Гость
Статьи
Как помириться с мужем

Как помириться с мужем

Поругалась с мужем. Наговорила все, что думаю о нем. Он молчал, потом просто ушел. Успокоилась, хочу поговорить. Самой позвонить или ждать когда он сам придет? Уже такое было, Он уходил, ночевал у друзей, не звонил и не писал, пока я не позвонила не приходил. Как вообще вы миритесь с мужьями расскажите

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень рада, что у меня нет мужа и никто мОзги не ***:)))))

Черный принц
#2

Если хотите сохранить отношения, просите прощения. У него уже и так, судя по всему, не особа сильная позиция в вашей паре. Дальнейший перекос в Вашу сторону (т.е. если на примирение придется идти ему) сделает еще хуже.

Гость
#3
Гость

Я очень рада, что у меня нет мужа и никто мОзги не ***:)))))

Это я ему мозг делаю))

Мурка
#4

Ну если это Вам надо помириться с мужем то звоните первой и не тяните с этим, а то найдет утешение в объятиях другой женщины и все.... Гудбай май лафф!!!!
У меня лично был такой опыт.

катя
#5

могу вам подсказать классную ведьму ясновидящую, поможет вам
даю вайбер и телеграм
+380635785563
зовут Галина, многое может, когда то помогла очень сильно.

Гость
#6

Никак. Зачем мириться? Развод и все. Он тоже наверняка вас уже не терпит и чувств тоже Нет, ни у вас, ни у него. Умер брак.

Гость
#8

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 373 694 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 678 тем
Предыдущая тема