Гость
Статьи
Как отсеиваю хороших …

Как отсеиваю хороших мужчин из-за свекрови

Кто уходил от мужей из-за свекрови? Я понимаю, что женщина шея, но есть вроде мужик нормальный, но как слово скажешь про мамочку - горой за неё. При это его мать - немудрая, наглая, хитрая таптыжка, ничего из себя не представляющая. Настолько ничего, что мечтала о богатой паре сыночке(сама не состоялась). И вот я думаю:все отлично, но такую каргу в роли бабушки для своих чад не вижу и видеть не хочу. Она ещё мнит себя умной и знающей, страшно представить, чему может научить ребёнка - быть таким же хитрым, наглым и тупым дном? Не, спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, что такая решительная, автор! Маминькиных сынков не переделать, мучиться и жить втроём всю жизнь. У подруги недавно объявилась такая, до этого два года встречалась с парнем, приехала и с порога-сына, она нам не подходит, нам нужна обеспеченная,с квартирой, машиной, и вообще рожей не вышла. Тот молча поддакивает. Хотя сами голотьба приезжая, откуда такие запросы непонятно. И теперь, я понимаю, почему мужик в 35 лет не был женат.

Гость
#2

В ваших заключениях есть одна ошибка по "вроде мужик нормальный". Не нормальный. Нормальный построит своё бабьё в ряды и удержит отношения на уровне вежливо-нейтральных. У ужасной богомерзкой тетки не вырастет нормальный - наследственность пальцем не размажежь. Проблема невестка-свекровь это всегда непригодный ни к чему сын-муж, больше делить им нечего.

автор
#3
Гость

Молодец, что такая решительная, автор! Маминькиных сынков не переделать, мучиться и жить втроём всю жизнь. У подруги недавно объявилась такая, до этого два года встречалась с парнем, приехала и с порога-сына, она нам не подходит, нам нужна обеспеченная,с квартирой, машиной, и вообще рожей не вышла. Тот молча поддакивает. Хотя сами голотьба приезжая, откуда такие запросы непонятно. И теперь, я понимаю, почему мужик в 35 лет не был женат.

Ну она думает что если москвичка хоть и ни хрена не имеющая то голубых кровей и все самое лучшее должно быть у сыночки!) Но самое смешное что все это она с криками требовала когда девочке было 22-23 года😂 мозгов «много».

автор
#4
Гость

В ваших заключениях есть одна ошибка по "вроде мужик нормальный". Не нормальный. Нормальный построит своё бабьё в ряды и удержит отношения на уровне вежливо-нейтральных. У ужасной богомерзкой тетки не вырастет нормальный - наследственность пальцем не размажежь. Проблема невестка-свекровь это всегда непригодный ни к чему сын-муж, больше делить им нечего.

Он себя таким не считает, да и вроде как-то особо проблем нет. Но мамочка в его жизни постоянно, ему уже под 35, а она все бегает за ним. Противно видеть как взрослый мужчина советуется по любому поводу с маменькой и говорит что это «обычные хорошие отношения родственников». Я, например, о каждом своём шаге не разговариваю с родителями)

Гость
#5
автор

Он себя таким не считает, да и вроде как-то особо проблем нет. Но мамочка в его жизни постоянно, ему уже под 35, а она все бегает за ним. Противно видеть как взрослый мужчина советуется по любому поводу с маменькой и говорит что это «обычные хорошие отношения родственников». Я, например, о каждом своём шаге не разговариваю с родителями)

Ну так ищите другого в чем проблема.

автор
#6
Гость

Ну так ищите другого в чем проблема.

Лябофь

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 328 тем