Гость
Статьи
Разлюбили друг друга в …

Разлюбили друг друга в браке

Примерно год с мужем холодные отношения. Обнимает на ночь только когда попрошу и то нехотя. Какое то время назад пыталась разговаривать, немного помогало, не на долго. Сейчас опять игнор. Интереса к интимной жизни нет, домой с работы вовремя приходит нигде не пропадает, приходит садится за комп и играет. Ест мало. Я заволновалась может депрессия у него? Полна сомнений надоело уже это. Все эти диалоги с ним. Сама уже просто игнорирую и все. Вчера с работы пришёл, не обнял ни разу, через дочку общаемся: детские темы какие то бытовые. Так почти молчим, сам даже спокойной ночи не пожелает. Люблю когда на ночь меня обнимают, но постоянно просить надоело, навязываюсь будто. Раньше пыталась наладить отношения разговорами, он не понимает чего я хочу. Не могу же я заставить его любить меня. Вдохновить как то нужно. Раньше хотела для него хорошо выглядеть, сейчас нет, все равно внимания не обращает! В интимных отношениях тоже инициатива только от меня. И не чувствую удовлетворения, в последнее время в процессе появляется сухость и дискомфорт в интимной зоне. Видимо организм против бесчувственных отношений. Уйти нет возможности в декрете, а наладить получится ли?

Лика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жыви одна, плати за суп!

Гость
#2

Страшное дело, а что делать неизвестно.

Гость
#3

Да ничего у Вас уже не наладится, если разлюбил это навсегда.

Гость187122
#4

С моим тоже беда. Вместе 8 лет, и отношения остыли уже довольно давно! Я его уже так не люблю, как раньше, он меня тоже, это чувствуется! Стал много грубить, орать без повода ( полнзло деревенское происхождение). Все чаще пошли разговоры о разводе, раньше мне было обидно, что их заводит, а теперь я и сама не против! Но все никак не разведемся.. видимо ему просто комфортно в этих отношения🤷🏻‍♀️ хотя мне нет.. отдачи я от него не вижу, ни в чем! Но где гарантии, что с другим через 8 лет не будет того же самого? У всех случаются кризисы в отношениях, рано или поздно! Кто-то так и остаётся жить в этом кризисе, кто-то расходится и живет один( что тоже не всегда лучше, чем жить вместе, но в холоде) выбор за Вами. Я пока свой выбор не сделала ((

Гость
#5

Такое бывает. Невозможно всю жизнь бегать за бабой на полусогнутых в режиме подобострастного ухаживателя. Железный устанет. В таких случаях вуман рекомендует замену оленя - с нового цветы, конфеты, ништяки и заглядывание в рот, со старого алименты и хата, и жизнь удалась. Есть и такие, кто не уходят. С возрастом у некоторых женщин может появиться ум (или нетоварный вид, что тоже приводит к росту котировок на семейные ценности).

Гостья
#6

Мой меня обнимал, целовал, говорил как любит, кушать готовил.., А потом скандалил и придирки. Мирились - идиллия. Но, последней чашей стало, что ночью сознательно и специально со всей дури ударил меня по лицу, когда лежали в постели. Нормально? Вот вам и любовь с заботой, уважение и пр. Помимо этого его раздражают звуки и он вымещает агрессию на животных, стенах, мебели и прочем. Плюс не работает и не хочет.
Поэтому не ждите, не надейтесь, что он изменится. Может стать только хуже. А вам это надо? Достойные мужчины есть. Не губите себя с ним. Расставаться тяжело, особенно с детками, но лучше уж так, чем терять себя как женщину. Никто не знает как сложатся отношения, но, если над ними работают оба, то успех гарантирован, а если лямку тянет один, то под грузом она оборвется. Удачи вам, солнышко. Если же это ваш мужчина и он вас действительно любит, то опомнится и сделает все, чтобы вы были счастливы и желательно с ним.

Гость
#7

Работайте над отношениями, и может все наладится.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 579 тем
Предыдущая тема