Гость
Статьи
Разводиться или нет?

Разводиться или нет?

В браке давно, есть двое детей:12 и 9 лет, т.е. достаточно большие. Муж очень хороший человек, вот прям без иронии могу сказать , что я его недостойна. Но я его не люблю, не могу с ним спать, неприятно. У меня есть работа, образование, две свои квартиры, нуждаться точно не буду. Но муж не хочет развода, типа лучше жить как друзья, у нас же всё хорошо и тд. Не знаю,как быть...Другого мужчины у меня нет. Просто хочу жить одна.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Король
#1

Живи одна, будешь ***-xой. А твой многострадальный муж найдёт себе молодуxу и будет тысясу раз на дню удивляться как мог жить с пожилой фригидной тётей

Гость
#2
Король

Живи одна, будешь ***-xой. А твой многострадальный муж найдёт себе молодуxу и будет тысясу раз на дню удивляться как мог жить с пожилой фригидной тётей

Ты, наверное, только с канала сорвачева сбежал ?

Гость
#3

Зажрались вы. Тут у других мужья гуляют, пьют,бьют, денег не дают, т.д.они мужей не бросают. От добра добра ни ищут.

Гость
#4

Не видела на своем веку, чтобы дети не пострадали от развода родителей, когда в принципе нет никаких проблем в семье, а только приспичило кому-то из родителей задуматься о смысле жизни.
12 и 9 лет - сейчас начнутся гормоны, становление характера и личности. А для этого нужны оба родителя каждый день, а не воскресный папа и мама в поисках себя.

Гость
#5

А зачем вам приспичило жить одной? Вангую: дети оч быстро вырастут, улетят из гнезда, не успеете даже глазом моргнуть. И будут вас впоследствии винить за развал семьи. А к вам постучится старость, с ее немощностью и депрессиями. А старые люди никому не нужны. И будет жутко одной в пустой квартире, полезете на стенку от одиночества и станете выть на Луну... А ваш муж тем временем найдет себе нормальную женщину - хороших мужчин расхватывают быстро. А вы заведете 40 кошек, которые сожрут вас, когда вы умрете одна в пустой квартире.

Гость
#6
Король

Живи одна, будешь ***-xой. А твой многострадальный муж найдёт себе молодуxу и будет тысясу раз на дню удивляться как мог жить с пожилой фригидной тётей

Муж старше на 12 лет, поэтому старуха из меня так себе пока

Гость
#7

Со стариком, конечно, неприятно спать. А раньше чем думала?

Гостья
#8

Автор, я бы все-таки дотянула до появления любви в моей жизни. :) А пока можно жить и друзьями. Правда, я за такого мужчину просто не вышла в свое время - всем прекрасен, но я его не хочу. Это же реально тяжело.

Гость
#9

Так одна вы жить не будете- двое детей у вас. Квартир у вас считайте нет- по квартире для каждого ребенка, скоро они большие будут. Муж женится, ему будет не до ваших детей, поэтому и содержать их вы будете.

Гость
#10
Гость

Со стариком, конечно, неприятно спать. А раньше чем думала?

Нуууу, он раньше молодой был)

Гость
#11
Гость

Так одна вы жить не будете- двое детей у вас. Квартир у вас считайте нет- по квартире для каждого ребенка, скоро они большие будут. Муж женится, ему будет не до ваших детей, поэтому и содержать их вы будете.

В этом случае придётся совместное делить, да жилья, слава богу, на всех, тут мы в своё время предусмотрели всё и вложились в квартиры для детей, а у меня ещё до брака была квартира, а потом от мамы ещё досталась

Гость
#12

Разводиться конечно. Вы его недостойны

Гость
#13
Гость

А зачем вам приспичило жить одной? Вангую: дети оч быстро вырастут, улетят из гнезда, не успеете даже глазом моргнуть. И будут вас впоследствии винить за развал семьи. А к вам постучится старость, с ее немощностью и депрессиями. А старые люди никому не нужны. И будет жутко одной в пустой квартире, полезете на стенку от одиночества и станете выть на Луну... А ваш муж тем временем найдет себе нормальную женщину - хороших мужчин расхватывают быстро. А вы заведете 40 кошек, которые сожрут вас, когда вы умрете одна в пустой квартире.

Да ну, какие там 40 кошек. Максимум 10 будет.

Гость
#14

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема