Гость
Статьи
Обнаружила измену по …

Обнаружила измену по банковским картам

Доброй ночи, уважаемые девочки

Никогда не подумала бы, что это произойдет со мной, но это случилось и вот как...

Странное поведение мужа я заметила примерно год назад. Часто задерживался на работе, мало занимался со мной сексом и то быстро и почти 'механически' - как обязанность исполнял. Я входила в продолжение, понимала и поддерживала, он работал в IT сфере в Ростелеком и у них вечные дедлайны, запары.. Но почему то ему перестали платить премии. Он говорил, что это не его вина, а весь коллектив kpi не выполнил. Ну ладно - думала я, платили неплохо, хватало, ведь бывает и хуже..

Измена (а я уверена теперь, что именно измена!) вскрылась неожиданно. Я работаю в договорном отделе безопасности крупного банка. И наши специалисты безопасники начали чистить банк от пробивщиков. Это те, кто продают информацию об банковских операциях по счету. Наши наняли засланного казачка, который искал объявления в даркнете вроде " Банк ***, пробив по счету" и так выходили на не чистых на руку сотрудников банка. Пятерых уволили по статье. Тогда же разведённая подруга подсказала очень верный совет: "сомнения надо проверять, но незаметно". Решение созрело не сразу... Но я невзначай спросила у сотрудника, с которым мы ещё в вузе учились, сколько это стоит - узнать что человек тратил за месяц? Оказалось это не так и дорого в наши дни... Вообщем я решила проверить. В бумажнике мужа я давно видела сберовскую карту, он говорил, что ее выдали как зарплатную и ей не пользуется. Операции по ней были раз в квартал - все его премии уходили на другую карту альфабанка. Я заплатила за выписку и по ней. И там выяснилось, что все премии вместо семьи уходили на покупки в цветочных магазинах, кафе, летуалях... Мне стало все ясно...

Мужу пока сказать не осмеливалась. Сижу сейчас почти в 3 ночи и плачу. Девочки, что делать??!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и проще. Телефон его возьмите, пока спит и по нему можно зайти в любой онлайн. Я так тоже узнала, что у него зарплатный счет в другом банке (его сберовская карта у меня), что есть кредитка, которой кто-то пользуется... Правда там суммы не большие относительно. На любовницу вряд ли хватит, думала свекровь... И Летуалей не увидела, наличкой снимали ( с некоторых кредиток можно). Вот такие они козлы. А что с ними делать... Задушить - посадят. Несправедливые у нас законы.

Гость
#2

Ну для себя выяснить, что больше обидно и что жалко. Деньги или мужа. И по обстоятельствам. Сочувствую вам. *** все таки в большинстве своем козлы. Если есть возможность хорошо его нагреть, воспользуйтесь. Вы и так молодец, многие бы уже с кулаками среди ночи бы разборки начали, а вы думаете. Это предатель..

Ольга
#3

Я бы устроила разнос.

Гость
#4
Ольга

Я бы устроила разнос.

И что? машину ремонтировал - не хотел тебя расстраивать. Какая кредитка? - с честными глазами. Сволочь, врет и даже не моргнет. А в почте его (ну дальше расследование продолжила) наткнулась на сайт , где замужние *** ищут мужиков на один раз. Вам подобрать *** в радиусе полкилометра или 300 метров? В течение получаса или 20 минут? А это спам , говорит, присылают нехорошие люди. Дальше не стала ничего выяснять - мне страшно. Решила. что у негно может мозгов хватит заразу в дом не принести. Так ему сказала. А для себя решила заняться ребенком, собой, делом и не хочу ничего знать. Ну так вроде бы не похоже, что любовница. А свекровка когда-нибудь подавится.

Гость
#5
Несчастная

Мужу пока сказать не осмеливалась. Сижу сейчас почти в 3 ночи и плачу. Девочки, что делать??!

Отомстить. Сколько он там бабосов натырил, вот в несколько раз больше спустить на себя, любимую. Вам вдруг, просто внезапно, вот ведь незадача, тоже могут перестать платить премии и зарплату убавили - разве так не бывает? Тратьте и его деньги, он муж и обязан одевать и баловать жену.

Гость
#6

Научите как вы так можете, не осмеливаться сказать. Железные нервы надо иметь, наверное, да? Я бы в ту же секунду прибежала за выяснениями. Не смогла бы сидеть и не осмеливаться. Ваш бюджет разворован на подарки какой-то особе и вы сидите ждёте как сказать...

Гость
#7
Гость

Отомстить. Сколько он там бабосов натырил, вот в несколько раз больше спустить на себя, любимую. Вам вдруг, просто внезапно, вот ведь незадача, тоже могут перестать платить премии и зарплату убавили - разве так не бывает? Тратьте и его деньги, он муж и обязан одевать и баловать жену.

Конечно. Тогда бы может и не завёл бы любовницу, если бы жена была менее самостоятельной и просила бы всё у мужа, вместо того, чтобы самой работать на свои хотелки.

Гость
#8
Гость

Конечно. Тогда бы может и не завёл бы любовницу, если бы жена была менее самостоятельной и просила бы всё у мужа, вместо того, чтобы самой работать на свои хотелки.

Да все равно завел бы, потаскун - это диагноз. Но то, что жене пора менять взгляд на партнерские отношения - факт.

Гость
#9

У меня, почти такая же история.
Только покупки были на отдыхе, без меня. Собирались вместе, но из-за болезни ребёнка, мой отдых пропал, вместе с билетами.
Начала спрашивать, с чего такие траты. Ответил, что, захотел для себя.
А, после скандалов, вообще ответил, что я ему завидую, т.к. у него получилось лучше, чем у меня. И, добавил, чего тебе надо, сижу дома рядом, а ты нажралась и спи спокойно!
Второй год, не могу прийти в себя!

Гость
#10
Ольга

Я бы устроила разнос.

Какой разнос? Зима же.

Гость
#11

Примите сочувствие и моральную поддержку. В семейный бюджет больше не вкладывайтесь ни копейкой. Обеспечьте себе тыл и уходите. Если есть такая возможность, уйдите сразу. Не пропадете в жизни. А если останетесь - это опасно. Раз уж поднялась рука у мужчины крысятничать и шакалить в семье - с ним жить нельзя. Вы правильно сделали, что проверили ситуацию. Пусть подавится своими деньгами. Раз вы теперь в курсе - делайте выводы. Вам повезло, что удалось уличить, чем раньше такое всплывает, тем лучше.

#12
Гость

Научите как вы так можете, не осмеливаться сказать. Железные нервы надо иметь, наверное, да? Я бы в ту же секунду прибежала за выяснениями. Не смогла бы сидеть и не осмеливаться. Ваш бюджет разворован на подарки какой-то особе и вы сидите ждёте как сказать...

Не знаю как. Но вечером чую будет разнос. Вещи уже собрала...

Гость
#13

Собирать мужу вещи и отправлять дальше тратить деньги по картам

#14

Автор, расскажите ,чем все закончилось. Отвратная ситуация.

Гость
#15

А потом *** гундит, что браки по вине женщин распадаются.

Гость
#16

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы?

Гость
#17

Автор, как дела у вас?

#18
Гость

Автор, как дела у вас?

Теперь хорошо, я ушла от него. Он долго отпирался, но признал.

Девочки, всем советую проверить по возможности расходы мужей по картам

#19
anna8729

Автор, расскажите ,чем все закончилось. Отвратная ситуация.

Ушла от него козла и теперь дышу спокойно.

Будьте бдительны! Не ждите год как я! Есть подозрения - проверяйте

Гость
#20
Несчастная

Ушла от него козла и теперь дышу спокойно.

Будьте бдительны! Не ждите год как я! Есть подозрения - проверяйте

Вы молодец! Всё правильно сделали. Самое худшее жить с человеком и не знать что он творит за спиной

Форум: Отношения
Всего: 379 743 темы
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 223 800 тем