Гость
Статьи
Измена

Измена

Изменил муж, как быть если люблю

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

А как быть если ем плов, а люблю гречку?

Гость
#2
Автор

А как быть если ем плов, а люблю гречку?

Есть только гречку!

#3

Разлюбить и развестись.

алиса
#4

Сделать вид, что вы ему тоже изменяли и стараться нервы подпортить, если остаетесь, или бросать мужа. В общем-то, изменил раз - изменит и второй. Он не ценит вас как женщину

Мой господин
#5

Автор, понять и простить.

Гость
#6

Устрани причину в себе!

#7

Автор у вас два путя.
Растаться или жить вместе. Растаться считай пропало. Если жить вместе то два путя. Простить или жить втроем. Простиль считай пропало. Дить втроем ...

Гость
#8

свингирами становитесь и норма

Гость
#9

Изменил - в смысле, договорился жить с другой женщиной? Или просто дрючится с ней для физического удовольствия? Если первый случай, то сделать здесь уже ничего нельзя. Если второй - наконец осознать, что НЕ для всех людей секс это тягость, для очень многих это удовольствие. И ты тоже стремись как к удовольствию в сексе, а не как к трагедии. И лишь после того (но ни в коем случае не ранее), как изменится твое отношение и поведение, жизнь сразу наладится и заиграет новыми свежими красками.

Гость
#10

Мужчины не изменяют, потому что трахают без чувств.

Гость
#11
Гость

и заиграет новыми свежими красками.

Ага, синими-фиолетовыми красками, особенно отчетливо это будет заметно вокруг глаз.

Гость
#12
Гость

Ага, синими-фиолетовыми красками, особенно отчетливо это будет заметно вокруг глаз.

ой, как смешно... а-ха-ха-ха-ха... о-хо-хо-хо-хо... вы такой остроумный, такой остроумный... как семечка

Гость
#13
Гость

ой, как смешно... а-ха-ха-ха-ха... о-хо-хо-хо-хо... вы такой остроумный, такой остроумный... как семечка

Ну если для вас это остроумие, то видио запишите как вы трахаетесь, например, на корпоративе и покажите мужу.

Гость
#14
Гость

Ну если для вас это остроумие, то видио запишите как вы трахаетесь, например, на корпоративе и покажите мужу.

Пацталом... Не, тебе точно в Камеди Клаб надо пробоваться, так только на таком и держатся.

Гость
#15

Уехать

Гость
#16

Старайтесь удержать, раз любите

Гость
#17
Гость

Старайтесь удержать, раз любите

Эта извечная канитель.. удерживать изменщика.. мдэээ.

Гость
#18

Держись за своего мужа,ничего страшного не произошло

Гость
#19
Гость

Держись за своего мужа,ничего страшного не произошло

Он ее предал, это не страшно? Он переступил черту.

Гость
#20

Автор, а как вы узнали? Он сам вам сказал?

Гость
#21
Гость

Он ее предал, это не страшно? Он переступил черту.

что, невостребованка, сама нах никому не нужна, теперь в отместку и других накручиваешь, чтобы тоже одинокими стали?

Иванщ
#22

Изменить в отместку

Гость
#23
Гость

Он ее предал, это не страшно? Он переступил черту.

Никого он не предавал. Что до брака потрахивал *люх ради удовольствия, что после брака.

Гость
#24
Гость

что, невостребованка, сама нах никому не нужна, теперь в отместку и других накручиваешь, чтобы тоже одинокими стали?

Ага)) угадало.

Гость
#25

Так что автор, дело конечно ваше. У меня было подобное, я простила, итог - через какое то время изменил еще раз, ну и вообще гнилая натура егорасскрылась в поступках. Так что я например жалею что не сумела тогда сразу послать, любила тоже. Если сейчас вернуть то время - пшел вон, без раздумий.

Его бывшая
#26

Автор,если любите,простите...и живите дальше счастливо, но не факт, что предав вас однажды,он не поступит с вами опять так же. А вообще чужая семья потёмки...тут все равно вам виднее, может человек один раз ошибся и уже сам жалеет об этом,значит нужно дать обязательно шанс, или он просто кабель и для него это норма иметь все что движется.
Если это просто разовая акция это одно,а если она постоянная любовница, тут уже сложнее.

Бывалый
#27

Слушайте, ну вот реально, не слишком ли перегрета тема измен? Девственными что мужчины, что женщины женятся единицы. Т.е. в *** любой отдельно взятой жены побывала другая писька кроме ее мужа. Когда муж женился на ней он понимал это? В обратную сторону тоже самое. Женщина понимает выходя замуж за мужчину, у которого были связи, что его пиписька была в других женщинах? И ему, с высокой вероятностью, это нравилось? Думаю, понимают. Все всё понимают. А теперь вопрос, одной писькой больше, одной меньше, что принципиально меняется? Все равно имеет место сравнение и все прочие вещи.
Если оба девственны до свадьбы, вопросов нет, можно говорить об измене, потому что пойдет сравнение, которого не было до этого. В противном случае, вообще не вижу причин для разводов и переживаний.

Гость
#28
Бывалый

Слушайте, ну вот реально, не слишком ли перегрета тема измен? Девственными что мужчины, что женщины женятся единицы. Т.е. в *** любой отдельно взятой жены побывала другая писька кроме ее мужа. Когда муж женился на ней он понимал это? В обратную сторону тоже самое. Женщина понимает выходя замуж за мужчину, у которого были связи, что его *** была в других женщинах? И ему, с высокой вероятностью, это нравилось? Думаю, понимают. Все всё понимают. А теперь вопрос, одной писькой больше, одной меньше, что принципиально меняется? Все равно имеет место сравнение и все прочие вещи.
Если оба девственны до свадьбы, вопросов нет, можно говорить об измене, потому что пойдет сравнение, которого не было до этого. В противном случае, вообще не вижу причин для разводов и переживаний.

👎

Гость
#29

Ой,ну вот,что сказать по поводу этому. Если изменить тебе самой, не факт,что станет легче. А может станет легче,а может и нет. Я недавно испытала это на своей шкуре. Было это месяца четыре назад. Муж изменил. Это так тяжело,прям как четверть души отрезали и эта пакость от любимого мужчины. Он конечно клялся и божился,что больше такого не будет и как-то поверила,но не до конца. Я стараюсь не вспоминать об этом,но вспоминается конечно. Когда вспоминается бешенная становлюсь меня никто не узнает,потому что думаю об этом. Постоянно говорю,что забудь не вспоминай(себе). не накручивай. Батюшка говорит,что простить измену можно один раз. Ну а если это уже второй раз,то... Да на душе очень хреново от этого. Те кто изменяют друг другу для них это ха-ха,а для не изменяющих-это боль. Первый раз я думаю ты прости его. А потом вспоминай это как историю.

Гость
#30
Гость

Ой,ну вот,что сказать по поводу этому. Если изменить тебе самой, не факт,что станет легче. А может станет легче,а может и нет. Я недавно испытала это на своей шкуре. Было это месяца четыре назад. Муж изменил. Это так тяжело,прям как четверть души отрезали и эта пакость от любимого мужчины. Он конечно клялся и божился,что больше такого не будет и как-то поверила,но не до конца. Я стараюсь не вспоминать об этом,но вспоминается конечно. Когда вспоминается бешенная становлюсь меня никто не узнает,потому что думаю об этом. Постоянно говорю,что забудь не вспоминай(себе). не накручивай. Батюшка говорит,что простить измену можно один раз. Ну а если это уже второй раз,то... Да на душе очень хреново от этого. Те кто изменяют друг другу для них это ха-ха,а для не изменяющих-это боль. Первый раз я думаю ты прости его. А потом вспоминай это как историю.

Я тоже жила в сказке ,что повезло с мужем по всем фронтам. А нет,розовые очки слетели спустя 1 год,как мы вместе стали жить. Как кипятком ошпарили,даже не помню этот день совершенно,туманность сплошная в голове была. Еще день ходила не знала, как ему сказать,что взяв его телефон прочла переписку и все накануне поездки на отдых. Простила, а взамен это все зародило во мне великую к себе любовь! Которой, как позже, я анализировала не было, был муж и я дышала им. Занявшись именно собой как личностью, я увидела и отношения мужа, страх меня потерять. Чувство вины его поменяло мне машину, в пять раз дороже чем я ездила ДО, мы начали ездить в те страны,которые по бюджету выше среднего,а в гардеробе у меня теперь обувь и наряды на любые случаи жизни) И вы знаете, в душе я даже благодарна той девушке, с которой у них была связь. Это его бывшая.

Мой господин
#31
Гость

Я тоже жила в сказке ,что повезло с мужем по всем фронтам. А нет,розовые очки слетели спустя 1 год,как мы вместе стали жить. Как кипятком ошпарили,даже не помню этот день совершенно,туманность сплошная в голове была. Еще день ходила не знала, как ему сказать,что взяв его телефон прочла переписку и все накануне поездки на отдых. Простила, а взамен это все зародило во мне великую к себе любовь! Которой, как позже, я анализировала не было, был муж и я дышала им. Занявшись именно собой как личностью, я увидела и отношения мужа, страх меня потерять. Чувство вины его поменяло мне машину, в пять раз дороже чем я ездила ДО, мы начали ездить в те страны,которые по бюджету выше среднего,а в гардеробе у меня теперь обувь и наряды на любые случаи жизни) И вы знаете, в душе я даже благодарна той девушке, с которой у них была связь. Это его бывшая.

Ты бытовая прости тутка— шантажиска! Она рада, что ее муж трахал другую бабу , завиноватила его и теперь разводит на ништяки. Высокие, высокие отношения!!

Гость
#32
Мой господин

Ты бытовая прости тутка— шантажиска! Она рада, что ее муж трахал другую бабу , завиноватила его и теперь разводит на ништяки. Высокие, высокие отношения!!

завидуй! писарь вумановский))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: