Гость
Статьи
Мужу дороже …

Мужу дороже родственники, чем я

Мы женаты 2 года, все хорошо, но я чувствую, что он больше тяготеет к родственникам, нежели ко мне, всегда их отстаивает передо мной, встаёт на их сторону, особенно всегда на стороне мамы, она всегда для него права, мне обидно, что я как будто на последнем месте у него(

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы считаете,для мужчины кто дороже,мать или девушка которую он знает 1/3/5 лет?
Для вас лично кто дороже,ваша мама или некий мужик?

Гость
#2

Ну а о чем вы думали, когда за мамсика выходили? Ясно же, что он до мамкиной смерти за ее юбку держаться будет.

Гость
#3
Гость

А как вы считаете,для мужчины кто дороже,мать или девушка которую он знает 1/3/5 лет?
Для вас лично кто дороже,ваша мама или некий мужик?

В том то и дело что я на первое место поставила мужа, потом уже Мама папа и все остальные
Раз мы семья, то должны быть в приоритете друг у друга, иначе зачем было женится

Гость
#4
Гость

Ну а о чем вы думали, когда за мамсика выходили? Ясно же, что он до мамкиной смерти за ее юбку держаться будет.

Это стало выплывать после свадьбы уже, до этого не было спорных ситуаций связанных с его роднёй

Гость
#5

Вы правы, все так и есть,есть любимая мамочка,а Вы для него просто обслуга и всегда будете на последнем месте. Задумайтесь , пока нет детей, иначе укрепите положение обслуги. Он Вас не достоин!

Гость
#6
Гость

Вы правы, все так и есть,есть любимая мамочка,а Вы для него просто обслуга и всегда будете на последнем месте. Задумайтесь , пока нет детей, иначе укрепите положение обслуги. Он Вас не достоин!

Да я не сказала бы что я обслуга, я даже не готовлю, убираюсь ну раз в неделю и то вместе с мужем, стирку ставлю я, утюжит всегда он
Не согласна с вами поэтому

Гость
#7
Гость

Да я не сказала бы что я обслуга, я даже не готовлю, убираюсь ну раз в неделю и то вместе с мужем, стирку ставлю я, утюжит всегда он Не согласна с вами поэтому

А что бы быть обслугой и не обязательно надраивать и наглаживать. Он Вас пользует в интимном отношении и этого достаточно.Кто Вы для него тогда ,Ваши варианты? Только не забывайте, что в споре с мамочкой он на ее стороне , не на Вашей

Гость
#8
Гость

А что бы быть обслугой и не обязательно надраивать и наглаживать. Он Вас пользует в интимном отношении и этого достаточно.Кто Вы для него тогда ,Ваши варианты? Только не забывайте, что в споре с мамочкой он на ее стороне , не на Вашей

Ну в интимном плане мы оба получается друг друга пользуем, у моего мужа низкая подовая конституция, ему не нужен секс каждый день и так было всегда. Он не мачо мен у меня, в сексе кайфуют оба, не чувствую себя использованной, НО в плане родственников да, вы правы, мне не нравится его поведение

Гость
#9
Гость

Ну в интимном плане мы оба получается друг друга пользуем, у моего мужа низкая подовая конституция, ему не нужен секс каждый день и так было всегда. Он не мачо мен у меня, в сексе кайфуют оба, не чувствую себя использованной, НО в плане родственников да, вы правы, мне не нравится его поведение

Половая*

Гость
#10
Гость

А что бы быть обслугой и не обязательно надраивать и наглаживать. Он Вас пользует в интимном отношении и этого достаточно.Кто Вы для него тогда ,Ваши варианты? Только не забывайте, что в споре с мамочкой он на ее стороне , не на Вашей

Вы считаете кроме как развестись выхода нет? Или все можно исправить?

мужик номер два
#11

бабы уходят - мама остается всегда

Гость
#12
мужик номер два

бабы уходят - мама остается всегда

Нафига тогда женится с таким подходом?

МаРго
#13
Гость

А что бы быть обслугой и не обязательно надраивать и наглаживать. Он Вас пользует в интимном отношении и этого достаточно.Кто Вы для него тогда ,Ваши варианты? Только не забывайте, что в споре с мамочкой он на ее стороне , не на Вашей

Неужели вы и правда думаете, что мужик женился ради секса?))) в наше то время. Когда это удовольствие можно получать просто так, без всяких обязательств
А автору я бы посоветовала не нападать на родственников. А быть хитрее. Наоборот хвалить, какие они у него замечательные, но вот есть небольшая проблемка... И озвучить недовольство. Так подействует намного лучше. Не ставьте ему и себе таких рамок. Он не обязан выбирать сторону, вы уже все одна семья. И чем больше настроены будете против- тем больше он будет их защищать

Гость
#14
МаРго

Неужели вы и правда думаете, что мужик женился ради секса?))) в наше то время. Когда это удовольствие можно получать просто так, без всяких обязательств
А автору я бы посоветовала не нападать на родственников. А быть хитрее. Наоборот хвалить, какие они у него замечательные, но вот есть небольшая проблемка... И озвучить недовольство. Так подействует намного лучше. Не ставьте ему и себе таких рамок. Он не обязан выбирать сторону, вы уже все одна семья. И чем больше настроены будете против- тем больше он будет их защищать

Спасибо за совет, я просто в глубине души не считаю его родственников своей семьей, для меня семья это он и я. Родственник это родственники, они отдельно от нас
Но я начну себя вести более деликатно

Карла
#15
мужик номер два

бабы уходят - мама остается всегда

так поэтому и уходят, потому что ррдственничики всегда важнее

Гость
#16
Карла

так поэтому и уходят, потому что ррдственничики всегда важнее

Согласна

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Автор

Мужу дороже родственники, чем я

.
Ну вообще с точки зрения кровной связи вы ему не очень то и родственница, не очень то уж и родная, поэтому все правильно.
.
И к тому же на вас теток нельзя положиться постоянно бросаете мужчин ради более богатых или длинописечных, а ждете от мужчин прям любви до гроба, хотя сами готовые бросить его в любой момент.
.
_

Гость
#18
Карла

так поэтому и уходят, потому что ррдственничики всегда важнее

Ведь Мама тоже чья то жена

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну вообще с точки зрения кровной связи вы ему не очень то и родственница, не очень то уж и родная, поэтому все правильно.
.
И к тому же на вас теток нельзя положиться постоянно бросаете мужчин ради более богатых или длинописечных, а ждете от мужчин прям любви до гроба, хотя сами готовые бросить его в любой момент.
.
_

Не нужно обобщать, все ситуации индивидуальные, я в отличии от мужа живу здесь и сейчас, раз вышла замуж, то ставлю мужа на первое место, хотя у меня тоже есть Мама и другие родственники. Никогда никаких поводов усомниться во мне я не давала, поэтому и обидно

Гостья
#20
Гость

В том то и дело что я на первое место поставила мужа, потом уже Мама папа и все остальные Раз мы семья, то должны быть в приоритете друг у друга, иначе зачем было женится

Неправильно. На первом месте должна быть мама, на втором - дети, на третьем-муж.

Гость
#21
Гостья

Неправильно. На первом месте должна быть мама, на втором - дети, на третьем-муж.

Я считаю по другому
Муж, дети, родители

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Гость

Не нужно обобщать, все ситуации индивидуальные, я в отличии от мужа живу здесь и сейчас, раз вышла замуж, то ставлю мужа на первое место, хотя у меня тоже есть Мама и другие родственники. Никогда никаких поводов усомниться во мне я не давала, поэтому и обидно

.
Ой да ладно, да любой предложи богатого и красивого они тут же забудут всю свою любовь к мужу и побегут вприпрыжку.
.
Тут и обобщать нечего. Все предательнихи ненадежные.
.
_

Гостья
#23
Гость

Я считаю по другому Муж, дети, родители

Муж в любой момент может уйти. А родители и дети - с вами навсегда. Если муж уйдёт - что будете делать?

Гость
#24
Гостья

Муж в любой момент может уйти. А родители и дети - с вами навсегда. Если муж уйдёт - что будете делать?

Что значит навсегда? У родителей своя жизнь и у детей когда вырастут тоже своя жизнь
Мой спутник по жизни - муж! Это единственный родственник, которого мы выбираем сами, с кем можно и поговорить, и поддержку найти, и в кино сходить, и дом общий, и секс, все что угодно
Этого ты никогда не получишь от родителей и детей

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ой да ладно, да любой предложи богатого и красивого они тут же забудут всю свою любовь к мужу и побегут вприпрыжку.
.
Тут и обобщать нечего. Все предательнихи ненадежные.
.
_

Мне без разницы сколько у моего мужа денег, я из достаточно обеспеченной семьи, поэтому вопрос денег меня всегда интересовал меньше всего

Гость
#26
Гостья

Муж в любой момент может уйти. А родители и дети - с вами навсегда. Если муж уйдёт - что будете делать?

Муж уйдёт что будете делать дальше, ответ очень прост - жить
Если родители уедут далеко или умрут - жить
Если дети уедут или умрут - жить
А что ещё можно делать?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Гость

Мне без разницы сколько у моего мужа денег, я из достаточно обеспеченной семьи, поэтому вопрос денег меня всегда интересовал меньше всего

.
Ну не деньги так другое, при первом же удобном случае бросите.
.
А сами хотите небось, чтобы муж в вас души не чаял, и любил вас до скончания века. Ну с какой стати он должен?
.
_

Гость
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну не деньги так другое, при первом же удобном случае бросите.
.
А сами хотите небось, чтобы муж в вас души не чаял, и любил вас до скончания века. Ну с какой стати он должен?
.
_

С чего вы взяли что я его брошу? Это лишь ваши предположения, 100% вы не можете знать как я поступлю
Да хочу чтобы души не чаял и обожал

МаРго
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ну не деньги так другое, при первом же удобном случае бросите. . А сами хотите небось, чтобы муж в вас души не чаял, и любил вас до скончания века. Ну с какой стати он должен? . _

Тебя что ли по жизни все бросали? Что за глупости ты несешь ?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
МаРго

Тебя что ли по жизни все бросали? Что за глупости ты несешь ?

Гость

С чего вы взяли что я его брошу? Это лишь ваши предположения, 100% вы не можете знать как я поступлю Да хочу чтобы души не чаял и обожал

.
По общей статистике и по окружающим людям видно же насколько тетки ненадежные.
.
Будь вы на месте мужчин вы бы как себя позициировали в семье. Стали бы вы тратить все свои чувства, зная что вас в любой момент могут предать?
.
Ведь так поступает огромное количество женщин, а те кто не поступает им просто нужного случая и мужика на стороне не попалось.
.
_

Гость
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

С чего вы взяли что я его брошу? Это лишь ваши предположения, 100% вы не можете знать как я поступлю Да хочу чтобы души не чаял и обожал

.
По общей статистике и по окружающим людям видно же насколько тетки ненадежные.
.
Будь вы на месте мужчин вы бы как себя позициировали в семье. Стали бы вы тратить все свои чувства, зная что вас в любой момент могут предать?
.
Ведь так поступает огромное количество женщин, а те кто не поступает им просто нужного случая и мужика на стороне не попалось.
.
_Огромное количество мужчин изменяет своим жёнам, предают, меняют на друзей и родственников и как видите меня это не остановило поставить мужа на первое место в обход моим родственникам (небедных причём) потому что я уважаю свой выбор и хочу верить что это навсегда и сделаю все возможное , что от меня зависит, чтобы прожить со своим мужем всю жизнь и сделать его счастливым человеком

Гость
#32

Не забывайте, что свекруха скоро уйдет...просто дождитесь этого)).

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Гость

_Огромное количество мужчин изменяет своим жёнам, предают, меняют на друзей и родственников и как видите меня это не остановило поставить мужа на первое место в обход моим родственникам (небедных причём) потому что я уважаю свой выбор и хочу верить что это навсегда и сделаю все возможное , что от меня зависит, чтобы прожить со своим мужем всю жизнь и сделать его счастливым человеком

.
Но разводятся то с мужчинами жены, а не мужчины с ними.
.
Измены бывают конечно, как у женщин, так и у мужчин, но семью разрушают тетки.
.
_

Гость
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Но разводятся то с мужчинами жены, а не мужчины с ними.
.
Измены бывают конечно, как у женщин, так и у мужчин, но семью разрушают тетки.
.
_

Я же не виновата, что такова статистика, я не должна отвечать за всех, я несу ответственность лишь за себя и уже свою семью

МаРго
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Но разводятся то с мужчинами жены, а не мужчины с ними. . Измены бывают конечно, как у женщин, так и у мужчин, но семью разрушают тетки. . _

Тетки от хороших мужчин не уходят. Где их ценят и любят. Уходят от таких как ты, которые заранее обесценивают женщину

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Гость

Я же не виновата, что такова статистика, я не должна отвечать за всех, я несу ответственность лишь за себя и уже свою семью

.
Ну вы не виноватая, а с чего вашему мужчине считать, что вы не такая как все остальные, если все, ну буквально все тетки такие.
.
Тока не надо писать мне про жен декабристов, это было очень давно и не факт, что правда и еще не известно, что потом было когда они за мужьями в ссылку поехали.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
МаРго

Тетки от хороших мужчин не уходят. Где их ценят и любят. Уходят от таких как ты, которые заранее обесценивают женщину

.
Ой да ладно, не уходят если есть финансовая зависимость от мужа, а так очень даже уходят и от самых замечательных мужчин уходят.
.
_

Гость
#38
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну вы не виноватая, а с чего вашему мужчине считать, что вы не такая как все остальные, если все, ну буквально все тетки такие.
.
Тока не надо писать мне про жен декабристов, это было очень давно и не факт, что правда и еще не известно, что потом было когда они за мужьями в ссылку поехали.
.
_

В моем окружении есть одна знакомая девушка, ей 24 года всего, она встречалась с парнем с 16 лет, он срал на неё и гулял с друзьями, потом произошёл с ним несчастный случай и он остался инвалидом, она осталась с ним, ухаживает, у неё образование мед сёстры, вышла в 20 лет за него замуж, уже 4 года в браке прожили, щас она беременная, знаете какой он счастливый? Она работает, заработала сама и смогла его море вывезти, так что все случае индивидуальные

МаРго
#39
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ой да ладно, не уходят если есть финансовая зависимость от мужа, а так очень даже уходят и от самых замечательных мужчин уходят. . _

Жаль, что ты так настроен. Ведь как говорится "по вере воздастся вам". Что в общем- то работает

Гость
#40

Очень похож на моего мужа. Даже же когда его мама обижала меня, своими бестактными вопросами или какими-то поступками,относилась ко мне предвзято, пыталась поставить меня в неудобное положение находил ей оправдание и не заступался за меня. Ругались страшно. А все почему, не нужно растворяться было в нем полностью.Он знал что я никуда не уйду и не боялся меня обижать и позволял другим, потому что я должна была всех понимать что они не специально . Я предлагала расстаться и жить как раньше, не портить мне жизнь , теперь знает что ничто меня не удержит рядом с ним если он не станет мне опорой. С родственниками я не общаюсь да и они не горят желанием , в гости не зову и к ним не хожу. Появилась ещё одна невестка , так ту полюбила с самого начала, прекрасно видела как она её нахваливала , но есть за что, зарабатывает очень хорошо. Только жалуется на неё моему мужу что хозяйка она плохая и все деньги спускает впустую, по словам мужа меня хвалит. Только мне это лицемерие не нужно. Пусть любит вторую) сама выбрала, её право,потому что я ничего плохого не сделала ни ей ни её сыну. Он очень долго был один, а потом встретил меня. И теперь он счастлив. Так что пока не донесете до него(да, ссоры это не совсем правильно, но это уже просто предел ) и пока он сам не поймёт что он теперь муж, и тоже несёт ответственность за счастье семьи ничего не изменится.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
Гость

В моем окружении есть одна знакомая девушка, ей 24 года всего, она встречалась с парнем с 16 лет, он срал на неё и гулял с друзьями, потом произошёл с ним несчастный случай и он остался инвалидом, она осталась с ним, ухаживает, у неё образование мед сёстры, вышла в 20 лет за него замуж, уже 4 года в браке прожили, щас она беременная, знаете какой он счастливый? Она работает, заработала сама и смогла его море вывезти, так что все случае индивидуальные

.
Ага верю, вот все бросил и стою вам верю.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42
МаРго

Жаль, что ты так настроен. Ведь как говорится "по вере воздастся вам". Что в общем- то работает

.
Факты не лгут, нельзя быть наивным мальчиком в современном мире, тем более когда последствия неудачного брака или деторождения могут быть такими серьезными для мужчин с юридической точки зрения.
.
Мозги людям даны, чтобы думать, нельзя пренебрегать этой возможностью, тем более когда такие риски.
.
_

МаРго
#43
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Факты не лгут, нельзя быть наивным мальчиком в современном мире, тем более когда последствия неудачного брака или деторождения могут быть такими серьезными для мужчин с юридической точки зрения. . Мозги людям даны, чтобы думать, нельзя пренебрегать этой возможностью, тем более когда такие риски. . _

Ну если так думать, то все поголовно станут одинокими )) и человечество вымрет ))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44
МаРго

Ну если так думать, то все поголовно станут одинокими )) и человечество вымрет ))))

.
Не переживайте полно недоумков с одной извилиной, которым думать и вовсе не нужно, они и расплодятся.
.
_

МаРго
#45
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Не переживайте полно недоумков с одной извилиной, которым думать и вовсе не нужно, они и расплодятся. . _

Что же тогда будет?))) Одни недоумки)))) Тогда все равно вымрут

Гость
#46

Прощупывал насколько я буду терпеть ради него, а он будет оставаться хорошим сыном и братом и вовремя закрывать глаза на выходки родни когда они уж открыто переходят границу и делают что хотят, ведь им он не посмеет сказать что-то. Он скажет мне что это я не права и должна всех понимать, а они святые все. Я ему объяснила, бороться с ними не буду, но мне достаточно этой причины чтобы уйти . Зачем мне муж который не дает мне защиту и чувство уверенности рядом с ним. Жил бы один как раньше. Очень тяжело это, и сколько бы времени не прошло это ощущение до сих пор со мной.

Таня
#47
МаРго

Тебя что ли по жизни все бросали? Что за глупости ты несешь ?

Конечно, если не бросали, то только по той простой причине, что желающих начинать отношения не было, как и у всех мужчин на этом форуме. если это, не тролль.

Таня
#48
Гость

. По общей статистике и по окружающим людям видно же насколько тетки ненадежные. . Будь вы на месте мужчин вы бы как себя позициировали в семье. Стали бы вы тратить все свои чувства, зная что вас в любой момент могут предать? . Ведь так поступает огромное количество женщин, а те кто не поступает им просто нужного случая и мужика на стороне не попалось. . _Огромное количество мужчин изменяет своим жёнам, предают, меняют на друзей и родственников и как видите меня это не остановило поставить мужа на первое место в обход моим родственникам (небедных причём) потому что я уважаю свой выбор и хочу верить что это навсегда и сделаю все возможное , что от меня зависит, чтобы прожить со своим мужем всю жизнь и сделать его счастливым человеком

В этом случае неудивительно, что он к вам так и относится - сами виноваты.

Таня
#49
Гость

Что значит навсегда? У родителей своя жизнь и у детей когда вырастут тоже своя жизнь Мой спутник по жизни - муж! Это единственный родственник, которого мы выбираем сами, с кем можно и поговорить, и поддержку найти, и в кино сходить, и дом общий, и секс, все что угодно Этого ты никогда не получишь от родителей и детей

И почему же Вы тогда у него на последнем месте?

Гость
#50
Гость

Мне без разницы сколько у моего мужа денег, я из достаточно обеспеченной семьи, поэтому вопрос денег меня всегда интересовал меньше всего

Зачем же вы замуж вышли?