Гость
Статьи
Изменяет жена или нет?

Изменяет жена или нет?

Однажды увидел то,как она переписывается с кем-то в социальных сетях,в переписки не лезу, у каждого есть личное пространство, но дело тут стало интересно. Поинтересовался,сразу же удалила переписку,сказала,мол какой-то старый знакомый написал,а она его отшила.Иногда кто-то звонит с незнакомого номера.Сегодня заметил синяки большие в области ягодиц,спросил откуда,отшутилась типа насидела.В браке 6 лет,двое детей,не знаю теперь что делать,есть подозрения,но не более того, как поступить?

Олег
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не изменяете и не изменяли?

Олег
#2
Гость

А вы не изменяете и не изменяли?

Нет,никогда не изменял

🎅 хочу понять
#3

Если удалила переписку, значит есть что скрывать. Проследи за ней, если измена имела место быть - разводись.

Гость
#4

Если вы уверены что все же хотите знать правду, нужно каким то образом получить доступ к ее соц сетям. Но обычно это приводит к концу. Часто она бывает где то без вас, работа не в счёт?

Олег
#5
Гость

Если вы уверены что все же хотите знать правду, нужно каким то образом получить доступ к ее соц сетям. Но обычно это приводит к концу. Часто она бывает где то без вас, работа не в счёт?

Иногда может пойти в зал одна или к родителям съездить,получается вечером ее нет пару раз в неделю

Кисюнечка11111
#6
Олег

Нет,никогда не изменял

Ну наймите человечка, пусть следит)))

Гость
#7

А синяки-то на ягодицах причем? Если даже изменяет то ведь ахается, от секса синяки не появляются. Больше похоже что вашу жену кто-то избивает, возможно у нее что-то вымогают, а все все о bлядстве. Что за мужик пошел.

Кисюнечка11111
#8
Гость

А синяки-то на ягодицах причем? Если даже изменяет то ведь ахается, от секса синяки не появляются. Больше похоже что вашу жену кто-то избивает, возможно у нее что-то вымогают, а все все о bлядстве. Что за мужик пошел.

Так сам автор наверно жену и щипал, потом забыл и докапывается

Али-баба
#9
Гость

А синяки-то на ягодицах причем? Если даже изменяет то ведь ахается, от секса синяки не появляются. Больше похоже что вашу жену кто-то избивает, возможно у нее что-то вымогают, а все все о bлядстве. Что за мужик пошел.

Любовник сильно костлявый попался. Ахал раком и своими тазовыми мослами тетке синяков на заднице наставил.

Гость
#10

А другие признаки есть? Ну там, внезапно похорошела / повеселела, новое белье, уходит чаще из дому и т.д.?

🎅 хочу понять
#11
Али-баба

Любовник сильно костлявый попался. Ахал раком и своими тазовыми мослами тетке синяков на заднице наставил.

Ну вообще если булочки руками сжимать и щипать в порыве страсти то остаются характерные синяки.

Гость
#12
Олег

Однажды увидел то,как она переписывается с кем-то в социальных сетях,в переписки не лезу, у каждого есть личное пространство, но дело тут стало интересно. Поинтересовался,сразу же удалила переписку,сказала,мол какой-то старый знакомый написал,а она его отшила.Иногда кто-то звонит с незнакомого номера.Сегодня заметил синяки большие в области ягодиц,спросил откуда,отшутилась типа насидела.В браке 6 лет,двое детей,не знаю теперь что делать,есть подозрения,но не более того, как поступить?

Как можно синяки на опе насидеть?Или она у Вас худая,как скелет?Изменяет скорее всего.

Гость
#13
Гость

Как можно синяки на опе насидеть?Или она у Вас худая,как скелет?Изменяет скорее всего.

Отсидеть не льзя.
А вот когда мужчина сжимает сильно,то вполне.
Я например склонна к синякам,мужчина любит помять мне мягкие места,бедра,синяки остаются, а он потом сам же и спрашивает откуда это?

Гость
#14
Гость

А синяки-то на ягодицах причем? Если даже изменяет то ведь ахается, от секса синяки не появляются. Больше похоже что вашу жену кто-то избивает, возможно у нее что-то вымогают, а все все о bлядстве. Что за мужик пошел.

Какая у вас скучная, должно быть, сексуальная жизнь...))

Мамасита
#15
Олег

Нет,никогда не изменял

Вы когда домой заходите, рога не мешают?

571226
#16

Установите на телефоне программу найти друга, последите, куда она ходит, попробуйте залезть в телефон , или просто поедете в то место, куда она ушла. Синяки на попе от массажа верю. От покусываний верю. Насидела - не верю

юристка
#17

Есть масса способов ,программы на телефон, слежка и т.д. Я вот за то ,что бы выводили на чистую воду и баб и мужиков и вышвыривали пинком под зад, таким место на помойке. Точка.

#18

Да, твоя жена тебе изменяет со мной пока ты тут на женском форуме поскуливаешь. Эх,хороша чертовка, бгг

#19

"в переписки не лезу, у каждого есть свое личное пространство". 😂 И ведь таких достаточное количество на планете. Не должно быть секретов у обоих. Всё общее. Зайти и посмотреть чем занимается муж / жена плохого ничего нет. А потом жалобы "у меня есть подозрения". Но "личное пространство" важнее.

Гость
#20
Олег

не знаю теперь что делать,есть подозрения,но не более того, как поступить?

Жучок ей подкинь. И проследи. Только собирать девайс придётся самому - за готовые сейчас под суд отправляют.

Гость
#21

Берёшь такси и10тр, сажаешь жену в машинку и едешь развлекать ее на полиграфе. Догадками выедать себя не стоит, сразу объясни что появились мысли плохие ну и для спокойствия внутреннего тебе прямо необходимо удостовериться☝️ А копаться в переписках это ***, есть сомнения проверь и все

Котя
#22

Такие умники собрались!
Развелись, жучка подкинь.
Автор, а последние годы Вы уделяли своей жене внимание?
Гуляли вместе? Есть общие хобби?
Никакая женщина не посмотрит в сторону другого если есть внимание от её мужчины!
Поговорите просто.
Скажите о своих опасениях,скажите,что любите.
Что больше хотите с ней быть.
Просто для начала поговорить.

Гость
#23

я свою вычислил быстро. "на работе" днем и ночью. если раньше одевалась на работу в джинсы и блузку, тут стала платье короткое, туфли на шпильках и без лифчика. прически другие, маникюр. Оказалось дpaл ее малолетка 21 или 22 года. Жене 28 уже было

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем