Гость
Статьи
Отношение к подарку

Отношение к подарку

Моему мужу очень сложно делать подарки- парфюмом он пользуется редко и не пылает к ним особой любовью, всю одежду он любит покупать только сам, по увлечениям у него есть определенный спорт, но там уже надарено и передано, кроме того, что он постоянно сам добавляет и обновляет атрибутику. Гаджеты, часы и аксессуары тоже дарила и в связи нашей деятельностью их и так перебор. Голову сломала,что подарить. Он говорит, что ничего не хочет ничего не дари. У нас общий бизнес и я заметила, что он постоянно все записывает на коленке на отрывке бумажки ( грубо говоря) и решила подарить весьма не дешёвую ручку Montblanc в красивом чехле и той же фирмы кожаный блокнот. ( все красиво по цвету сочетается с его сумкой для лэптопа). Увидела, что реакция не очень... Говорю, извини не попала да с подарком? В ответ цитата: « мне от ручки что ли подпрыгивать ввысь! Между прочим наши подарки друг другу вообще сопоставить невозможно» он подарил мне ювелирное украшение, красивое. Как реагировать? Очень неприятно...

Алекса
5 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Сказал не дари и не надо было дарить. А что подарки несоспоставимы, так вы женщина. Мужчинам вообще ничего дарить не нужно, они и так обнаглевшие

гость
#2

если кто-то говорит, при чем вполне конкретно, что ему не нужен подарок - значит не нужен. Своими никчемными дарениями раздражаете.

Гость
#3

Ничего не дарите. Да и вообще что то вы задариваете его, надо отучать от подарков.

Гость
#4

Подари ему сучьку в подарочной упаковке
Что значит в подарочной упаковке - одень эту сучьку в красивую и дорогую одежду, купи ей обновы, косметику, брюлики
И преподнеси мужу

Воробушек
#5

Муж у вас странный. Готовите ему ,что раз он ничего не хочет - значит ничего и не получит)) это логично))
Может он предвзято относится к таким вещам ? У меня муж так точно не любит такие подарки. Ему постоянно дарят ежедневники почему то ,дурацкие такие, хотя он давно все дела в телефон записывает. Его это бесит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема