повесишься

Гость
#12
Гость

Вам бы свадьбу отменить и поискать другого мужа)))) Этот слаб характером, но уж какой есть... Кому-то вполне подойдет. Вы всю жизнь хотите его пилить за это и вечно держать руку на пульсе? Зачем портить жизнь себе и ему...

Такой мудрый пост заминусить это надо много "ума" иметь.
Вам плюс. Дело говорите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: