Гость
Статьи
Развод и некуда идти

Развод и некуда идти

Девочки привет ! Такая ситуация: муж сказал что хочет развода, типа от брака ждал другого(женаты 2 года), но у меня подозрения , что кто-то появился у него. Ладно, допустим, мне 29 , ему 34..квартира его, я из другого города , идти некуда и денег соответственно тоже, говорит : меня на НГ не будем , отмечай как хочешь или уезжай, мне без разницы! Типа не люблю больше..детей нет , как раз планировали ! Вот такой подарочек за неделю до НГ..

Вика
106 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну и поезжайте в свой город, какие проблемы-то?

Гость
#2

Откуда пришли, туда и идите. Не из воздуха же вы материлизовались в день свадьбы. Где ваша регистрация?

Вика
#3
Света

Ну и поезжайте в свой город, какие проблемы-то?

Проблема в том, что у меня тут уже налаженная жизнь и работа

Гость
#4

Есть хоть что делить или вы впустую 2 года потратили?

Вика
#5
Гость

Есть хоть что делить или вы впустую 2 года потратили?

Ничего нет к сожалению

Гость
#6

У вас совсем нет денег? Даже комнату снять?

Вика
#7
Гость

У вас совсем нет денег? Даже комнату снять?

На комнату в том то и дело нет, ЗП 30 тыс

Какой-то человек
#8
Вика

Проблема в том, что у меня тут уже налаженная жизнь и работа

Снимай квартиру, раз работа. Или ты из 25 миллиона работающих нищих в Великой Вставшей С Колен России?

Гость
#9
Вика

На комнату в том то и дело нет, ЗП 30 тыс

Комната 15к стоит

Гость
#10

Автор, переезжай ко мне.
У меня 2комнатная квартира в Подмосковье.

Гость
#11
Вика

На комнату в том то и дело нет, ЗП 30 тыс

Ищите вариант подселения.

Вика
#12
Гость

Комната 15к стоит

Если комнату снимать , то считайте 15 тр +залог 15, на что жить прикажете? А впереди праздники и НГ

Гость
#13
Вика

Если комнату снимать , то считайте 15 тр +залог 15, на что жить прикажете? А впереди праздники и НГ

А я как живу? Я целую квартиру вчера сняла и ничего не сдохла.

Гость
#14
Вика

На комнату в том то и дело нет, ЗП 30 тыс

Вы из какого города? Я из Мск, у меня знакомые в подмосковье (химки, балашиха) нашли за 8-12 тыс. единственное. что сначала надо риелтору заплатить и депозит, но для комнаты это не особо много.

Вика
#15
Гость

Вы из какого города? Я из Мск, у меня знакомые в подмосковье (химки, балашиха) нашли за 8-12 тыс. единственное. что сначала надо риелтору заплатить и депозит, но для комнаты это не особо много.

Я тоже из Москвы

Гость
#16
Вика

Если комнату снимать , то считайте 15 тр +залог 15, на что жить прикажете? А впереди праздники и НГ

Ну без НГ можно и обойтись, а вот то что вы хотя бы 15 тыс лишних не имеете, плохо конечно. Круто замуж сходили. Идите пока в хоспис, а там оно само как то наладится. Всего месяц потерпеть. И да, вам не повезло с мужем если комнату снять проблема. Ищите уже нормального мужчину. Для СПБ маленькая зарплата, может есть вариант сменить работу или найти дополнительную.

Гость
#17
Вика

Если комнату снимать , то считайте 15 тр +залог 15, на что жить прикажете? А впереди праздники и НГ

И? Уходить всё равно придётся. Ищите вариант по карману. Дальше от города, за помощь с больными, вскладчину и т.д.

#18

В Москве 30 тысяч зарабатываете 😲

Гость
#19
𝓑𝓪𝔂 🖤

В Москве 30 тысяч зарабатываете 😲

Ну, это норма льно, но график лёгкий и много выходных.

Гостья
#20

А в США при разводе муж оставляет дом бывшей жене и платит жене хорошие алименты).

Вика
#21
𝓑𝓪𝔂 🖤

В Москве 30 тысяч зарабатываете 😲

Я не ломовая лошадь, работа была как хобби

Гостья
#22
Вика

Я не ломовая лошадь, работа была как хобби

Кем работаете?

Гость
#23
Вика

Я не ломовая лошадь, работа была как хобби

Ну раз не ломовая лошадь, то собирай свои трусы и вали к себе на родину так сказать. Ты ни на что не годная, так что сиди и не высовывайся.

Гость
#24

Пойдите отсосите пару раз вот и деньги на жилье, глядишь понравиться заодно и профессию смените.

Гость
#25
Вика

Я не ломовая лошадь, работа была как хобби

Тогда как стрекоза из сказки - идите и попляшите

Гость
#26

Неужели муж в один миг охладел и даже возненавидел? Думаю нет...если вы поругались, то помиритесь, переступите гордость.
Попробуйте договориться пожить вместе пару месяцев чтобы на ноги встать. Вы же 2 года жили бок о бок. А дальше ищите работу нормальную если хотите остаться в этом городе. Какие еще то варианты. Нг проведите с друзьями. Старайтесь меньше дома бывать иначе у вас сплошные ссоры начнутся.

#27
Гость

Пойдите отсосите пару раз вот и деньги на жилье, глядишь понравиться заодно и профессию смените.

Ага, можно ещё в массажный салон, там проживание дают ))

Гость
#28

Идите на диалог с мужем и родителями, на первые 2-3 месяца помогут снять, а дальше сами. Им только в радость, чтобы вы не возвращались

Гость
#29

Автор, а подруг у вас нет тут? Обратитесь к ним, приютят вас на месяцок, пока работу нормальную не найдёте

Гость
#30
Вика

Проблема в том, что у меня тут уже налаженная жизнь и работа

Ну и снимите себе угол какой-то

Гость
#31
Гостья

А в США при разводе муж оставляет дом бывшей жене и платит жене хорошие алименты).

Далеко не всегда и не во всех штатах, а если жена больше получала, то она мужу оставляет

Гость
#32
Вика

Если комнату снимать , то считайте 15 тр +залог 15, на что жить прикажете? А впереди праздники и НГ

Карту кредитную возьмите, потом выплатите

Гость
#33

Если не хотите в родной город ехать никогда не едьте. Не бойтесь трудностей. Он вам может отказать в содействии в помощи, вероятнее всего с ним не получится договориться, пока не съедите ваша жизнь с ним может превратиться в ад. Советую обратиться как можно быстрее за помощью финансовой к кому-то из родственников и съехать от него как можно быстрее. Вот такого поворота он точно будет не ожидать. Он решил уничтожить вашу жизнь, растоптать, возможно за что-то отомстить. У него сейчас на вас ненависть очень сильная. Не позволяйте ему такого удовольствия. Начинайте прямо сейчас вещи собирать и чтоб до НГ вы уже съехали. Вам сейчас чувства эмоции свои нужно выкинуть и озадачиться своей жизнью. Конечно у него кто-то есть, конечно он себе кого-то нашёл или найдёт очень скоро. Сначала будет одна, потом вторая, потом третья. Вы о себе должны только думать, о себе и только о себе.

Гость
#34
Гостья

А в США при разводе муж оставляет дом бывшей жене и платит жене хорошие алименты).

Сказочки такие сказочки.

Гостья
#35
Гость

Сказочки такие сказочки.

А вы там живёте?

Гость
#36

А Вы?
Через 2 года брака без детей никаких алиментов и тем более никакого дома жене никто не отсудит.

Вадим
#37
Вика

Проблема в том, что у меня тут уже налаженная жизнь и работа

Вы в какого городе?

Гость
#38

Он хочет вас отправить туда откуда вы приехали, не доставляйте ему такого удовольствия

Вика
#39
Гость

Карту кредитную возьмите, потом выплатите

Кредитка уже есть и там долг не маленький ((

Вика
#40

Также хочу добавить , что я очень привлекательная , высокая, мужики просто головы сворачивают, но блин в такой ж... оказалась ((

Вадим
#41
Вика

Девочки привет ! Такая ситуация: муж сказал что хочет развода, типа от брака ждал другого(женаты 2 года), но у меня подозрения , что кто-то появился у него. Ладно, допустим, мне 29 , ему 34..квартира его, я из другого города , идти некуда и денег соответственно тоже, говорит : меня на НГ не будем , отмечай как хочешь или уезжай, мне без разницы! Типа не люблю больше..детей нет , как раз планировали ! Вот такой подарочек за неделю до НГ..

Могу Вас содержать, если согласны. Я не женат. Могу оплатить Вам отдельную квартиру в Москве и поддерживать материально. Если интересно, пришлите фото и телефон на эту почту: artbank33@mail.ru
С уважением, Вадим

Гость
#42
Вика

Кредитка уже есть и там долг не маленький ((

Работаете за 30к, комнату снимать не хотите, друзей нет погостить, муж выгоняет. Либо Вы ночует на вокзалах и в подъездах, либо уезжаете домой, либо нормально работаете и снимаете комнату. Других вариантов просто не существует (суицид не рассматриваю).

Гость
#43
Вика

Кредитка уже есть и там долг не маленький ((

Автор, возникает закономерный вопрос - как вы умудрились так весело просирать свою жизнь? Вы приезжая, своего жилья нет, работа как хобби, никаких накоплений и ещё долги по кредитке. О чём вы думали? Что выйдя замуж за мужчину с квартирой решили все свои проблемы? Жить такой стрекозой могут себе позволить или обеспеченные родителями, или имеющие престижную профессию, позволяющую в любой момент начать зарабатывать хорошие деньги или очень ликвидные внешне, у которых всегда есть десяток запасных аэродромов, а перед подъездом стоит вереница лимузинов , готовых в любой момент отвезти стрекозу к новому содержателю.

Гость
#44
Вадим

Могу Вас содержать, если согласны. Я не женат. Могу оплатить Вам отдельную квартиру в Москве и поддерживать материально. Если интересно, пришлите фото и телефон на эту почту: artbank33@mail.ru
С уважением, Вадим

Вот и пристроили автора)

Гость
#45
Гость

Автор, возникает закономерный вопрос - как вы умудрились так весело просирать свою жизнь? Вы приезжая, своего жилья нет, работа как хобби, никаких накоплений и ещё долги по кредитке. О чём вы думали? Что выйдя замуж за мужчину с квартирой решили все свои проблемы? Жить такой стрекозой могут себе позволить или обеспеченные родителями, или имеющие престижную профессию, позволяющую в любой момент начать зарабатывать хорошие деньги или очень ликвидные внешне, у которых всегда есть десяток запасных аэродромов, а перед подъездом стоит вереница лимузинов , готовых в любой момент отвезти стрекозу к новому содержателю.

Я с Вами полностью согласна !! Просто жила одним днём, надеясь непонятно на что

Крошка
#46
Вадим

Могу Вас содержать, если согласны. Я не женат. Могу оплатить Вам отдельную квартиру в Москве и поддерживать материально. Если интересно, пришлите фото и телефон на эту почту: artbank33@mail.ru
С уважением, Вадим

Да не ведитесь, это ж разводка)))

Гость
#47
Крошка

Да не ведитесь, это ж разводка)))

С её желанием ничего не делать и все иметь - это единственный вариант.

Гость
#48
Крошка

Да не ведитесь, это ж разводка)))

Автор поста сегодня создавал тему о поиске любовницы. Обещал содержание 150-300 тыс в месяц.

Гость
#49
Вадим

Могу Вас содержать, если согласны. Я не женат. Могу оплатить Вам отдельную квартиру в Москве и поддерживать материально. Если интересно, пришлите фото и телефон на эту почту: artbank33@mail.ru
С уважением, Вадим

Вадим , расскажите о себе и об условиях поподробнее

Гость
#50
Гость

Вадим , расскажите о себе и об условиях поподробнее

Конкуренты оживились)