Гость
Статьи
Влечение к друг другу …

Влечение к друг другу в браке

Как у вас с этим делом? Удалось ли вам сохранить влечение к друг другу в браке? Как часто занимаетесь сексом с мужем/женой и сколько вы в браке? #секс #влечение

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, влечение есть. Секс 3-4 раза в месяц. Но больше появилось нежности, постоянно обнимашки, поцелуи, всякие нежности.

#2

В браке секса НЕТ!

Гость
#3
СОЛИСТ

В браке секса НЕТ!

Не гони.

Гость
#4

ясен пень сохранилось

Гость
#5
СОЛИСТ

В браке секса НЕТ!

Все есть.

#6

Вопрос наверное в том, сохраняется ли влечение со временем. Да конечно, но фазами, т.к. сильно влечь к одному человеку постоянно из года в год не может.

Влечение вспыхивает как угли от ветра снова и снова, если только отношения не испорчены в конец. Так что можно прожить с одним человеком всю жизнь, а в "пассивные" фазы просто переключаться на воспитание детей, работу, хобби итп.

Главное не изменять и не увлекатся особо самоудовлетворением.

Гость
#7
Красный Аквамарин

Вопрос наверное в том, сохраняется ли влечение со временем. Да конечно, но фазами, т.к. сильно влечь к одному человеку постоянно из года в год не может.

Влечение вспыхивает как угли от ветра снова и снова, если только отношения не испорчены в конец. Так что можно прожить с одним человеком всю жизнь, а в "пассивные" фазы просто переключаться на воспитание детей, работу, хобби итп.

Главное не изменять и не увлекатся особо самоудовлетворением.

Самый точный ответ👍👍👍

Гость
#8
Гость

Не гони.

Он не гонит.
Сейчас мы с женой раз в 3 месяца джага-джага.

Гость
#9
Гость

Он не гонит.
Сейчас мы с женой раз в 3 месяца джага-джага.

Ручкой работаю 2 раза в неделю.

Гость
#10
Гость

Ручкой работаю 2 раза в неделю.

На кой тогда жена,если ты только так можешь расслабиться.

Гость
#11
Гость

Ручкой работаю 2 раза в неделю.

😱😱😱Ждите, откроется второе дыхание.

Гость
#12
Гость

Он не гонит.
Сейчас мы с женой раз в 3 месяца джага-джага.

ну для брака это нормально.

Гость
#13
Гость

ну для брака это нормально.

Для брака нормально через день,а не раз в 3 месяца.Если он конечно не получает его(секс)на стороне,то это совсем всё плохо.

Гость
#14
Гость

Он не гонит.
Сейчас мы с женой раз в 3 месяца джага-джага.

А сколько лет вместе?

Гость
#15

как вообще можно чем-то тыкать в живого человека?????

#16

А в чем собственно дело? У вас в семейной жизни прекратился секс? Так это у вас он прекратился. А у мужа не прекращался. Подумайте над этим.

Гость
#17

Да нету никакого секса в браке. Там только хотелки, а не нравится - алименты.

#18
Гость

Не гони.

Не гоню! Есть примеры друзей и коллег по работе! На трезвую орут что у них сексинг чуть ли не каждый день,а стоить чуток прибухнуть,то оказывается месяцами дзюбинят😂жена не даёт,то голова болит,то устаёт)))
У меня неженатого сексинг в разы чаще чем у них!😄

Гость
#19
СОЛИСТ

Не гоню! Есть примеры друзей и коллег по работе! На трезвую орут что у них сексинг чуть ли не каждый день,а стоить чуток прибухнуть,то оказывается месяцами дзюбинят😂жена не даёт,то голова болит,то устаёт)))
У меня неженатого сексинг в разы чаще чем у них!😄

Ой, такой уже неженатый ты сексуальный) А как брак, так сразу в завязку нужно уходить)

Гость
#20
СОЛИСТ

Не гоню! Есть примеры друзей и коллег по работе! На трезвую орут что у них сексинг чуть ли не каждый день,а стоить чуток прибухнуть,то оказывается месяцами дзюбинят😂жена не даёт,то голова болит,то устаёт)))
У меня неженатого сексинг в разы чаще чем у них!😄

Значит там какие-то лошки,а не мужья,раз жена им не даёт.

#21
Гость

Значит там какие-то лошки,а не мужья,раз жена им не даёт.

Да нет,не лошки,у некоторых свой бизнес и руководящие должности!

🦇
#22

Не удалось
В браке 20+
Секса нет. И не надо от мужа

Гость
#23
СОЛИСТ

Да нет,не лошки,у некоторых свой бизнес и руководящие должности!

Значит лошки в постели,или т.к их жёны привыкли к роскоши попросту тра.хаются на стороне,а для мужа голова болит.

🦇
#24
СОЛИСТ

Не гоню! Есть примеры друзей и коллег по работе! На трезвую орут что у них сексинг чуть ли не каждый день,а стоить чуток прибухнуть,то оказывается месяцами дзюбинят😂жена не даёт,то голова болит,то устаёт)))
У меня неженатого сексинг в разы чаще чем у них!😄

Это естественно
У бап незамужних так же

#25
Гость

Значит лошки в постели,или т.к их жёны привыкли к роскоши попросту тра.хаются на стороне,а для мужа голова болит.

Нет! Это закон Р.Бриффолта,обычная этология самок человека,цикл режима серийной моногамии!

Гость
#26

12 лет вместе ...секс 1-2 раза в день

Гость
#27
Гость

12 лет вместе ...секс 1-2 раза в день

Вот это я понимаю.А не то что некоторые тра.хаются раз в 2-3 месяца,уважуха!

Мила
#28
Гость

Вот это я понимаю.А не то что некоторые тра.хаются раз в 2-3 месяца,уважуха!

На работу не ходят!!!
Только ....Буться!!!

Гость
#29
Мила

На работу не ходят!!!
Только ....Буться!!!

Нет,в таком режиме можно только в отпуске,ну или на выходных,если дети позволят,а так самое то вечером через день,ну или с нормальным стояком каждый день.

Мила
#30
Гость

Нет,в таком режиме можно только в отпуске,ну или на выходных,если дети позволят,а так самое то вечером через день,ну или с нормальным стояком каждый день.

Достойный ответ. Полностью согласна.

Гость
#31
Мила

Достойный ответ. Полностью согласна.

А у тебя Милочка как?

Гость
#32
Гость

12 лет вместе ...секс 1-2 раза в день

1-2 раза в день... А это день - раз в месяц или раз в год?

Гость
#33

Не удалось. Хорошо выгляжу, зарабатываю хорошо, не жадный, детей люблю, гуляю с ними, по дому помогаю когда не на работе, все есть - 2 авто, жилье хорошее, но я не сдался ей, не стоит у неё на меня, раз в 3 месяца, в остальное время устала и болит голова. Задрало это все уже. Если все треснет - никогда больше не женюсь. Всегда одно и тоже.

Гость
#34
СОЛИСТ

Не гоню! Есть примеры друзей и коллег по работе! На трезвую орут что у них сексинг чуть ли не каждый день,а стоить чуток прибухнуть,то оказывается месяцами дзюбинят😂жена не даёт,то голова болит,то устаёт)))
У меня неженатого сексинг в разы чаще чем у них!😄

Истину глаголишь.

Гость
#35
Красный Аквамарин

Вопрос наверное в том, сохраняется ли влечение со временем. Да конечно, но фазами, т.к. сильно влечь к одному человеку постоянно из года в год не может.

Влечение вспыхивает как угли от ветра снова и снова, если только отношения не испорчены в конец. Так что можно прожить с одним человеком всю жизнь, а в "пассивные" фазы просто переключаться на воспитание детей, работу, хобби итп.

Главное не изменять и не увлекатся особо самоудовлетворением.

А что делать прикажешь, если тестостерон бушует, а выхода нет...в голову бьёт. Спортзал не спасает. Ещё хуже. Тренерши, девочки молодые в лосинах... Треш вообщем.

Гость
#36
Гость

1-2 раза в день... А это день - раз в месяц или раз в год?

Ежедневно !Ну неужели так сложно поверить ?😂

#37

Да. Раньше было чаще, конечно. 1-2 раза в будни, 2-3 в выходные. Сейчас ежедневно, редко когда два раза бывает. Но всё равно не плохо, я думаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: