Гость
Статьи
Муж не заплатил за …

Муж не заплатил за роды

. и перестал содержать меня..Живу в своей квартире.... муж перехал к маме... за роды заплатили родители..перестал приносить продукты и вообще деньги давать мне... что делать незнаю... разводиться чтоли???? Отправил мне фото где он в постели с другой... орет что разведеться со мною и сделает днк анализ.... если он меня не содержит а родители содержат разводиться чтоли

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бла-бла-бла.
Че еще придумаешь?

Жри что дают
#2

Совести совсем нет у разводчиков, никакого уважения к читателю, совсем не напрягаются, чтобы сделать хоть как-то более или менее вброс реалистичным, грустно. Общество деградирует

Принцесса-мильонщица
#3

Ничего нереалистичного не вижу. Мужик нашел любовницу, пока жена была беременная - да это практически норма. Как и бабу во всем обвинять, когда накосячил, вы вообще видели мужика, который так не делал бы? Не надо разводиться, ребенком занимайтесь.

Гость
#4

Зато у вас растушеваны губы и брови, автор. И сестра мужа на вас заявление написала. Весело живёте)

Автор
#5

Говорит иди к родителям пусть они платят и приносят продукты тебе..... как считаете разводиться ли мне с ним или потерпеть? Еще сказал что стыдно ему со мною по улице ходить... из за того что я ниже него....

Гость
#6

А дети у вас будут от разных мужиков что ли?? Второго рожайте быстрее, пока еще замужем! Заодно материнский капитал получите.

Гость
#7
Автор

Говорит иди к родителям пусть они платят и приносят продукты тебе..... как считаете разводиться ли мне с ним или потерпеть? Еще сказал что стыдно ему со мною по улице ходить... из за того что я ниже него....

Мой вам совет - не строчите темы, как из пулемета. Сядьте, напрягитесь, включите фантазию и напишите что-то стоящее, интересное и правдоподобное. А то даже стыдно за вас - больше 10 комментариев ни в одной теме не набираете. У вас как kpi по комментариям, по количеству тем, или по количеству слов?

Гостья
#8

Тупая разводка!

Гостья
#9

тупаая!

Гость
#11

Заметили тренд этого года? Форум настолько деградировал, что разводчицы вынуждены лично приходить в тему и ее создавать видимость живого общения. А казалось бы, тупо публикуйте темы которые вам шлют, у вас же есть способы редактировать тексты комментариев (и количество лайков, да, мы заметили)

Гость
#12
Гость

Заметили тренд этого года? Форум настолько деградировал, что разводчицы вынуждены лично приходить в тему и ее создавать видимость живого общения. А казалось бы, тупо публикуйте темы которые вам шлют, у вас же есть способы редактировать тексты комментариев (и количество лайков, да, мы заметили)

Я думаю, что как раз присылают мало тем и они однотипные. Трафик на сайте упал, также как и качество посетителей. Вот и приходится придумывать темы, а способностей нет и фантазия особо не работает. Поэтому они и производят глупость за глупостью.

Гость
#13
Автор

. и перестал содержать меня..Живу в своей квартире.... муж перехал к маме... за роды заплатили родители..перестал приносить продукты и вообще деньги давать мне... что делать незнаю... разводиться чтоли???? Отправил мне фото где он в постели с другой... орет что разведеться со мною и сделает днк анализ.... если он меня не содержит а родители содержат разводиться чтоли

фото прислал где другой? не содержит в декрете? ну не знааааааааю, подумааайте.
Алименты на ребенка и на себя до 3х лет подавай, а разводится ну не знааааааю

Гость
#14

Оставьте ему ребенка. Подавайте на развод. Станете платить алименты и видиться с ребенком по выходным. Папа - такой же родитель. Вот пусть и воспитывает!
А себе найдете мужа получше и родите других детей.

Гость
#15

Писать "не" с глаголами раздельно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: