Гость
Статьи
а ну ка, выходим из …

а ну ка, выходим из сумрака

заметила на вумане след тенденцию:
про плохих мужей пишут только собственных темах, в комментах у всех мужья золотые-и красивый, и умный, и богатый, и на спорте, и на руках носит.
давайте тут честно признаемся, у кого как, чтоб среднюю температуру узнать)

начну:
у мужа есть пузень, ругаю
зарабатывает средне
я умнее)
не алкаш
не бьёт
зануда

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня нет мужа

Король
#2

У местныx рпс-x нет мужей, только коты и те блоxастые

Гость
#3

Разве это недостатки- пузень и зануда? Это любимые особенности. А на самом деле, не так уж и мало хороших мужей. Просто не кричат, не хвалятся о них, живут как будто так и надо.

Гость
#4

Мой муж идеальный, его потому что нет.

Грымза
#5

А мой во всем идеальный (внешность , ум , деньги , без в/п ,секс) .Единственный минус , это просмотр ТВ . Включает очень громко и постоянно щелкает с канала на канал .

Гость
#6

У нас мужей нет, мы феминистки, независимые и свободные!
Может ты и умней мужа, но уж точно не умней нас

НА
#7
Король

У местныx рпс-x нет мужей, только коты и те блоxастые

Да. замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек

Гном
#8

У меня муж дрищь, трое детей, ипотека, мать постоянно звонящая и зудящая что у меня в 31 год нет трудовой, зато есть 3 диплома, зарабатывает муж хорошо,раньше на фирме работал,6 лет уже на себя,мастер на все руки,бывает ругаемся,но в основном дружно живём,друзей у нас нет, везде всегда вдвоем ходим. Сама красотка, говорит что я ведьма.

Гость
#9
Король

У местныx рпс-x нет мужей, только коты и те блоxастые

у меня и кота нет. вообще никого нет.

Гость
#10

А если нет любимого и любящего человека? Куда бежать, налево или направо? :)

Грымза
#11

Ха ! А я еще удивляюсь , что на этом форуме один совет для всех - бросай , разводись , я бы такое терпеть не стала !
А здесь большинство оказывается старые девы и феминистки .

Гость
#12

Меня муж устраивает. Ничего не могу сказать. Я тож не ангел.

Гость
#13
Король

У местныx рпс-x нет мужей, только коты и те блоxастые

Попрошу без оскорблений. За пушистиков можно и в кукуху отхватить :(

Гость
#14

У моего мужа главный недостаток-это его маман, врагу такую свекровь не пожелаешь

Грымза
#15
Гном

У меня муж дрищь, трое детей, ипотека, мать постоянно звонящая и зудящая что у меня в 31 год нет трудовой, зато есть 3 диплома, зарабатывает муж хорошо,раньше на фирме работал,6 лет уже на себя,мастер на все руки,бывает ругаемся,но в основном дружно живём,друзей у нас нет, везде всегда вдвоем ходим. Сама красотка, говорит что я ведьма.

Вы , наверное, рыжая ? Или яркая брюнетка с бледной кожей ?

Гном
#16
Грымза

У меня муж дрищь, трое детей, ипотека, мать постоянно звонящая и зудящая что у меня в 31 год нет трудовой, зато есть 3 диплома, зарабатывает муж хорошо,раньше на фирме работал,6 лет уже на себя,мастер на все руки,бывает ругаемся,но в основном дружно живём,друзей у нас нет, везде всегда вдвоем ходим. Сама красотка, говорит что я ведьма.

Вы , наверное, рыжая ? Или яркая брюнетка с бледной кожей ? Второе. Ведьмой не за внешность зовёт.

Гость
#17
Грымза

Ха ! А я еще удивляюсь , что на этом форуме один совет для всех - бросай , разводись , я бы такое терпеть не стала !
А здесь большинство оказывается старые девы и феминистки .

И разведенки ;)
Будто что-то плохое.

Гостья
#18

У меня хороший муж и я его люблю, поэтому для меня нет никаких недостатков) был бы плохой-не жили б вместе. А вот особенности да, как и у всех.
Плюсы:
Красивый, высокий;
Интересный, умный;
Не пьет, не курит;
Спокойный и адекватный;
Занимается спортом;
Хороший отец;
Не храпит!
Особенности:
Зануда;
Постоянно спрашивает люблю ли я его, на сколько сильно, как это можно измерить, точно ли люблю🤣 (не подумайте, что муж у меня в чем то обделен, но вот сто раз в день ему надо говорить что «Люблю сильно, невозможно измерить как и это точно»😂;
ест хлебцы в постели;
все разбрасывает;
35 годиков а засыпаем только с сиськой😂

Гость
#19
Король

У местныx рпс-x нет мужей, только коты и те блоxастые

***, чувак

Гость
#20

У меня идеальный муж. Но это ооочень скучно, девочки! Вот скучилищно просто!

Гном
#21
Гость

У меня идеальный муж. Но это ооочень скучно, девочки! Вот скучилищно просто!

тебе надо чтобы *** все что шевелится и в морду бил?

Гость
#22
Гостья

У меня хороший муж и я его люблю, поэтому для меня нет никаких недостатков) был бы плохой-не жили б вместе. А вот особенности да, как и у всех.
Плюсы:
Красивый, высокий;
Интересный, умный;
Не пьет, не курит;
Спокойный и адекватный;
Занимается спортом;
Хороший отец;
Не храпит!
Особенности:
Зануда;
Постоянно спрашивает люблю ли я его, на сколько сильно, как это можно измерить, точно ли люблю🤣 (не подумайте, что муж у меня в чем то обделен, но вот сто раз в день ему надо говорить что «Люблю сильно, невозможно измерить как и это точно»😂;
ест хлебцы в постели;
все разбрасывает;
35 годиков а засыпаем только с сиськой😂

АХаха) блин такие смешные они-наши мужики) и соглашусь, конечно мужья хорошие, раз любим и живем) просто есть определенные нюансы, но это все норма жизни.
Но вот нюансы даже иногда умиляют и веселят))
Мой: 1)вешает мне на холодильник график, когда у него завтрак, обед и ужин-к этому времени все должно быть на столе.2) когда смотрит футбол-держится за член) 3)когда стрижет ногти обязательно прячется 4) грязные носки складывает в целофановый пакет и с трусами их класть нельзя!5)тоже щелкает каналы на ТВ 6)когда просит м@нет делает жалобные глазки 7)когда смотрит видео для взрослых-прячется, хоть я и не против). Достоинства: 1) следит за собой 2) нормально зарабатывает 3)выпивает редко 4) скандалы не закатывает.

Гостья
#23
Гость

АХаха) блин такие смешные они-наши мужики) и соглашусь, конечно мужья хорошие, раз любим и живем) просто есть определенные нюансы, но это все норма жизни.
Но вот нюансы даже иногда умиляют и веселят))
Мой: 1)вешает мне на холодильник график, когда у него завтрак, обед и ужин-к этому времени все должно быть на столе.2) когда смотрит футбол-держится за член) 3)когда стрижет ногти обязательно прячется 4) грязные носки складывает в целофановый пакет и с трусами их класть нельзя!5)тоже щелкает каналы на ТВ 6)когда просит м@нет делает жалобные глазки 7)когда смотрит видео для взрослых-прячется, хоть я и не против). Достоинства: 1) следит за собой 2) нормально зарабатывает 3)выпивает редко 4) скандалы не закатывает.

😂😂😂
Девочки,про нас то они тоже немало могут рассказать😉 Я даже знаю, какой мой бзик муж назовет первым)
Про график улыбнуло, было такое с мая по сентябрь, когда тепло и он ходил сутра на пробежку. Тоже со своим режимом меня ознакамливал😂: в 21:00 дети уже должны спать, с21-22:30 - секс, с 22:30 до 05:30 у него сон, потом пробежка, работа и тд. Сон для нашего папочки самое важное. В выходные всегда даю ему отоспаться,сутра иду сразу к детям- просыпаются рано, ведем себя тихо, чтобы его не разбудить. А куда деваться? он же наш кормилец😊

Кукла
#24

Как я смеюсь)))))) деффки, мне это напомнило тему, которая лет 8 назад по всем форумам и ЖЖ ходила, про жен и мужей) Давайте возродим что ли ;)
Плюсы моего: достойная з/п,ответственный-пообещал значит сделает,негулящий, не пьет и не курит, изредка кальян. Приколы: рука на причинном месте-всегда), когда намечается секс прыгает на кровати как макака,к слову секс у нас нередкий)), если приспичило пукнуть-предупреждает😷 хоья может это достоинство?))))

Гость
#25

Так девоньки, че как мало пишем?))) давайте пишите! Интересно, или правда все незамужние?)
У моего главный недостаток: постоянно просит почесать спинку) меня это прям бесит😖

#26

Блин вот вы Жжоте)))
Жалко у темы названин неброское и мало кто зашел) кинула ссылку в соседний топик!
Вообще мой муж тоже замечательный мужчина и человек!
А вот его фишки: не умеет целоваться, тоже вечно шобуршит в трусах, носки разбрасывает по всей квартире, чтобы не мыть посуду -всегда оставляет в кастрюле еды на чайную ложку😤

Чей-то муж
#27

Бываю занудлив.
Перфекционист - важные и нужные дела откладываю как можно дольше.
Люблю учить жить всех окружающих, в том числе жену
Иногда выхожу из себя и громко ору. Но это нечасто. Максимум раз в месяц. Потом извиняюсь перед женой.
Люблю мечать "о кренделях небесных", почти как Манилов.
---------------------------
Но:
Честен, достаточно порядочен, за много лет брака - ни одной измены. Это притом, что дамочки-коллеги периодически проявляли интерес.
Алкоголя абсолютно не пью. Веду здоровый образ жизни, строен, выгляжу явно моложе своих сверстников.

#28

Автор! Отзовись! :) Создайте тему со ссылкой на эту, ее не видно, а темка класс))) коменты так вообще) пусть девчонки тоже пишут)

Гость
#29
Виктория

Автор! Отзовись! :) Создайте тему со ссылкой на эту, ее не видно, а темка класс))) коменты так вообще) пусть девчонки тоже пишут)

Хахаха)))))) ржааааааач!
Блин надо ссылку на эту тему покидать!!! Чтоб народ зашел!!!
Щас про своего гадёныша ненаглядного❤️ накатаю ! Ждите!

Гость
#30
Гостья

У меня хороший муж и я его люблю, поэтому для меня нет никаких недостатков) был бы плохой-не жили б вместе. А вот особенности да, как и у всех.
Плюсы:
Красивый, высокий;
Интересный, умный;
Не пьет, не курит;
Спокойный и адекватный;
Занимается спортом;
Хороший отец;
Не храпит!
Особенности:
Зануда;
Постоянно спрашивает люблю ли я его, на сколько сильно, как это можно измерить, точно ли люблю🤣 (не подумайте, что муж у меня в чем то обделен, но вот сто раз в день ему надо говорить что «Люблю сильно, невозможно измерить как и это точно»😂;
ест хлебцы в постели;
все разбрасывает;
35 годиков а засыпаем только с сиськой😂

С си.сей засыпает)))))) ути Господиии!
Ахахах))))))))

Линда
#31
Грымза

А мой во всем идеальный (внешность , ум , деньги , без в/п ,секс) .Единственный минус , это просмотр ТВ . Включает очень громко и постоянно щелкает с канала на канал .

А может он просто глухой?

Гость
#32

Мой муж готовит, моет посуду, вытирает пыль и подметает. Чистюля. Но выбешивает тем, что спрашивает одно и то же несколько раз, с разной периодичностью- то сразу, то через время. Может, и возраст-скоро на пенсию, но все равно. В таком возрасте брак лучше гостевой.

#33
Кукла

Как я смеюсь)))))) деффки, мне это напомнило тему, которая лет 8 назад по всем форумам и ЖЖ ходила, про жен и мужей) Давайте возродим что ли ;)
Плюсы моего: достойная з/п,ответственный-пообещал значит сделает,негулящий, не пьет и не курит, изредка кальян. Приколы: рука на причинном месте-всегда), когда намечается секс прыгает на кровати как макака,к слову секс у нас нередкий)), если приспичило пукнуть-предупреждает😷 хоья может это достоинство?))))

Как называлась старая тема?
Плиииззз...)

Гость
#34
Гость

у меня и кота нет. вообще никого нет.

А что не заведёте кота?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема