Гость
Статьи
Развод, потому что …

Развод, потому что жена не пускает в спортзал

Мужчина разводится с женой, потому что она не одобряет его встречи с друзьями, против спортзала, настаивает, чтобы он ей помогал с детьми (3,5 года и 1,5 года).
Как расцениваете его поведение (развод):
1. Это блажь
2. Правильно делает?

Я не я
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это блажь. Идет на принцип, чтобы не учиться строить контакт с женой

Гость
#2

ответ намбер ван

#3

Не,судя по вашему тексту, скорее всего она разводица не потому что он шдяецо где то там,а потом что он ей с ОБЩИМИ детьми не помогает. А на )( уй такой кому то нужен,пусть платит алики,хоть какой то толк будет. Я за ее решение

Я не я
#4
Гость

Это блажь. Идет на принцип, чтобы не учиться строить контакт с женой

А если пытался договориться, пойти на компромисс типа один вечер он в спортзал, один вечер жена куда хочет и т.д., но жена ни в какую? Тоже блажь?

#5
Sam Fisher

Не,судя по вашему тексту, скорее всего она разводица не потому что он шдяецо где то там,а потом что он ей с ОБЩИМИ детьми не помогает. А на )( уй такой кому то нужен,пусть платит алики,хоть какой то толк будет. Я за ее решение

Чот я попуталсо, но все равно на )( такой нужен

Гость
#6
Я не я

А если пытался договориться, пойти на компромисс типа один вечер он в спортзал, один вечер жена куда хочет и т.д., но жена ни в какую? Тоже блажь?

Он к Вам что ли ходит вместо спортзала?

миями
#7

какой к чертям собачьим спортзал, когда нет няни для детей?
такое реально только если есть няня - муж и жена по очереди ходят куда-угодно, хоть в секте посидеть. а так мужик хочет развлекаться за счет времени жены. *** такой мужик, я бы ему еще и младшего при разводе оставила, для процветания физической формы.

#8
Я не я

А если пытался договориться, пойти на компромисс типа один вечер он в спортзал, один вечер жена куда хочет и т.д., но жена ни в какую? Тоже блажь?

Слышь,идорок, ты Не с нами договаривайся,а со своей женой и детьми,чертило,бгг

Гость
#9

А мужчина сам не понимает, что сейчас, когда дети маленькие, надо помогать а не с друзьями пиво пить?
Зачем тогда детей одного за другим рожали?

#10

Нужен развод. Это уже не жена, а мамка.

скандинавия
#11

надо послушать вторую сторону
встречи с друзьями могут быть, но не часто конечно
ходить по очереди в спорт зал тоже норм идея, мы так и ходим

тут может идет речь о пьянках по кабакам?

Я не я
#12
скандинавия

надо послушать вторую сторону
встречи с друзьями могут быть, но не часто конечно
ходить по очереди в спорт зал тоже норм идея, мы так и ходим

тут может идет речь о пьянках по кабакам?

Нет, раз в пару месяцев с другом выпить пива. Кафе, да. Кабаки и бабы - нет.
Спортзал тоже 2 раза в неделю, модно по очереди, или пусть она идет куда хочет вместо спортзала. Муж будет с детьми.
Согласия нет . После работы домой. Иначе ссоры, драки.

Гость
#13
Solie

Нужен развод. Это уже не жена, а мамка.

Ога, по сути то муж ей не нужен. Ей нужно было размножится и заниматься детьми. А муж всего лишь в роли вспомогательного инструмента, его роль обеспечивать и помогать. Либо зарабатывать бабло на пользу жены и детей, либо помогать жене и детям ) Ишь чего захотел, друзья и спортзал )

Гость
#14

я не рожаю именно потому что хочу ходить в спортзал когда хочется, пить кофе по утрам в тишине и спокойствии и вообще делать все чего мне хочется. автор, слышишь - не рожаю!! а ты образно говоря расплодился, а жить хочешь свободной жизнью. так не бывает. либо 100% помогай жене с детьми либо нефиг был спускать в нее.

Я не я
#15

Добавлю, что жены не бывает дома по вечерам и в выходные. Подрабатывает. Подработки можно брать меньше, но жена не хочет.
В принципе муж обеспечивает хорошо, но на все хотелки жены не хватает, потому она вся в подработке. А муж с детьми.

Гость
#16
миями

какой к чертям собачьим спортзал, когда нет няни для детей?
такое реально только если есть няня - муж и жена по очереди ходят куда-угодно, хоть в секте посидеть. а так мужик хочет развлекаться за счет времени жены. *** такой мужик, я бы ему еще и младшего при разводе оставила, для процветания физической формы.

+ 1 000 000.
А я бы двоих!
Пусть бы походил по спортзалам.

Гость
#17
Я не я

А если пытался договориться, пойти на компромисс типа один вечер он в спортзал, один вечер жена куда хочет и т.д., но жена ни в какую? Тоже блажь?

Нет, не блажь. В таком случае жена пытается загнать мужа под каблук, а это не есть хорошо. Никогда не понимала женщин, старающихся привязать мужчину к себе и не отпускать их ни на шаг.

Юлия
#18

Я думаю, что он хочет к подготовленной к встрече мадам. Не грузите его детьми, ему силы на другое нужны. Мужчины у которых никого нет так себя не ведут. Спортзал- мужики начинают активно за собой следить, покупать новую одежду- Другая баба. Друзья- встречи с ней. Вывод-Он не боится вас потерять. Первое, что надо сделать начать уважать себя!

Гость
#19

Странная жена, интересно почему ее не устраивает вариант, что они по очереди ходят и сидят с детьми по очереди.Хм... может она там в декрете отупела и у неё нет увлечений и подруг. Может она ленивая просто.

скандинавия
#20
Я не я

Добавлю, что жены не бывает дома по вечерам и в выходные. Подрабатывает. Подработки можно брать меньше, но жена не хочет. В принципе муж обеспечивает хорошо, но на все хотелки жены не хватает, потому она вся в подработке. А муж с детьми.

т.е. она вечерами подрабатывает...а вы ходите в спорт зал?
не ну тогда не честно...т.е. она сидит с детьми вы в зале, вы сидите с детьми - она на работе?
как часто она подрабатывает?

скандинавия
#21
Гость

Странная жена, интересно почему ее не устраивает вариант, что они по очереди ходят и сидят с детьми по очереди.Хм... может она там в декрете отупела и у неё нет увлечений и подруг. Может она ленивая просто.

наверное потому что когда приходит ее очередь - она вместо спорт зала идет на работу

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Я не я

1. Это блажь
2. Правильно делает?

.
3. Идиот. Наделал детей, теперь будет алики платить на двоих.
.
Нельзя рожать от плохих теток, которые тебя будут тиранить. Надо искать хорошую тетку, а не жениться на первой попавшейся.
.
Хотя тетки все каздлы, но все равно надо искать более менее нормального тетка-каздла.
.
_

Гость
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
3. Идиот. Наделал детей, теперь будет алики платить на двоих.
.
Нельзя рожать от плохих теток, которые тебя будут тиранить. Надо искать хорошую тетку, а не жениться на первой попавшейся.
.
Хотя тетки все каздлы, но все равно надо искать более менее нормального тетка-каздла.
.
_

Да, да тётки они такие казлды ещё те! Вот я прекрасная фея, со мной хорошо. Не каздла я

Гость
#24
Я не я

Нет, раз в пару месяцев с другом выпить пива. Кафе, да. Кабаки и бабы - нет.
Спортзал тоже 2 раза в неделю, модно по очереди, или пусть она идет куда хочет вместо спортзала. Муж будет с детьми.
Согласия нет . После работы домой. Иначе ссоры, драки.

В рыло ей! С подвохом.

Секси Котёнок
#25

В моем зале, где я тренируюсь есть семейная пара. У них сын год примерно. Так они ходят по очереди т.е позанимался муж, приходит сразу жена идёт. Зал работает до 22.00. успевают)) и это правильно считаю. А не так ,,я мужик, мне нужнее,, ещё и с друзьями потусить нужно... Ну а ты, жена, там держись как-нибудь)

#26
Я не я

Добавлю, что жены не бывает дома по вечерам и в выходные. Подрабатывает. Подработки можно брать меньше, но жена не хочет.
В принципе муж обеспечивает хорошо, но на все хотелки жены не хватает, потому она вся в подработке. А муж с детьми.

Добавил для еще большего разжигания сгача? Вот ты и спалилсо,троляшкин,бгг

Гость
#27
Секси Котёнок

В моем зале, где я тренируюсь есть семейная пара. У них сын год примерно. Так они ходят по очереди т.е позанимался муж, приходит сразу жена идёт. Зал работает до 22.00. успевают)) и это правильно считаю. А не так ,,я мужик, мне нужнее,, ещё и с друзьями потусить нужно... Ну а ты, жена, там держись как-нибудь)

Чьи хата и бабки, тот и решает.

Гость
#28
миями

какой к чертям собачьим спортзал, когда нет няни для детей?
такое реально только если есть няня - муж и жена по очереди ходят куда-угодно, хоть в секте посидеть. а так мужик хочет развлекаться за счет времени жены. *** такой мужик, я бы ему еще и младшего при разводе оставила, для процветания физической формы.

Я за, особенно в последнем предложении

Гость
#29
Гость

Я за, особенно в последнем предложении

Тогда алики придецо платить(((

Я не я
#30
скандинавия

т.е. она вечерами подрабатывает...а вы ходите в спорт зал?
не ну тогда не честно...т.е. она сидит с детьми вы в зале, вы сидите с детьми - она на работе?
как часто она подрабатывает?

Каждый вечер плюс выходные.
Почему нечестно?
Вместо подработки она может пойти в спортзал или встретиться с подругой, а муж с детьми.

Я не я
#31
Секси Котёнок

В моем зале, где я тренируюсь есть семейная пара. У них сын год примерно. Так они ходят по очереди т.е позанимался муж, приходит сразу жена идёт. Зал работает до 22.00. успевают)) и это правильно считаю. А не так ,,я мужик, мне нужнее,, ещё и с друзьями потусить нужно... Ну а ты, жена, там держись как-нибудь)

Так жену тоже отпускают, день она, день он!

Марго
#32
Юлия

Я думаю, что он хочет к подготовленной к встрече мадам. Не грузите его детьми, ему силы на другое нужны. Мужчины у которых никого нет так себя не ведут. Спортзал- мужики начинают активно за собой следить, покупать новую одежду- Другая баба. Друзья- встречи с ней. Вывод-Он не боится вас потерять. Первое, что надо сделать начать уважать себя!

Ну да, конечно. Если мужик женился, ему нужно распустить себя и сидеть у юбки жены все время. Представьте себе, некоторые мужья следят за собой, чтобы жене своей нравиться, а не другим женщинам.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Гость

Да, да тётки они такие казлды ещё те! Вот я прекрасная фея, со мной хорошо. Не каздла я

.
Ага. Все так говорят. Незя вам верить.
.
_

Скандинавия
#34
Я не я

Каждый вечер плюс выходные.
Почему нечестно?
Вместо подработки она может пойти в спортзал или встретиться с подругой, а муж с детьми.

Значит не зарабатываете вы настолько чтобы она могла отказаться от работы, а если зарабатываете то нанимайте няню и идите в зал

Гость
#35
Я не я

Добавлю, что жены не бывает дома по вечерам и в выходные. Подрабатывает. Подработки можно брать меньше, но жена не хочет. В принципе муж обеспечивает хорошо, но на все хотелки жены не хватает, потому она вся в подработке. А муж с детьми.

ОхUеть.
Жена отпрашивается у муджа, чтобы РАБОТАТЬ!
А мудж еще и строит козью морду.
Спортзал ему, кафе.
Х.рен тебе собачий, а не спортзал.
Расплодился?
Презик не натягивал на свой отросток?
Сиди со своим приплодом.
Ты теперь отэц.
И молись, чтобы жена от тебя не ушла и не бросила на тебя твой приплод.
Вот тогда у тебя будет время на спортзал, бгг)))

Я не я
#36
Скандинавия

Значит не зарабатываете вы настолько чтобы она могла отказаться от работы, а если зарабатываете то нанимайте няню и идите в зал

Уже было сказано, что хотелок у жены выше крыши, вот она сама на них и зарабатывает. На спорт ей пофиг.

Скандинавия
#37
Я не я

Так жену тоже отпускают, день она, день он!

Т.е. иными словами, вы предлагаете ей не работать а сидеть с детьми чтобы вы могли пойти в зал, но при этом ее хотелки это ее проблемы?

Я не я
#38
Гость

ОхUеть.
Жена отпрашивается у муджа, чтобы РАБОТАТЬ!
А мудж еще и строит козью морду.
Спортзал ему, кафе.
Х.рен тебе собачий, а не спортзал.
Расплодился?
Презик не натягивал на свой отросток?
Сиди со своим приплодом.
Ты теперь отэц.
И молись, чтобы жена от тебя не ушла и не бросила на тебя твой приплод.
Вот тогда у тебя будет время на спортзал, бгг)))

Не натягивал исключительно по требованию жены.
Кстати, она уже третьего хочет, бггг)

Скандинавия
#39
Я не я

Уже было сказано, что хотелок у жены выше крыши, вот она сама на них и зарабатывает. На спорт ей пофиг.

Ну а вы заработайте на свои хотелки, на няню

Гость
#40
Скандинавия

Значит не зарабатываете вы настолько чтобы она могла отказаться от работы, а если зарабатываете то нанимайте няню и идите в зал

Либо *** - нищеброд, который приносит 20 тыщ и считает, что семью прекрасно обеспечивает.
Либо *** попрекает жену деньгами.
Вот она и пошла работать в выходные.
Бедная женщина.

Я не я
#41
Скандинавия

Ну а вы заработайте на свои хотелки, на няню

Представьте, предлагалось ей и такое. Был вариант на вторую работу пойти. Был вариант писать курсовые. Нет, на все предложения ответ "нет".
Она САМА хочет работать.

Я не я
#42
Гость

Либо *** - нищеброд, который приносит 20 тыщ и считает, что семью прекрасно обеспечивает.
Либо *** попрекает жену деньгами.
Вот она и пошла работать в выходные.
Бедная женщина.

Не 20 и не попрекает.
Исключительно ее желание.
Отдыхает от детей.

Марго
#43
Скандинавия

Т.е. иными словами, вы предлагаете ей не работать а сидеть с детьми чтобы вы могли пойти в зал, но при этом ее хотелки это ее проблемы?

Судя по ответам автора, у жены есть возможность куда-то пойти, оставить детей на мужа, но она не хочет, а хочет сидеть дома, и чтоб мужик тоже при ней и детях сидел. Это как бы не очень нормально. Я так понимаю, муж от помощи с детьми не отказывается, но и спортзал пару раз в неделю хочет посещать. Странная жена, если это конечно не выдумки.

Скандинавия
#44
Я не я

Представьте, предлагалось ей и такое. Был вариант на вторую работу пойти. Был вариант писать курсовые. Нет, на все предложения ответ "нет".
Она САМА хочет работать.

Если у вас отношение к ее желаниям как к хотелкам, то не удивительно.
Ну вот вместо кафе оплатите няню и идите, в чем проблема?

Гость
#45
Я не я

Не 20 и не попрекает. Исключительно ее желание. Отдыхает от детей.

Было бы не 20, а 500, баба бы отдыхала от детей в спа-салоне.
А не перлась бы на работу по вечерам.
От тебя какой толк?
Какие курсовые? Это копейки.
Ты - вонючий нищеброд.

Я не я
#46
Гость

Было бы не 20, а 500, баба бы отдыхала от детей в спа-салоне.
А не перлась бы на работу по вечерам.
От тебя какой толк?
Какие курсовые? Это копейки.
Ты - вонючий нищеброд.

500 тысяч?
Вам приснились такие зп))

Я не я
#47
Скандинавия

Если у вас отношение к ее желаниям как к хотелкам, то не удивительно.
Ну вот вместо кафе оплатите няню и идите, в чем проблема?

Муж и жена оба против няни, и это связано не с деньгами.

Я не я
#48
Марго

Судя по ответам автора, у жены есть возможность куда-то пойти, оставить детей на мужа, но она не хочет, а хочет сидеть дома, и чтоб мужик тоже при ней и детях сидел. Это как бы не очень нормально. Я так понимаю, муж от помощи с детьми не отказывается, но и спортзал пару раз в неделю хочет посещать. Странная жена, если это конечно не выдумки.

Жена не сидит дома. Она работает вечерами.

Скандинавия
#49
Марго

Судя по ответам автора, у жены есть возможность куда-то пойти, оставить детей на мужа, но она не хочет, а хочет сидеть дома, и чтоб мужик тоже при ней и детях сидел. Это как бы не очень нормально. Я так понимаю, муж от помощи с детьми не отказывается, но и спортзал пару раз в неделю хочет посещать. Странная жена, если это конечно не выдумки.

Не странно если принять во внимание что потребности жены автор обзывает хотелками. Т.е. жене надо самой зарабатывать на свои желания.
Если мужу так нужен спорт зал и он обеспечивает, то что мешает автору вызвать няню на пару часов и сходить в спорт зал.

Юлия
#50
Марго

Ну да, конечно. Если мужик женился, ему нужно распустить себя и сидеть у юбки жены все время. Представьте себе, некоторые мужья следят за собой, чтобы жене своей нравиться, а не другим женщинам.

У юбки должен! Когда дети совсем маленькие и нет нянь, ранее привычный образ жизни не возможен. МШ А про распускать себя и нравиться своей жене, представить могу,но поговорим об этом когда вы будете сидеть с двумя малышами без какой либо помощи и восхищаться своим аполлном)

Следующая тема