Гость
Статьи
Брак

Брак

Здравствуйте! Подскажите, чтобы вы делали в такой ситуации. Дело в том, что мой муж хочет переехать ближе к своим родителям, да и его мама настаивает на этом. Я понимаю, многие хотели бы жить ближе к своим родителям, но не понимаю что в такой ситуации делать. Я тоже не хочу далеко уезжать от своей мамы. У нас никак не получается поговорить на эту тему, постоянно заканчивается все ссорой. В итоге он говорит, давай разведемся, ты живи со своей мамой, я поеду к своим родителям, я в слезы. Просто не понимаю почему я должна уступить его желаниям и желаниям его мамы, меня вообще никто не спрашивает про переезд. Изначально с его мамой у меня хорошие отношения. Она бы очень хотела чтобы мы жили с ними, но я не хочу жить с родителями, и хочу найти какой то компромисс на счет города, в котором мы будем жить, чтобы одинаково было, до его родителей и своих. А не так, что каждый месяц мы меняем города, в которые хотели бы переехать, и в итоге сегодня муж с его мамой предлагают, жить в часе езды от его родителей.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переезжайте все в один город, вы своих перевозите, он своих пусть перевозит

Гость
#2

Мое мнение такое - раз я вышла ЗАМУЖ,то я должна слушать мужа.Ведь,если бы Вы не спорили,а сказали:"Хорошо,любимый,как ты скажешь,так и будет.Жаль,конечно,оставлять маму,но мне важно твое мнение."И после этих слов,обычно мужчина делает так,как хочет женщина.Но не знаю,это мои наблюдения по жизни...Есть даже такая поговорка:Уступи в малом,получишь больше.А когда начинаешь бодаться с мужчиной-ничего хорошего не получится.

Гость
#3

Вам муж - эгоист. Я бы развелась в таком случае😒

Гость
#4

Да, кто у вас в семье за мужем?

Гость
#5
Гость

Вам муж - эгоист. Я бы развелась в таком случае😒

На такой и жениться не стоит! 😠

Гость
#6

Раз он предложил вам развод, лишь бы быть к маме ближе, то сами думайте, стоит ли с ним дальше жить.
Впрочем, можете предложить вариант, чтобы его родители переехали ближе к вам. Ну или ваши и вы сами ближе к ним, там как удобнее. Будите жить в одном городе.

Гость
#7
Kate

В итоге он говорит, давай разведемся, ты живи со своей мамой, я поеду к своим родителям, я в слезы.

Ну так разведитесь. Зачем вам оставаться с человеком, который спокойно может жить и без вас? Он вам дает понять, что вы больше ему не нужны. Развод - это самый лучший выход.

Гость
#8

Автор, Вы закрываете глаза на громадную проблему, а раздуваете никакую. У Вас проблема в том, что Ваш муж говорит Вам - "давай разведемся", а не в том, где жить. Т.е. он с легкостью готов Вас просто потерять, променять, называйте как хотите. В следующий раз на эту манипуляцию так и ответьте - хорошо, если ты так хочешь, пошли разводиться

Гость
#9

Вы прожили возле Вышей мамы, теперь поживёт возле его! В чём проблема? Слово "Родина" вам знакомо? Может Вам там будет лучше, а Вы сопротивляетесь! Это всё надо обсуждать и не один день, а Вы сразу - НеТ! Долг жены следовать за мужем, но она корреектирует маршрут! Не берите на себя обязанности мужа! Тем более, что он предложил развод ( с мужиком он не хочет жить) , а Вы себя ведёте , как мужик, а не женщина! Удачного разрешения проблемы!

Гость
#10

Но, лучше жить, вообще, отдельно от родителей!

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема