Гость
Статьи
ссора с мужем из за …

ссора с мужем из за мамы

здравствуйте с мужем в браке без двух месяцев 4 года! поссорились из за его мамы и теперь даже на звонки не отвечает! когда расписались его мама стала лезть ко мне и говорить что она меня не любит но если сын выбрал и она любить будет! и если вдруг будут в семье проблемы то делиться с ней и она будет помогать! вот и настал тот момент родился ребенок муж работу потерял перебивался халтурами, на еду не хватало моя мама нас кормила и обеспечивала ! и вот все это на протяжений 2 лет еще и в банке долги были у него названивали приставы! тут уже я не выдержала и стала делиться проблемами с его мамой ! и вроде как она советовала но все как-то сухо! еще и она любительница выпить и высказать всю правду матку по пьяни! тут и мне сказала что я *** и вообще не жена нормальная! естественно муж мне сказал что она любит выпить не обращай внимание! вот она и увидела эти слова и теперь я виновата во всех смертных грехах ! Его мама высказала ему столько *** и что он за п... продался( это именно ее слова) и что пусть выбирает или я или она! К внучке она особой любви не питает и даже конфетки не передала за целый год! теперь естественно мы с мужем в ссоре и не выходит на контакт ни на какой! мы сейчас за пределами России и через 2 недели прилетаем! я не выдержу если он так и будет молчать до нашего приезда! что мне делать наяривать писать ему или нет ! я понимаю что сделала ошибку доверилась его маме но я признала написала ему извинилась и сказала правду !уже неделя скоро! (

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сами ему дали удобный повод свалить от вас под благовидным предлогом. Готовьтесь жить самостоятельно. Думаю он уже устал от такой семейной жизни и сам рад избавиться от вас. Никакая мама не разлучит людей если они сами не захотят то что он пропал на неделю это он сам так захотел, но прикроется вашим конфликтом с его матерью

Гость
#2

Уж нашел удачный предлог свалить из семьи. Гордым и обиженным

грин
#4

Ваша мама кормила и вашего мужа, пока он такой бестолковый не мог устроиться ни на какую работу???
Пожалуйста, пожалейте вашу маму - избавьте свою семью от него. Это не мужчина.
Я бы сама его к мамаше выставила.

Гость
#5

тоже не понимаю зачем вам такой муж? на обеспечении у мамы вы можете жить и без него и вам же лучше будет. Пусть катится. Зачем вам эта нервотрепка да ещё свекровь алкашка?

Гость
#6

С момента, что его мама вам говорила разные унижения в ваш адрес ,как вообще вы поверили, что эта женщина ,которая пьет, сможет вам помогать? Для любой матери та женщина ,которая появляется у него в жизни , неподходящая жена ее сыну. Жили на шеи вашей мамы,а ему все равно . Поэтому пусть идет к своей мамочке и смотрит за ней, если не может свою семью содержать .

Джипси
#7

Вашей маме вас одну с ребенком прокормить будет легче, так что материально будете жить даже лучше теперь.

Гость
#8
Алекс

Жены приходят и уходят, а мама одна

согласна по этому не хотела ставить его перед выбором! извинилась даже пыталась с его мамой связаться и решить конфликт без его участия на что получила отворот поворот!

Гость
#9
грин

Ваша мама кормила и вашего мужа, пока он такой бестолковый не мог устроиться ни на какую работу???
Пожалуйста, пожалейте вашу маму - избавьте свою семью от него. Это не мужчина.
Я бы сама его к мамаше выставила.

он работал но не официально и на прожить у нас не хватало и вот моя мама нам помогала! сейчас он нашел хорошую работу и все начало налаживаться но тут вот эта ссора!

Гость
#10

Никакая ссора со свекровью не может повлиять на отношения между мужем и женой. Только если он ждал подходящего провода уйти. Начните новую жизнь без этого предателя.
У меня была похожая ситуация. Но муж встал на мою сторону

Гость
#11

У меня один единственный совет для женщин, свекрови которых так активно лезут в семью. БЕГИТЕ!!! Собирайте вещи и бегите прямо сейчас. Никакой спокойной жизни такая мама вам не даст. Не тратьте свою жизнь и своё время на таких людей.

Форум: Отношения
Всего: 373 694 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 678 тем
Следующая тема