Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Здравствуйте, девочки! Прошу совета. С мужем вместе 12 лет, отношения, конечно, подостыли. Со мной последнее время практически не общается, даже привет в вк не каждый день пишет. Мне такое общение стало непонятно, я залезла в его телефон, нашла переписку с коллегой в вотсап, общаются на разные темы, Музыка, работа, «чем занимаешься», ей у него всегда есть время написать, даже спокойной ночи желает, мне при этом когда спрашиваю чего не пишешь, говорит занят на работе. Любовной переписки не было, говорит сам, что не изменяет, что у них просто дружба. Сказал с ней общаться интереснее, но любит меня, просто подостыл. Как это все понимать? Стоит ли сохранять такие отношения и считать ли это за измену?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Думаю такое отношение недопустимо к вам, однозначно измена, хотя пока не физически,

Гость
#2

Если Вас устраивабт отношения с тем кто к вам подостыл, то продолжайте, конечно. Может вы мазохистка...

Гость
#3

Давайте я его разогрею на сковородке или в микроволновке лучше? Я люблю жаренный шашлык из человечены 👹

#4
Автор

Сообщение было удалено

Измена - это переход на сторону противника. Он вас бросил и ушел к ней? Нет? Тогда какая же это измена?

Гость
#5

А почему "конечно подостыли"? Мы с мужем 2 года женихались и 10 лет вмсте живем. Ничего не подостыло. Усё как первый день.

Гость
#6

Да, ты зажралась! Где Внимание, уважение и хвальбы за то, что он для тебя делает?

Гость
#7

Я хочу взять у него в рот

Гость
#8
Настя

Думаю такое отношение недопустимо к вам, однозначно измена, хотя пока не физически,

Почему недопустимо? Жене все пофиг, да и измены не было.

Катя
#9

Это измена

Настя
#10
Гость

Почему недопустимо? Жене все пофиг, да и измены не было.

Желать спокойной ночи чужой бабе это нормально? И вообще еще если бы это была их общая знакомая, еще как то, и она бы ее знала, а быть дома и общаться не по делу с другой, и еще такое говорить жене? А чего домой тогда приходит, шел бы к ней и общался, какие проблемы? Я бы выставила за такое, чувства у него остыли, нежный какой, так надо вместе разжигать, а не чужой бабе строчить по вечерам

#11
Настя

Желать спокойной ночи чужой бабе это нормально? И вообще еще если бы это была их общая знакомая, еще как то, и она бы ее знала, а быть дома и общаться не по делу с другой, и еще такое говорить жене? А чего домой тогда приходит, шел бы к ней и общался, какие проблемы? Я бы выставила за такое, чувства у него остыли, нежный какой, так надо вместе разжигать, а не чужой бабе строчить по вечерам

И остались бы в гордом одиночестве. Ну, может, с котами. Если повезет.

Гость
#12

У вас параноя что-ли везде измена мерещится?

Настя
#13
ПРОХОЖИЙ

И остались бы в гордом одиночестве. Ну, может, с котами. Если повезет.

Не переживайте за меня, мой муж меня любит, а я его, никто никому не пишет по вечерам, если какие то недопонимания, то мы их обговариваем, и да, коты и правда есть, трое

Гость
#14

Зачем привет в вк писать????😲😲 Вы что, не вместе живете? Или как школота - идут вместе в кафе, чтобы не общаться друг с другом, а уткнуться в телефон?)

ч-г
#15

нет , легкий флирт

HotGirl
#16

Не стоит продолжать. Возьмите себя в руки. Разорвите изжитые отношения. Вам пара найдется сама по себе. Даже не жалейте. Не о чем. Человек в вас не нуждается. Он давно уже вне брака. Пусть он сравнит как было ему с вами и без вас. Ничего, мужчины все вы*ся...Потом просятся обратно: но потом будете решать уже вы-принимать его или нет.

Гость
#17
ПРОХОЖИЙ

И остались бы в гордом одиночестве. Ну, может, с котами. Если повезет.

Возможно , что иногда лучше с котами , чем терпеть предательство .

Гость
#18
ПРОХОЖИЙ

И остались бы в гордом одиночестве. Ну, может, с котами. Если повезет.

Да уж лумше в одиночестве чем с таким

#19
Настя

Не переживайте за меня, мой муж меня любит, а я его, никто никому не пишет по вечерам, если какие то недопонимания, то мы их обговариваем, и да, коты и правда есть, трое

Да мне то чего переживать?

#20
Гость

Возможно , что иногда лучше с котами , чем терпеть предательство .

Так предательства не было. Был сдвиг по фазе у автора.

#21
Гость

Да уж лумше в одиночестве чем с таким

А что плохого он сделал???

Гость
#22
ПРОХОЖИЙ

А что плохого он сделал???

Как это что? С коллегой переписываться это теперь норма? Делать спокойной ночи? И к тому же он жене прямым текстом сказал что он подостыл к ней. И что ему интересна та

Анастасия
#23

Просто попросите его чтобы он перестал с ней общаться ! Что Вам это не приятно! Семью не надо рушить. Если не поймет ,заведите друга себе по переписке и пусть сам это прочувствует .

Гость
#24
Анастасия

Просто попросите его чтобы он перестал с ней общаться ! Что Вам это не приятно! Семью не надо рушить. Если не поймет ,заведите друга себе по переписке и пусть сам это прочувствует .

Наверняка она уже просила и не раз и всячески показывала, что ей это не нравится..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема