Гость
Статьи
Как жить с мужем если …

Как жить с мужем если тяжело доверять

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и попросить совета. В браке 8 лет. Всё началось несколько лет назад когда на тел. мужа "случайно" пришла смс, как дела? Что-то ещё, и скучаю в конце. Он сказал что ошиблись номером, я не поверила, но думаю ладно.. Через несколько дней нашла переписку в соц сетях, до этого не проверяла, наверное доверяла. Прям чего-то такого не увидела, но был флирт с обеих сторон, но это не все смс что я видела, они общались не только здесь. Когда я сказала мужу, видно было что он взволнован, говорил ничего не было. На тот момент я видела что он очень переживает, не хочет меня терять. Так как был ребёнок, я постаралась простить, но не забыла. Шло время, всё вроде было хорошо. После рождения второго ребёнка, думала все будет хорошо, опять что-то пошло не так. Нашла в тел скрытый чат, с другой девушкой. Пароль сказал не помнит, создал случайно. Я конечно же не поверила. Отношения стали другие, есть подозрение что ему нравится одна девушка, это не та с которой чат. Ещё при одной из ссор, он сказал что у него есть ещё один ребёнок. Но потом клялся что просто сказал так со зла. Что я все выдумываю. Мне очень тяжело. Постоянно недоверие. Часто вижу сны о его измене. Если бы не дети, было бы легче. Очень больно когда врут. Лучше бы сказал правду, чтобы там не было. Ведь ложь это неуважение не только ко мне, но и к детям. Что мне делать? Ношу всё в себе. Мне так хочется просто доверять. Девушки, может у вас было что-то подобное, как разрешилось, что делали? Заранее спасибо за ответы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Что делать?
Третьего рожать, конечно.
Самый правильный совет от форума.

Гость
#2

Сосредоточьтесь на детях и мысленно отпустите мужа прочь. А доверять, и правда, не надо...

Гость
#3

Самообманом занимаетесь и рожаете, рожаете, рожаете, голову включите и прикройте ноги свои чем-нибудь плотным!

Гость
#4

=Лучше бы сказал правду, чтобы там не было.

Простите, какую ЕЩЁ правду вы хотите узнать? Вам мало? И как эта правда разнообразит вашу жизнь?

=Мне так хочется просто доверять.

Ну так доверять/не доверять - личный выбор каждого. Хотите доверять? Доверяйте!
Тем более, что вы видите, что муж
= очень переживает, не хочет меня терять.
Ходит налево и переживает. Вот как перепихнется с кем-то, так сразу начинает переживать, что вас-то терять он не хочет! Что за жизнь у мужика, сплошные переживания!

Гость
#5

Вообще не парьтесь, это временно, после 40 мужчины нагуливаются. Он вас точно никогда не бросит

Гость
#6

У меня с парнем ситуация наподобие. Все время нахожу подьверждение того, что он пишет или звонит одной мадам. Тоже не верю и не доверяю. И не знаю, что делать. Предлагает замуж, но я не спешу. Хочу ещё посмотреть.. Сказала пока, что выйду, когда бросишь курить....
Много раз во время скандала говорила ему чтобы шёл и устраивал свою жизнь с той, к которой так тянет.

Форум: Отношения
Всего: 373 414 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 524 темы