Гость
Статьи
У моего мужа есть сын …

У моего мужа есть сын от первого брака

Всем добрый вечер! Мне 20, моему мужу 31, я люблю его, а он меня, но у него есть сын от первого брака, 4 года, и это портит наши отношения - я очень ревную, при этом сама понимаю, что часто …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
алисия
#101

За детных нужно выходить когда реально никаких других кандидатур рядом нет и когда уже сильно за 30. Все деньги и свекров и мужа будут уходить в ту семью. И даже если вы родите общего, все равно тот ребенок будет старше и ему первому будут нужны обучение, квартиры, машины и т.д.

Гость
#102

Детные к детным. Надо было искать в своей возрастной категории. Или +-5 лет. У многих парней в 30 лет нет детей и бывших жен, а вы сами выбрали себе мужа. Что теперь плакать, надо смиряться.

Гость
#103

Если дорог Вам Ваш мужчина, полюбите и его ребенка. Не в состоянии любить ребенка, заканчивайте отношения. Что за выражение брак по залету? Мужчине 31 год в его возрасте у многих есть дети, и когда у Вас появятся Ваши дети перечитайте еще раз, то что Вы написали-хотели бы Вы чтобы так относились к Вам и Вашему ребенку? Если в 20 годиков Вы не готовы принимать ребеночка маленького, который к Вам тянется хотя бы даже не как своего, а хотябы уважать его и ценить, пытаться поладить Вам в этой семье делать нечего. Это не они Вам не подходят, это Вы им не подходите. Вам должно быть стыдно за Ваши мысли, желаю быть благоразумнее.

Гость
#104

Ой у моего парня, мы не женаты, живём гражданским браком тоже есть сын и от его жены есть дочь (он не её отец) короче это треш, никому не посоветую таких отношений, я идеалист, и вот это все *** надо, постоянные звонки бж, детей и т.д
Головой все понимаю, а сердцем нет

Гость
#105

Ты же не сама с ним знакомилась, нет ? По переписке? А , вслепую? Ты не видела, за кого выходила, ведь так?

Гость
#106
Гость

1. То, что бывшая женила его на себе, а он этой беременности не хотел - это ваш муж вам так сказал? Знаете, это очень многое говорит о мужчине. Во-первых, настоящий мужчина, да и просто хороший человек, н станет так распространяться о своем бывшем партнёре, потому что это свободный выбор, никто не заставляет.. Вы понимаете, что он на бывшую жену переложил всю ответственность и за неудачный брак, и за ребёнка? При этом такой нюанс, что он сам совершенно не думал о последствиях секса без контрацепции, опускается. Это она плохая, а я наивный чукотский вьюноша, меня в ЗАГС на поводке привели как телка.
Как по мне, это просто отвратительно так себя вести. Я тоже вышла замуж за мужчину, у которого уже был ребенок от первого брака, и я в жизни не слышала ни слова плохого про бывшую жену. И это одна из причин моего уважения к нему. У меня есть уверенность, что, в случае форс-мажора, он не станет полоскать мое честное имя.
2. То, что он любит ребенка и с удовольствием видится с ним, это очень-очень хорошо. Значит, не все потеряно, у него есть предоставление о порядочности по крайней мере к собственному ребенку. Если вы будете устраивать сцены ревности, с большой долей вероятности вы испортите себе не только карму, но и сам ваш брак. А вам, похоже, есть что терять, парень-то небедный. Даже если в метаниях между вами и сыном он выберет вас, едва ли он сможет простить вам необходимость этот выбор сделать и свою слабость, что повёлся на истерики жены.
3 Вы не ребёнок, не маленькая, не надо себя обманывать и пытаться конкурировать с настоящим ребенком. Вы взрослая тётка, которая женила на себе (да-да, прекрасная история любви, ага) отца этого ребенка. Вот и ведите себя как взрослый человек.

Оеа молодая и ей нужно сейчас все внимание. А вы, я вас расстрою, если ничего плохого о бывшей не говорит, значил любит до сих пор. И вы ему нафиг не упали. Любил бы не встречался бы и не говорил бы хорошего про бывшую. И никакой он не парень, а старичок на девочке женившийся. Мой мужсмотрит только на меня, хотя у меня моих личных двое детей и называет их своими, а про свою и думать забыл.Потому, что есть я и меня надо нянчить

Гость
#107
Автор

Расскажу, что мой муж состоятельный - скажут, что вышла замуж за деньги, а не скажу - будут и дальше гнобить и его, и меня... я не считаю, что заслужила такой грубости от незнакомых людей, я спросила совета, как мне стоит поступить в данной ситуации, как мириться с прошлым мужа, в ответ же ничего вразумительного, одно ***... Если на то пошло, муж мой очень обеспеченный и человек замечательный, родителям моим он тоже нравится. Разница между мной и бывшей женой в том, что на ней женились только потому что она забеременела и сын родился через 4 месяца. Меня в жены мой муж взял потому что искренне полюбил, как и я его.

Интересно, почему он бабу своего возраста с ребенком не полюбил, а?

Гость
#108
Майсин

Сразу скажу, что я не считаю людей с детьми от первого брака бракованными. скорее наоборот, тех, кто к 30 годам не имеет детей считаю бракованными, но соглашусь, что мужчинам с детьми нужно искать женщин с детьми и наоборот. Когда у одного есть дети, а у другого нет - это мезальянс.

У меня одна подруга родила в 32, а вторая в 35. С вполне с состоявшейся жизнью и карьерой.И именно это нормально. Остальное все мама, папа помогите, у меня нет работы, зато дети на голове . Так что чушь не пишите, люди, что рожают до 25 или 27 полностью несмышленные, им бы еще самих нянчить надо

Гость
#109

Авторше повзрослеть бы уже, явно больная какая-то к ребёнку ревновать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема