Гость
Статьи
Паранойя

Паранойя

Здравствуйте, у меня правда какая-то паранойя началась, мне 24 года, 2 года назад я вышла замуж, люблю своего мужа. У нас хорошие отношения. Но я безумно боюсь, что он решит меня бросить из за отсутствия детей, он все отрицает, говорит, что любит меня и хочет прожить всю жизнь со мной вдвоём. Я не верю, ведь все говорят, такое невозможно. Скрепя сердцем, я ему сказала, что буду подавать на развод, буду жить одна, чтобы под старость лет он меня не бросил, будет больнее потом. А так привыкну жить одна. Всегда. Он в шоке, даже слезу пустил, просит не разводится, но я не могу ничего с собой поделать. Простите, что пишу такое посторонним людям, мне очень одиноко и некому это рассказать. Детей я не хочу если что.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу взять в рот у твоего мужа

Гость
#2
Гость

Я хочу взять в рот у твоего мужа

😳

Василиса
#3

А какая проблема родить детей? Ну не сейчас прямо, а потом?

Гость
#4
Василиса

А какая проблема родить детей? Ну не сейчас прямо, а потом?

Я не хочу иметь детей. Ни сейчас, ни потом. Это принципиальный вопрос.

Гость
#5

Потом будет паранойя,что бросит одну с ребенком или двумя тремя-у страха глаза велики.

Гость
#6
Гость

Потом будет паранойя,что бросит одну с ребенком или двумя тремя-у страха глаза велики.

Я не хочу иметь детей.

Василиса
#7
Гость

Я не хочу иметь детей. Ни сейчас, ни потом. Это принципиальный вопрос.

Говорят, что от сумы до тюрьмы не зарекаться, я хочу потом, потом будут.

Гость
#8
Василиса

Говорят, что от сумы до тюрьмы не зарекаться, я хочу потом, потом будут.

Раз вы хотите, то конечно пусть будут у вас дети, потом.

Гость
#9

Скрепя сердце. Его скрепляют, а не скрипят им.
И если человек сказал что ему нормально вдвоём, что вы воете? А если бы он категорически не хотел детей и предложил бы вам развод, а то вдруг рожать начнёте или ещё что.

Гость
#10
Гость

Скрепя сердце. Его скрепляют, а не скрипят им.
И если человек сказал что ему нормально вдвоём, что вы воете? А если бы он категорически не хотел детей и предложил бы вам развод, а то вдруг рожать начнёте или ещё что.

Я не верю. Будет ему лет 35-40 он может захотеть, мне говорят так абсолютно все. Где-то в душе, наверное, я тоже так думаю. Что закончится любовь и он уйдёт, мне будет невыносимо больно такое предательство пережить в 35-40
Мне проще сейчас.

Гость
#11

Во всем виновата я, правда очень люблю мужа, мы до свадьбы вскользь говорили о детях, что не хотим вроде как, не проговорили ничего. Поженились, эйфория, но через 2 месяца свекровь подняла тему детей, когда же они будут, тогда мое счастье и закончилось, с тех пор все кому не лень поднимают эту тему, мне безумно она неприятна. В остальном свекровь не вмешивается, живет очень далеко от нас. Моя ошибка, что не надо было выходить замуж, раз я не хочу детей, в 22 года я об этом не думала.

Василиса
#12
Гость

Во всем виновата я, правда очень люблю мужа, мы до свадьбы вскользь говорили о детях, что не хотим вроде как, не проговорили ничего. Поженились, эйфория, но через 2 месяца свекровь подняла тему детей, когда же они будут, тогда мое счастье и закончилось, с тех пор все кому не лень поднимают эту тему, мне безумно она неприятна. В остальном свекровь не вмешивается, живет очень далеко от нас. Моя ошибка, что не надо было выходить замуж, раз я не хочу детей, в 22 года я об этом не думала.

Да пошли на три буквы свекровь и всех остальных. Ему всё равно, не хочешь ты - проблем у вас нет. А там в будущем видно будет.

Гость
#13
Василиса

Да пошли на три буквы свекровь и всех остальных. Ему всё равно, не хочешь ты - проблем у вас нет. А там в будущем видно будет.

Мне очень страшно, я ещё начиталась всякого. Конечно головой я понимаю, что ребёнком мужчину не удержишь, если разлюбит уйдёт по-любому. Я больше всего боюсь, что разведёмся конкретно из-за отсутствия детей. Это больная тема видимо у меня

Чайка
#14

Ой, дураааа... Проще сейчас разбежаться - тогда не ной здесь. Нормальная бы жила спокойно с любимым мужем, а в его 35-40 лет еще неизвестно, что будет. Умная Эльза, блин...

Гость
#15
Чайка

Ой, дураааа... Проще сейчас разбежаться - тогда не ной здесь. Нормальная бы жила спокойно с любимым мужем, а в его 35-40 лет еще неизвестно, что будет. Умная Эльза, блин...

Проще, не значит, что легко. И реву и сомневаюсь, но надо.

#16

Э.. ну раз не хотите, то не рожайте. А ему бедному уже предательство навязали. Он ещё ничего не сделал, а вы уже обиделись и разводиться бежите. Может и правда лучше развод? Будет он потом также счастливо и без детей жить с девушкой без загонов. Скучно вам.

Гость
#17

Ой , зайка, ты такая молодая,,, Жить надо Здесь и сейчас !!! Если переживать о том , что когда нибудь тебя бросят , то можно действительно никогда не заводить отношений,, так всё быстро проходит,,, и кирпич на голову может упасть раньше , чем муж тебя бросит,,, а может ты его бросишь,,, Сейчас живи и люби !! Завтра может и не быть!!!

Гость
#18
Заполярочка

Э.. ну раз не хотите, то не рожайте. А ему бедному уже предательство навязали. Он ещё ничего не сделал, а вы уже обиделись и разводиться бежите. Может и правда лучше развод? Будет он потом также счастливо и без детей жить с девушкой без загонов. Скучно вам.

Мне не скучно. На душе очень плохо, да в нашем случае лучше развод, Вы правы.

Гость
#19
Заполярочка

Э.. ну раз не хотите, то не рожайте. А ему бедному уже предательство навязали. Он ещё ничего не сделал, а вы уже обиделись и разводиться бежите. Может и правда лучше развод? Будет он потом также счастливо и без детей жить с девушкой без загонов. Скучно вам.

Ключевое слово, ЕЩЁ НЕ СДЕЛАЛ

Гость
#20
Гость

Ой , зайка, ты такая молодая,,, Жить надо Здесь и сейчас !!! Если переживать о том , что когда нибудь тебя бросят , то можно действительно никогда не заводить отношений,, так всё быстро проходит,,, и кирпич на голову может упасть раньше , чем муж тебя бросит,,, а может ты его бросишь,,, Сейчас живи и люби !! Завтра может и не быть!!!

У вас такой добрый комментарий, я даже улыбнулась, я и решила не заводить отношения, от любви одни мучения. У меня был период в жизни, я год прожила одна, вот совсем одна и почему то я была счастлива, часто воспоминаю то время, может я такой человек-одиночка

Гость
#21

Снова здорово!
Троллить начали? Сотая тема под копирку.

Гость
#22
Гость

У вас такой добрый комментарий, я даже улыбнулась, я и решила не заводить отношения, от любви одни мучения. У меня был период в жизни, я год прожила одна, вот совсем одна и почему то я была счастлива, часто воспоминаю то время, может я такой человек-одиночка

Как в песне ,, " каждому по факту, рядом нужен человек.но бывает так что , одиноким лучше всех,,," каждый сам решает для себя. Но в 24 года наверное рано разочаровываться в людях! Тем более он пока ничего плохого ( с ваших слов ) не сделал,,, очень больно рубить хвост который ещё не болит ,,,, Живите сейчас!!! И самое главное ! Не давайте размножаться тараканам в своей голове!( это из собственного опыта)! Я бриллиант , муж золото ,,, если пазл сошёлся , то на мнение окружающих плевать ! Ну а если не сошёлся ,, то голову повыше , отряхнулась , и топаешь как королева !

Чайка
#23
Гость

Ой, дураааа... Проще сейчас разбежаться - тогда не ной здесь. Нормальная бы жила спокойно с любимым мужем, а в его 35-40 лет еще неизвестно, что будет. Умная Эльза, блин...

Проще, не значит, что легко. И реву и сомневаюсь, но надо. Кому НАДО?

Чайка
#24

Да что мы тут ее уговариваем?! Тема - на просто поныть. Делай, что хочешь. Ума нет - считай, калека. Тему можно закрывать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема