Гость
Статьи
Девственница замужем

Девственница замужем

История такая. Я 2 года замужем, 6 лет вместе, и да я девственница, это не разводка. У нас все эти годы есть только петтинг, муж тоже девственник
У нас не получается, я боюсь боли
Как преодолеть страх и стать уже наконец то женщиной
Нам 24 года

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите помощь друга)

Гость
#2

Оральный секс тоже есть

Гость
#3

Это не на форум, это к психиатру надо, налицо несомненные отклонения в психике. Если это не разводка, конечно (а это разводка).

Гость
#4

Ну если у вас за 6 лет не получилось, то и не получиться, вам надо хирургически её лишиться

Гость
#5
Гость

Это не на форум, это к психиатру надо, налицо несомненные отклонения в психике. Если это не разводка, конечно (а это разводка).

Нет это не разводка, а что у меня с психикой не так? Мама всю жизнь меня пугала что не дай бог я с кем то пересплю до брака что буду ***, оскорбляла меня, видимо отложилось
Встречаться то стали за 4 года до брака

Гость
#6
Гость

Ну если у вас за 6 лет не получилось, то и не получиться, вам надо хирургически её лишиться

Это как? Прям к хирургу с таким вопросом прийти?

Олег
#7
Гость

Это не на форум, это к психиатру надо, налицо несомненные отклонения в психике. Если это не разводка, конечно (а это разводка).

прям к психиатру? Как я люблю всех этих, во всём разбирающихся

Гость
#8
Гость

Это как? Прям к хирургу с таким вопросом прийти?

Сначала к гинекологу, объяснить что да как, а чё вы удивляетесь-многие так делают

Ирландский кофе
#9

Да живите так, а то ещё залетите, рожать придётся, а вы боли боитесь, будете как слон беременная 2 года ходить и на форуме глупости спрашивать

Гость
#10
Ирландский кофе

Да живите так, а то ещё залетите, рожать придётся, а вы боли боитесь, будете как слон беременная 2 года ходить и на форуме глупости спрашивать

Неее, рожать точно не буду

Олег
#11
Автор

История такая. Я 2 года замужем, 6 лет вместе, и да я девственница, это не разводка. У нас все эти годы есть только петтинг, муж тоже девственник
У нас не получается, я боюсь боли
Как преодолеть страх и стать уже наконец то женщиной
Нам 24 года

не придавайте столь большого значения этому. Не получается и не получается. Расслабьтесь и потом получится

Gatto
#12
Гость

Это как? Прям к хирургу с таким вопросом прийти?

Конечно к хирургу. Там уже заросло всё, резать надо.

Гость
#13
Гость

Неее, рожать точно не буду

Тогда лучше с девственностью жить. Надежнее.

Ве 🌴
#14
Гость

Нет это не разводка, а что у меня с психикой не так? Мама всю жизнь меня пугала что не дай бог я с кем то пересплю до брака что буду ***, оскорбляла меня, видимо отложилось Встречаться то стали за 4 года до брака

Вам к психологу надо. Он вам объяснит, что мама о вас заботилась таким образом и т.д. Короче уберёт страх. Если этого не сделать, то проникновение члена вам ничего кроме боли не принесёт.
Я сталкивался с подобным. Правда там была попытка изнасилования в 5 летнем возрасте. Но в целом ситуации похожи.

Гость
#15

Переверни табуретку и резко сядь на ножку

#16

Мы с парнем встречались 4 года, с 16 до 20 лет, и было все, кроме секса. Он тоже был девственником, потом расстались, но периодически все равно встречались и спали вместе. За это время он лишился девственности с другой девушкой, стал более уверен в себе, и в одну из наших встреч мы напились и все получилось как-то само собой.

Может вашему мужу тоже нужно переспать с другой женщиной? Исключительно ради тренировки?

Ве 🌴
#17
Кристина

Мы с парнем встречались 4 года, с 16 до 20 лет, и было все, кроме секса. Он тоже был девственником, потом расстались, но периодически все равно встречались и спали вместе. За это время он лишился девственности с другой девушкой, стал более уверен в себе, и в одну из наших встреч мы напились и все получилось как-то само собой. Может вашему мужу тоже нужно переспать с другой женщиной? Исключительно ради тренировки?

Бред. Нечего там тренировать. Надо работать с психикой автора.

Юлия
#18

не смей давть ем секс полноцннный. бросит! и пополнишь ряды покалеченных йухом баб - мужики таких назыают блядищами! я те отвечаю.
путь дрочит

Форум: Отношения
Всего: 373 174 темы
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 220 391 тема