Гость
Статьи
Муж/отношения до/

Муж/отношения до/

Девочки, помогите
Как убрать в себе комплексы?
Любовник? Прическа ? Что нужно??????
Муж вселил меня кучу комплексов...
Постоянно нахожу в телефоне историю где он смотрит разных девушек... надоело...
дикая ревность...
но охото разобраться с собой, потом уже с ним...
У кого были похожие ситуации ? Как справлялись ? Как выходили из депрессии?
Помогите...
Жду только адекватных и понимающих дам.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Замутить групповушку, причём на этой групповушке показать удаль, чтобы он выпал в осадок, особенно весело увести у него любовницу.

Гость
#2
Вероника

Замутить групповушку, причём на этой групповушке показать удаль, чтобы он выпал в осадок, особенно весело увести у него любовницу.

Думаешь есть любовница ?

Гость
#3

Комплексы вселить нельзя, их можно просто выявить.))
Уберите мужа из жизни и займитесь собой, я не про то, что на голове, а про то, что в голове.

Гость
#4
Гость

Комплексы вселить нельзя, их можно просто выявить.))
Уберите мужа из жизни и займитесь собой, я не про то, что на голове, а про то, что в голове.

Конечно легко сказать «убрать мужа»
Ну уже настолько всё приелось, прижились... как вот без него? Не понимаю...
Но менять что-то нужно однозначно.
Просто может ещё не пришла до конца к этому(я про мужа).

Гость
#5

Муж на вашем фоне самоутверждается.
Не обращайте внимание. Заведите любовника и почувствуйте себя красивой и желанной женщиной.)

Гость
#6
Гость

Муж на вашем фоне самоутверждается.
Не обращайте внимание. Заведите любовника и почувствуйте себя красивой и желанной женщиной.)

Знаете, действительно достойный ответ.
Хоть это и дико конечно, любовник и все дела ... НО, другого поворота событий я не вижу.

Гость
#7
Гость

Муж на вашем фоне самоутверждается.
Не обращайте внимание. Заведите любовника и почувствуйте себя красивой и желанной женщиной.)

У меня именно так и было. И рост не тот, и вес не тот, и растяжки после родов, и хозяйка плохая, и мать не такая, и кому ты нужна в 33 с двумя детьми, да и ещё целый список за 14 лет. Реально плюнула, поняв, что причина не во мне, а в его комплексах. Познакомилась с потрясающим мужчиной, поняла, что ему очень нравлюсь, закрутилось, 2 года с лишним встречались тайно от мужа, потом уверенность в себе восстановилась, развелась, через 5 дней подали заявление в загс, этим летом поженились. От спокойной и довольной жизни прибавила 10 кг, но реально мне этот вес идёт, прям такая гитара стала, лицо посвежело и светится, прошли все проблемы со здоровьем, для него самая красивая, любимая, готовлю потрясающе, дома ему тепло и хорошо, детьми занимается больше, чем родной отец в те времена, когда жили вместе, они его тоже любят и уважают. Не знаю, продлится ли так всю жизнь, хотя верить в это хочется. Проблемы только внешние от бывшего мужа и тетки, которая ему прохода не даёт. Так что не терпите, жизнь можно и нужно менять к лучшему. У многих получилось, и у вас получится. А терпеть бытового вампира, который разрушает вашу личность не надо и радости не принесет это вам. А жизнь одна, и зачем ее тратить на человека, который вас не ценит и не бережет?

Форум: Отношения
Всего: 373 043 темы
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 340 тем