Гость
Статьи
Муж эгоист

Муж эгоист

Муж думает только о себе любимом. Сегодня утром произошла такая ситуация. Он встал на работу,я встала вместе с ним,поставила чай и снова легла. Пока он собирался (мин 20) я лежала. Когда собрался,я встала,налила чай и позвала к столу. Но он шёл в направлении к выходу,сказав что опаздывает. Был какой-то злой,на вопросы не отвечал. Когда стал выходить,не поцеловал как обычно. Я говорю:" что не целуешь?что такой злой?" А он мне : "иди и дальше валяйся". Я говорю:" так я же завтрак приготовила,вот и легла". А он мне в ответ:надо было чай заранее налить,чтобы остыл" и ушел. Как бороться с таким поведением, подскажите пожалуйста. У него это с семьи,мать на задних лапах прыгает перед отцом,она даже не сидит в его присутствии, обязательно делает что-то,чтобы он не подумал что она лентяйка,а сам тем временем весь день лежит. Очень не хочу чтобы было так в моей семье,как себя повести,чтобы искоренить такое поведение мужа?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

А никак."Видели очи,что покупали",как говорится.Очень распространенная ошибка думать,что именно с вами муж перестанет быть эгоистом/лентяем/алкоголиком и т.д.Ваш муж так привык с детства,перед глазами пример родителей,вряд ли вы его измените.

Гость
#2

А он должен был расшаркиваться перед тобой?Если да, так надо было тряпку выбирать!

Гость
#3

Пойди поработай. Не работаешь - обслуживай хорошо, подчиняйся и терпи.

Гость
#4

Такого поведения вообще желательно не допускать. У меня муж уходит на работу раньше меня. Был период когда я не работала. Так вот он встает сам, собирается сам. Если встану скажет, зачем встала, тебе рано еще.

Гость
#5

Не обращайте внимания на его капризы, не расспрашивайте его ни о чем, займитесь собой, это пройдёт - если не акцентировать на этом внимание. Если начнёт ругать за что нибудь - говорите, что он прав, потом соберитесь и купите себе шубу, туфли, платье, скажите, что очень расстроились.
Мой муж ворчит иногда тихонько на меня, боится, что все потрачу на себя. Я так делаю, когда расстроена:)

Гость
#6

Честно бесят такие. Видела семьи, где мужу все подай... У него что рук нет. Не хочет себе завтрак делать или чай наливать, и так уйдет ничего страшного с ним не случится. Женщины сами делают из мужчин детей, а потом мучаются.

Гость
#7
Гость

Честно бесят такие. Видела семьи, где мужу все подай... У него что рук нет. Не хочет себе завтрак делать или чай наливать, и так уйдет ничего страшного с ним не случится. Женщины сами делают из мужчин детей, а потом мучаются.

Тут все справедливо, бабы просят подарки, цветы и всякую *** покупать, у них что нет денег? Пусть пойдет и заработает себе на подарки! чес слово как в садике прям неразумныедетикакието

Морс
#8

К неработающим всегда пренебрежительно относятся, это нормально.

Гость
#9

Сегодня утром я хорошо н,а, с.р.а.л. Смотрю, такое коричневое г,о.в,но там плавает. А то бывает иногда жидкое. Один раз был п,о.н,ос, так я до унитаза не добижал, по дороге начал, все кругом в г,о/в.не было. Стал на работу собираться, ботинки одевать, а там г,о.в..но. Пришел на работу, все от меня шарахаются, им видите ли г..о.но,м воняет. Ну а я что сделаю, так получилось. Но сегодня получилось хорошо, правда на одежде г,,о..в,но засохшее, ну это ничего.

Гость
#10
Гость

Тут все справедливо, бабы просят подарки, цветы и всякую *** покупать, у них что нет денег? Пусть пойдет и заработает себе на подарки! чес слово как в садике прям неразумныедетикакието

На все что мне надо я зарабатываю и у мужа ничего не выпрашиваю. Попрошайничество выше моего... Я могу сказать, вот хочу того-то так невзначай, не с просьбой... Подарки он сам по своему желанию делает...

Гость
#11
Гость

Тут все справедливо, бабы просят подарки, цветы и всякую *** покупать, у них что нет денег? Пусть пойдет и заработает себе на подарки! чес слово как в садике прям неразумныедетикакието

Такие бытовые инвалиды - диванодавы обычно не способны дарить подарки, я таких тоже наблюдала, не дождёшься от них ни цветов ни подарков, обычно жена в таких семьях все на себе тащит и быт и детей и ещё и работает и всех обслуживает.

Гость
#12

Зачем вообще выходить за такого замуж?
Вам нравятся дети в телах взрослых?

Гость
#13

Ужас, русские мужчины ; и чай ему остуди, и в туалете за ним подотри, и носки на утро подай , и кашку свари, и скачи вокруг него по первому зову - ведь мама тоже так делала , и документы ему найди , и писю поцелуй , и шарф напомни одеть а то простудиться малыш мамин , и сиди потом переживай ,правильно ли ты всё сделала ? Правильно ли сидела ,стояла ,дышала ? А то не дай Бог ,мужчинка обидеться и плешивую розу не подарит раз в год !!!

Кроули
#14

Автор, тебе не нужно разрешение мужа, чтобы лежать, вставать. Всё делается по доброй воле. Чай налила, потому что захотела, в кровати лежишь потому, что сама хочешь. Не муж, никто не может тобой повелевать, пока ты сама это не позволишь

Гость
#15

Согласна, никак. Это уже в мозгу запрограммировано у него.

Лизза
#16

Почитайте про первезных нарциссов-манипуляторов, очень похожее поведение было и у моего мч.

Корабельная крыса
#17

Ох и любят местные дамочки разводки про таких мужей. Прям розовая мечта - хлебом не корми - дай только жертву из себя состроить.

юристка
#18
Гость

Пойди поработай. Не работаешь - обслуживай хорошо, подчиняйся и терпи.

от куда вы знаете, что автор не работает? Она про это не писала ничего. От куда вы эту мысль черпнули, из космоса??? Пусть она сама скажет четко, что да, я содержанка и тогда от сюда можно будет плясать. Может, у нее другой график работы! У меня муж тож уходит раньше на час на работу, зато я на час позже прихожу.

#19
юристка

от куда вы знаете, что автор не работает? Она про это не писала ничего. От куда вы эту мысль черпнули, из космоса??? Пусть она сама скажет четко, что да, я содержанка и тогда от сюда можно будет плясать. Может, у нее другой график работы! У меня муж тож уходит раньше на час на работу, зато я на час позже прихожу.

Я сейчас и правда не работаю на постоянной основе, учусь в университете. Но доход у меня есть,я сдаю платья в прокат,так что одежду и прочие женские штучки я оплачиваю сама. Думаю что дело вовсе не в том, что я не работаю,а в том что его так воспитали. Увы,я до брака этого совсем не знала,так как у нас не принято знакомство с родителями и совместное проживание до свадьбы.

#20
Гость

Пойди поработай. Не работаешь - обслуживай хорошо, подчиняйся и терпи.

Господи,да что вы злые то такие. Пойду я работать,как закончу учебу. Я согласна,что женщина должна быть независимой,но если она не работает,это не значит что она прислуга и служанка.Все таки обеспечивать семью это мужская обязанность.

#21
Гость

Ужас, русские мужчины ; и чай ему остуди, и в туалете за ним подотри, и носки на утро подай , и кашку свари, и скачи вокруг него по первому зову - ведь мама тоже так делала , и документы ему найди , и писю поцелуй , и шарф напомни одеть а то простудиться малыш мамин , и сиди потом переживай ,правильно ли ты всё сделала ? Правильно ли сидела ,стояла ,дышала ? А то не дай Бог ,мужчинка обидеться и плешивую розу не подарит раз в год !!!

Муж не русский) А так у нас в стране,русские мужчины считаются чуть ли не идеальными мужьями.

Гость
#22

А тут все злые. Это не форум, а гадюшник какой-то. Вряд-ли тут какой совет хороший дадут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: