Гость
Статьи
Спал он с ней или нет?

Спал он с ней или нет?

В сообщении у мужа прочитала. Пишет некая Марина: жене передавай привет, на днях ей наберу. Муж отвечает: номер дать? Марина: скинь сверю. Муж: ну ты и дура... решила на понт взять. Хватит, пока.

Дожилась
40 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Да, любовница.

#2

Есть какая то разница? Общение явно не деловое.

Гость
#3

Спал. Она вам это хотела рассказать

Блондинка с мозгами
#4

Любовница шантажирует

Ирина
#5

Жди следующих смс, с большим компроматом, в следующей теме обсудим, ну чтоб уже наверняка

Гость
#6

Не сри по близости Трахай баб из другого района

Тетя Мотя
#7

Не просто спал. А скорее отношения были. И по всей видимости они поругались. Решила ему начать. Левые бабы на одну ночь не владеют телефонами жён.

Гость
#8

Ну так действуй на опережение и позвони ей сама, это твой муж, имеешь право

Дожилась
#9
Тетя Мотя

Не просто спал. А скорее отношения были. И по всей видимости они поругались. Решила ему начать. Левые бабы на одну ночь не владеют телефонами жён.

Да вот именно я думаю что номера моего у нее нет. Так думаю набрала бы мне она

Дожилась
#10

А начало сообщения было такое
Муж: привет, давно тебя не видел. Сильно изменилась. Жизнь не мед наверное.
Марина: да наоборот. Замуж выхожу. Переезжаю в новую квартиру.
Муж: поздравляю
Марина: не завидуй. Хотя может и у тебя наладится. Не переживай. Не всю же жизнь крокадилам возле тебя быть.
Муж: не гони. Ты о чем? Говорят, ты поддавать стала Марин?
Ну вот а продолжение вы знаете. Не могу понять это старые отношения. Или он в браке изменял? Тогда навига ей мне звонить? Получается муж изменял???

Гость
#11

Нет не получается. В каком месте переписки факт измены? Вот оскорбление жены присутствуют.

Дожилась
#12
Гость

Нет не получается. В каком месте переписки факт измены? Вот оскорбление жены присутствуют.

Подождите, а зачем ей мне тогда звонить. О погоде разговаривать? Муж у меня *** вот что получается.

#13

А мой рогонесец, сразу троим девушкам мозги пудрит, а ну и я четвёртая. Сегодня переписку нашла.

Гость
#14
Дожилась

Подождите, а зачем ей мне тогда звонить. О погоде разговаривать? Муж у меня *** вот что получается.

Модно подумать вам звонят только про мужа поговорить. И вы всем верите.

Тетя Мотя
#15

Ну там явно странные отношения. Надо было сразу переписку полностью скинуть. Теперь думаю 50/50...Может это бывшая мужа? Чё то фигня какая то... 🤔 Откуда у неё такая злость к вашему мужу и тем более к вам? Кхм..

Дожилась
#16

Вот думаю, стоит ли мужу скандал закатить. По этому поводу??? Или гад тысячу оправдвний найдет???

Дожилась
#17
Тетя Мотя

Ну там явно странные отношения. Надо было сразу переписку полностью скинуть. Теперь думаю 50/50...Может это бывшая мужа? Чё то фигня какая то... 🤔 Откуда у неё такая злость к вашему мужу и тем более к вам? Кхм..

Я эту мадам не знаю? Кто она такая? Я и скма понять не могу бывшая или нет? Мы 3 года женаты. Или он в браке мне рога поставил???

Гость
#18

Очередная тема разводка.

Гость
#19
Гость

Ну так действуй на опережение и позвони ей сама, это твой муж, имеешь право

муж то её, любовница не её))

Дожилась
#20
Гость

Очередная тема разводка.

Конечно? Вам то откуда знать?

Дожилась
#21
Гость

муж то её, любовница не её))

Позвонить со своего телефона ей? Или с телефона мужа?

Гост713ь
#22

Неужели не понятно? Они просто стебаются. Не спали. Нет там измены. Просто телефонный стёб с неким юмором подтекстом. Я тоже так иногда общаюсь.
**** Пример, молодой паренёк, женатый, что-нибудь брякнет
- "эх, я б тебя...", Посмеемся,
- "а как мой муж тебя...",
- Ладно, уговорил, давай жене позвоню, скажу,чтобы тебя сегодня получше встретила,а то,что-то в мозг тебе бьёт...
И т.д.

Гост713ь
#23
Дожилась

Позвонить со своего телефона ей? Или с телефона мужа?

Неадекватной будете выглядеть. Не обращайте внимания. Вы себя просто накрутили. На ровном месте.

Блондинка с мозгами
#24
Дожилась

А начало сообщения было такое
Муж: привет, давно тебя не видел. Сильно изменилась. Жизнь не мед наверное.
Марина: да наоборот. Замуж выхожу. Переезжаю в новую квартиру.
Муж: поздравляю
Марина: не завидуй. Хотя может и у тебя наладится. Не переживай. Не всю же жизнь крокадилам возле тебя быть.
Муж: не гони. Ты о чем? Говорят, ты поддавать стала Марин?
Ну вот а продолжение вы знаете. Не могу понять это старые отношения. Или он в браке изменял? Тогда навига ей мне звонить? Получается муж изменял???

Получается он написал первый и пытался ее уколоть,ну что вид такой ,как будто жизнь не сахар...Значит она его чем-то когда -то обидела...Может бросила его...Отношения в прошлом,но были когда был в браке с вами(это вывод из второй части переписки,где как будто шантаж)Вам надо было написать свой номер ей и удалить,чтоб он не видел...прям детектив

Тетя Мотя
#25
Гост713ь

Неужели не понятно? Они просто стебаются. Не спали. Нет там измены. Просто телефонный стёб с неким юмором подтекстом. Я тоже так иногда общаюсь.
**** Пример, молодой паренёк, женатый, что-нибудь брякнет
- "эх, я б тебя...", Посмеемся,
- "а как мой муж тебя...",
- Ладно, уговорил, давай жене позвоню, скажу,чтобы тебя сегодня получше встретила,а то,что-то в мозг тебе бьёт...
И т.д.

Веселья в этом чате явно не было. Вы не умеете смех и прикол отличать от агрессии? Там какой-то незаконченный конфликт. Люди друг друга в смс конкретно стебут и цепляют за больное. Тем более трогают жену и внешность женщин..

Тетя Мотя
#26
Дожилась

Вот думаю, стоит ли мужу скандал закатить. По этому поводу??? Или гад тысячу оправдвний найдет???

Скандал не надо. А поинтересоваться что за фигня... Можно...

Гость
#27
Дожилась

Вот думаю, стоит ли мужу скандал закатить. По этому поводу??? Или гад тысячу оправдвний найдет???

Конечно от него правды не добьетнсь, скажет, что бывшая.

Гость
#28

Ваш муж очень зол на нее. Тут два варианта - либо не дала, либо бросила.
Если дамочка шантажирует звонком вам, значит сказать ей есть что

Гость
#29

Бывшая знакомая (одноклассница, коллега, ***?) ныне пьянтоска. Ваш муж на ней напрямую стебется. А она еще хорохорится, пытается жену его цеплять, т. е. вас. Он знает, что она жалка, ни за какой замуж она не выходит и номера вашего у нее нет. Не стоит даже обращать внимание, унижаться и лезть в эту грязь.

Линда
#30
Дожилась

А начало сообщения было такое
Муж: привет, давно тебя не видел. Сильно изменилась. Жизнь не мед наверное.
Марина: да наоборот. Замуж выхожу. Переезжаю в новую квартиру.
Муж: поздравляю
Марина: не завидуй. Хотя может и у тебя наладится. Не переживай. Не всю же жизнь крокадилам возле тебя быть.
Муж: не гони. Ты о чем? Говорят, ты поддавать стала Марин?
Ну вот а продолжение вы знаете. Не могу понять это старые отношения. Или он в браке изменял? Тогда навига ей мне звонить? Получается муж изменял???

А у него спросить не пробовали?

Линда
#31
Дожилась

Подождите, а зачем ей мне тогда звонить. О погоде разговаривать? Муж у меня *** вот что получается.

А может как раз она его добивалась или хотела чтоб к ней ушел. А он не стал. Вот она и злится. Не мучайте себя. Попробуйте поговорить с ним. С ней бесполезно. Она может специально наврать. Как и он. Но если мужу совсем не доверяешь что это за жизнь. Кстати телефон жены можно как угодно узнать. Мой телефон узнал один человек который со мной вообще не знаком был. Через знакомых. Если есть надёжные люди попробуйте через них узнать кто она такая

Линда
#32
Дожилась

Вот думаю, стоит ли мужу скандал закатить. По этому поводу??? Или гад тысячу оправдвний найдет???

Скандал точно не стоит. Вы же его не в постели поймали

Линда
#33
Дожилась

Позвонить со своего телефона ей? Или с телефона мужа?

Ну и о чем Вы её спросите? И уверены что она правду скажет. Может он её ради Вас как раз и бросил. Она и злится. Я бы злилась если б от меня муж к другой бабе ушел.

НА
#34

Меня удивляют такие вот искательницы компромата, к-е потом сидят в слезах и не знают что им с этой инфой делать. И бросить не могут, и спокойно жить уже не получается.

#35
Дожилась

В сообщении у мужа прочитала. Пишет некая Марина: жене передавай привет, на днях ей наберу. Муж отвечает: номер дать? Марина: скинь сверю. Муж: ну ты и дура... решила на понт взять. Хватит, пока.

ВПОРОЛ.

#36

ВПОРОЛ. А ты ему измени с двумя сразу!!!))

#37
Линда

Скандал точно не стоит. Вы же его не в постели поймали

Измена это только постель? Секс это всего лишь следствие, измена начинается раньше.

#38
vsim1973

ВПОРОЛ. А ты ему измени с двумя сразу!!!))

И будет в семье две шал@вы.

Гость
#39
Дожилась

Подождите, а зачем ей мне тогда звонить. О погоде разговаривать? Муж у меня *** вот что получается.

Рассказать каким он бабником и ушлепком был до встречи с Вами,чтобы Вы ужаснулись за какую сволочь вышли взамуж,ведь она думает,что Вы думаете,что он ангел с небес.

Гость
#40

Звездочками с в о л о чь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: