Гость
Статьи
18.10 умер мой муж

18.10 умер мой муж

Мы с моим мужем последнее время часто ссорились- он периодически пил, приходил среди ночи и орал,пугал меня дико..жили как в песне Дельфина "я могу быть один,хотя кажется вместе"
Отдельные друзья,отдельные интересы..приходил с работы,я ему готовила ,он ел и шёл спать.
Я чувствовала себя одиноко.потом с мужчиной другим случайно познакомилась,муж узнал об этом, я думала уже от него уходить.
Он стал сначала пытаться проявлять какие-то знаки внимания,предлагал пойти куда-то ...но тогда уже мне это было не надо...
Тогда он связался с какими-то урками-алкашами и стал пить, приходить пьяным, орать,высказывать мне гадости,хотела из дома уйти,спустил по лестнице..
Потом привёл ночью своих пьяных дружков, настроенных против меня и я бежала из дома к тете.
На следующий день забрала все вещи..
Он когда трезвый стал стал снова тем,кого я любила, добрым,хорошим,мы нормально общались,я себе думала,что поживу эти пару дней до выходных у тети ,он поймёт,что без меня тяжело и одумается.
Так бы все и шло..если бы не эти " друзья" подбивали его пить..
И настаивали против...даже по смс его видно- трезвый пишет мне,что ждёт,чтоб я вернулась,что любит...а уже ниже,после общения с товарищами гадость...
Я не успела до выходных..в пятницу его сердце остановилось...
Он умер с обидой на меня. Это разрывает мне сердце.он был добрый.не могу себя простить,что так обидела его и что он умер на 39 году жизни...
Я успокаиваюсь..но потом в начинаю снова плакать.
Болит сердце.болит душа.постоянно говорю с ним...
У кого будет возможность,прошу помолиться о душе моего Олежечки...
И кто может,посоветуйте,что сделать,чтоб боль хоть немного притихла.
У меня нет смысла жить.
В этой жизни я больше не хочу ничего

Котя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соболезную вам, автор. Что в таком случае можно сказать? Крепитесь. Придется потерпеть какое-то время, чтобы раны затянулись. Постарайтесь почаще находиться среди друзей, родных, одной тяжело переносить смерть близких. Если уж совсем невмоготу - поплачьте. Если верующая - молитесь, молитва, прочитанная от души, успокаивает.

Гость
#2

Бог его забрал, чтобы он не делал вам больно. Значит так нужно. Примите это.

Гость
#3

Со временем боль утихнет, нет ни каких рецептов и способов оправиться от такой горя. Не оставайтесь одна наедине с собой, старайтесь быть на людях.Жалеть и вспоминать будете его всегда. Я своего вспоминаю каждый день вот уже шесть лет.

Гость
#4

Автор, не вините себя ни в чем, он с неба уже увидел ваше к нему реальное отношение, и Вас простил. Он Вас любит и хочет , чтоб Вы были счастливы, не плачьте. 🌹🌹🌹

#5

Соболезную. Напишите мне, проведу с вами сеансы. Будет легче. ea386@mail.ru

Гость
#6

Ваша боль пройдёт, вы ведь были готовы уйти от него.
Ваше отчаяние от того что он умер в неподходящее время.

Гость
#7

Если честно, я вам не верю.

Котя
#8
Гость

Ваша боль пройдёт, вы ведь были готовы уйти от него.
Ваше отчаяние от того что он умер в неподходящее время.

Вообще не так.что значит в не подходящее.а когда бывает подходящее?
Как бы мы не ссорились,я его всегда любила.просто это был кризис в наших отношениях.а верить не верить дело ваше.
Я это написала не для того,чтоб узнать кто верит а кто нет.

Гость
#9

Вот как...и с лестницы спускают,и орут..и по ним такие слезы.Автор,а дальше было бы только хуже,извините,но не заслуживают они наших таких горьких слез.Да,вам тоскливо и горько,и одиноко. Но все проходит.Становится полегче через год-полтора,гуляйте до поздна,до усталости, чтобы сон был хороший,ибо
во сне силы и здоровье восстанавливаются.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы