Гость
Статьи
Подарки и отношения

Подарки и отношения

Мой ЛЧ женат. Меня любит, говорит, что скоро разведется. Мы вместе работаем, вместе обедать ходим. Вчера он обедать не пошел, сказал, что ему надо в ювелирный магазин. Я, как дура, жду подарка (тем более, он мне за 6 месяцев отношений еще ничего не дарил), ведь не просто так он мне это сказал. А после обеда он вообще домой уехал. Сегодня оказалось, что у них с женой вчера была годовщина свадьбы, и это он ЕЙ подарок покупал, золотые серги с рубинами. Как не старалась сохранять невозмутимость, он все равно мою обиду понял. Говорит: не обижайся, все равно я только тебя люблю. Хочешь тоже подарок? Я от обиды выпалила "ХОЧУ!!!". Через час он подарил мне... плюшевую игрушку, размером с ладошку. Копеечную фигню из ближайшего перехода. Блин, ну почему, если он меня любит и хочет развестись с женой, то этой мымре золото-рубины-бриллианты, а мне дурацкая дешевка..

Любимая
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой дурочка.

Гость
#2

Я надеюсь это разводка.

Feedback
#3

Автор выпейте яду или не лезьте в чужие семьи.

Подарок он вам сделал ровно такой стоимости, как оценивает вас.

Ибо вы сама дешевка

Гость
#4

потому, что он ценит ту мымту, а вы выражаясь вашими же словами для него и есть копеечная фигня, дурацкая дешевка. мне вас жалко...

Гость
#5

Девочка, тебя мама не учила не разговаривать с незнакомыми дядями? Вот общаться с женатыми мужчинами - это тоже самое!

Гость
#6

Нет ни ума, ни порядочности.

#7

все логично, любимой жене рубины, а вам мишку, потому что ты никто, а она жена, да и разводиться не собирается..... если мужик хочет он не собирается, он разводится

Катя
#8
Гость

Девочка, тебя мама не учила не разговаривать с незнакомыми дядями? Вот общаться с женатыми мужчинами - это тоже самое!

Я не девочка. Мне 34.

Feedback
#9

так автор Катя или Любимая?))

#10
Катя

Я не девочка. Мне 34.

тем более, в 34 и такой дурой быть.....

#11

Я не девочка. Мне 34.[/quote]

Ох, Катя, Катя!

В твои-то 34 года... не понимать элементарного.... ужас

Надеюсь, это разводка. Таких глупых не бывает.

Любимая
#12
Feedback

так автор Катя или Любимая?))

Любимая Катя. А любимый меня кАтёнком называет.

Гость
#13

34 года, а почему сама без семьи? где муж? к другой ушел?

Гость
#14
Катя

Я не девочка. Мне 34.

Уж четвёртый десяток скоро разменяешь, а тупа как пробка! Бедные твои родители....они наверное пожалели о том что тебя родили((((((

Feedback
#15

Все равно выпейте яду))))

Ибо вы думали, что он за вами бегать будет?

Не может быть вам столько лет. Суждения максимум лет на 18

Гость
#16
Гость

http://eresi.ru/kvantovyjj-perekhod​-obrashhenie-tvorca-k-lyu​dyam/

Сектанты-воздействуют гипнозом и отнимают квартиры!!!

Гость
#17
Гость

34 года, а почему сама без семьи? где муж? к другой ушел?

Она женатика всё отвоёвывает, который ей мишку за 20 рупей приподнёс

Любимая
#18
Гость

34 года, а почему сама без семьи? где муж? к другой ушел?

Небыло у меня мужа. Это вы, жены по молодости повыскакивали за первые штаны в своей жизни. А я за первого встречного замуж не собираюсь. Этот мужчина - тот, которого я искала и ждала. Ну женился ошибочно в молодости, бывает. Но штамп - не приговор.

Feedback
#19
Любимая

Небыло у меня мужа. Это вы, жены по молодости повыскакивали за первые штаны в своей жизни. А я за первого встречного замуж не собираюсь. Этот мужчина - тот, которого я искала и ждала. Ну женился ошибочно в молодости, бывает. Но штамп - не приговор.

Вы ждали мужика, который вам игрушки дарит при вашем то возрасте?))))

kuzja
#20
Гость

Она женатика всё отвоёвывает, который ей мишку за 20 рупей приподнёс

Где вы нашли в наше время мишку за 20 руб?

Гость
#21
Любимая

Небыло у меня мужа. Это вы, жены по молодости повыскакивали за первые штаны в своей жизни. А я за первого встречного замуж не собираюсь. Этот мужчина - тот, которого я искала и ждала. Ну женился ошибочно в молодости, бывает. Но штамп - не приговор.

Да, в 34 года сидеть без мужика это достижение.........

Дамочка - ты неликвид

#22
Любимая

Гость

34 года, а почему сама без семьи? где муж? к другой ушел?

Небыло у меня мужа. Это вы, жены по молодости повыскакивали за первые штаны в своей жизни. А я за первого встречного замуж не собираюсь. Этот мужчина - тот, которого я искала и ждала. Ну женился ошибочно в молодости, бывает. Но штамп - не приговор.

))))))))))))))) Катя, тебе же лет... максимум 22, и то... 20 скорее всего. Вот в 34 для тебя штамп - это будет предел мечтаний.

#23

Ошибочно в молодости говоришь? Значит если тебе 34, ему тоже около того или чуть больше, и ты реально веришь что ОШИБОЧНЫЙ брак до сих пор длится? Не ждите, не разведеться он, ищите свое счастье в другом месте, удачи

Гость.
#24

Разводкааааааааааа, ну признайтесь, автор.

невозможно быть такой глупой в 34 и получать мишек от женатика в подарок)

flake-praline
#25

Автор,

а когда вы ходите обедать, кто за обед платит?

Каждый сам за себя?

Или вы за него?

То, что он за вас не платит - и так ясно...

Гость
#26
kuzja

Где вы нашли в наше время мишку за 20 руб?

это я образно выразилась))))) Но в переходе такая игрушка с ладошку не больше 100 р. стоит))))))

Feedback
#27
Рыбачка Соня

Ошибочно в молодости говоришь? Значит если тебе 34, ему тоже около того или чуть больше, и ты реально веришь что ОШИБОЧНЫЙ брак до сих пор длится? Не ждите, не разведеться он, ищите свое счастье в другом месте, удачи

Судя по суждениям автора - другое место - это другая семья)))))

Гость
#28
Suslik_1

ЛюбимаяГость

34 года, а почему сама без семьи? где муж? к другой ушел?

Небыло у меня мужа. Это вы, жены по молодости повыскакивали за первые штаны в своей жизни. А я за первого встречного замуж не собираюсь. Этот мужчина - тот, которого я искала и ждала. Ну женился ошибочно в молодости, бывает. Но штамп - не приговор.

))))))))))))))) Катя, тебе же лет... максимум 22, и то... 20 скорее всего. Вот в 34 для тебя штамп - это будет предел мечтаний.

да каких 22??? Ей максимум 18

Гость
#29

ОООО, разводочка моя любимая))))

Так, автор - *** *** (ежу понятно)

Оценили тебя в мишку "переходного".

Тоже неплохо) Мог бы и коробок спичек подарить, а чего - в хозяйстве сгодится.

вывод все умные тети сделали - ай-ай-ай с женатиками связываться.

Виктория
#30

автор, через полгода отношениям, женатики подарки дорогие делают только 19-20 летним дурочкам студенткам, тк у самих дочери в таком возрасте и их совесть мучает.....

А в 34 года, уже стыдно намеки делать мужику - вы самодостаточная и самостоятельная должны быть....Хватит 20 летнюю из себя строить..

#31
Любимая

Небыло у меня мужа. Это вы, жены по молодости повыскакивали за первые штаны в своей жизни. А я за первого встречного замуж не собираюсь. Этот мужчина - тот, которого я искала и ждала. Ну женился ошибочно в молодости, бывает. Но штамп - не приговор.

Так и ради тебя он не разойдется с ней. Ты ведь так на потрахушки ему нужна, а та мымра его мымра, и с ней он будет. И дарить ей дальше золото, бриллианты, и детей рожать, а ты больше чем китайщины с перехода и не заслуживаешь. Да и все женатики своим кралям говорят, что люблю безумно и разведусь. Хотел бы - развелся. А если он с ней значит она ему нужна. А не ты.

Гость
#32

"А я за первого встречного замуж не собираюсь. Этот мужчина - тот, которого я искала и ждала."сколько же вы через себя попустили в 34 года..?

Гость
#33
Любимая

Небыло у меня мужа. Это вы, жены по молодости повыскакивали за первые штаны в своей жизни. А я за первого встречного замуж не собираюсь. Этот мужчина - тот, которого я искала и ждала. Ну женился ошибочно в молодости, бывает. Но штамп - не приговор.

кошмар как можно быть такой не умной.обидно даже что такие дамы еще бывают

Любимая
#34
Гость.

Разводкааааааааааа, ну признайтесь, автор.

невозможно быть такой глупой в 34 и получать мишек от женатика в подарок)

Не разводка. Мне 34, ему тоже, его жене 36. Она не работает. Пристроилась на теплое место. И типа быт-муж-дети и за собой ухаживает. А я работаю.

Гость
#35
Любимая

Не разводка. Мне 34, ему тоже, его жене 36. Она не работает. Пристроилась на теплое место. И типа быт-муж-дети и за собой ухаживает. А я работаю.

Ахахахаха)))) И тем не менее - жене серьги с брульянтами, а тебе - мишку в переходе.

Ахахахахахаха))))))

Гость
#36
Виктория

автор, через полгода отношениям, женатики подарки дорогие делают только 19-20 летним дурочкам студенткам, тк у самих дочери в таком возрасте и их совесть мучает.....



А в 34 года, уже стыдно намеки делать мужику - вы самодостаточная и самостоятельная должны быть....Хватит 20 летнюю из себя строить..

Feedback

Вы ждали мужика, который вам игрушки дарит при вашем то возрасте?))))

в 34 надо без подарков что ли встречаться? вы тупая?????????????? автор - бедненькая! понятно, что вас не любят,бросайте его

#37
Любимая

Гость.

Разводкааааааааааа, ну признайтесь, автор. невозможно быть такой глупой в 34 и получать мишек от женатика в подарок)

Не разводка. Мне 34, ему тоже, его жене 36. Она не работает. Пристроилась на теплое место. И типа быт-муж-дети и за собой ухаживает. А я работаю.

Какая же ты молодец )))))) А умная...ммм... да ты просто вундеркинд!

Школу с золотой медалью закончишь?

Гость
#38
Suslik_1

ЛюбимаяГость.

Разводкааааааааааа, ну признайтесь, автор. невозможно быть такой глупой в 34 и получать мишек от женатика в подарок)

Не разводка. Мне 34, ему тоже, его жене 36. Она не работает. Пристроилась на теплое место. И типа быт-муж-дети и за собой ухаживает. А я работаю.

Какая же ты молодец )))))) А умная...ммм... да ты просто вундеркинд!

Школу с золотой медалью закончишь?

да не, есть такие в 34! у меня подруга такая же наивная,ей 33

Виктория
#39

да, автор, жене рубины, тк его совесть мучает - она мол хорошая, любит его, может и глаза на гульки закрывает......детей ему родила, наверное.....

а на вас не тратит, тк не видит смысла....не ценит вас, вы легко ему достались....Небось сами и соблазнили......а мужики они такие, всегда присунуть готовы....Это вы думаете, чт у вас отношения......А спросите его, думает ли он также?

Если что, я тоже с женатиком встречаюсь, но я понимаю, что это только секс и иногда приятные походы куда-нить....Это он ДЛЯ МЕНЯ. Я им пользуюсь ради секса, а рассчитыввать на что-то большее с женатиками - глупо....

Любил бы вас - вам бы подарки делал.....Он же не может сказать, Маня - моя любимая жена, а ты только для траха годишься .....вы ж не дадите ему тогда и обидетесь.....

До меня это дошло не сразу, я моложе была.....Теперь вижу, что к чему. Правильно себя позиционируйте, автор.....Пусть озвучит, кем вы для него являетесь......вам легче будет.

Виктория
#40
Гость

Викторияавтор, через полгода отношениям, женатики подарки дорогие делают только 19-20 летним дурочкам студенткам, тк у самих дочери в таком возрасте и их совесть мучает.....



А в 34 года, уже стыдно намеки делать мужику - вы самодостаточная и самостоятельная должны быть....Хватит 20 летнюю из себя строить..в 34 надо без подарков что ли встречаться? вы тупая?????????????? автор - бедненькая! понятно, что вас не любят,бросайте его

нет, но не ждать особо. Быть самодостаточной, а не закатывать истерики.....Подарил - спасибо, не подарил - сама куплю.....и уж тем более не выклянчивать.

Гость
#41
Гость

да не, есть такие в 34! у меня подруга такая же наивная,ей 33

Ужас какой......((((((

Feedback
#42
Гость

в 34 надо без подарков что ли встречаться? вы тупая?????????????? автор - бедненькая! понятно, что вас не любят,бросайте его

надо быть умней в таком возрасте. не лезть в чужие семьи. так что интеллектом скорее вы только что блеснули. Скорее его отсутствием.

Доця
#43

Автор никакого сочувствия не вызывает.

И правильно, что ник сменила. Какая, нафиг, любимая?))) Любимая там дома сидит, за собой ухаживает, деток растит и нормальные подарки получает.

Гость
#44

1

ты космос
#45
Любимая

Мой ЛЧ женат. Меня любит, говорит, что скоро разведется. Мы вместе работаем, вместе обедать ходим. Вчера он обедать не пошел, сказал, что ему надо в ювелирный магазин. Я, как дура, жду подарка (тем более, он мне за 6 месяцев отношений еще ничего не дарил), ведь не просто так он мне это сказал. А после обеда он вообще домой уехал. Сегодня оказалось, что у них с женой вчера была годовщина свадьбы, и это он ЕЙ подарок покупал, золотые серги с рубинами. Как не старалась сохранять невозмутимость, он все равно мою обиду понял. Говорит: не обижайся, все равно я только тебя люблю. Хочешь тоже подарок? Я от обиды выпалила "ХОЧУ!!!". Через час он подарил мне... плюшевую игрушку, размером с ладошку. Копеечную фигню из ближайшего перехода. Блин, ну почему, если он меня любит и хочет развестись с женой, то этой мымре золото-рубины-бриллианты, а мне дурацкая дешевка..

он вас не любит, не собирается уходить. женам, которых разлюбили рубины не дарят, про годовщину с такими женами вспоминают редко. в общем, кого собиратся бросить этот мужчина, так это вас. но вы продолжайте верить и ждать, чем дольше будете себя обманывать, тем лучше усвоится этот урок.

Гость
#46

если это не разводка, то мне жалко эту женщину...она так одинока..

Любимая
#47

Что вы тут все злые такие? Все святые чтоли? Ну да, не сложилось у меня с личной жизнью. Пока карьеру делала, тупые самки, способные только рожать да у плиты стоять, разобрали всех нормальных мужиков. Остались одни идиоты. Мне теперь что, плюнуть на свою жизнь, и молиться на их семейный статус? Хорошим женам мужья не изменяют. А раз изменяет, то и увести его можно. Только немного постараться. Я не виновата, что его жена не старается быть хорошей настолько, чтоб он не изменял. И я, как и все вы тут, тоже имею право на свое женское счастье. И мне плевать, что какая-то тупица подсуетилась и выскочила за него первой.

гость
#48

уважаемый автор , Вы не могли бы принять участие в опросе: http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4237807/

Извините, что пришлось "взлезть" в Вашу тему!

Feedback
#49
Любимая

Что вы тут все злые такие? Все святые чтоли? Ну да, не сложилось у меня с личной жизнью. Пока карьеру делала, тупые самки, способные только рожать да у плиты стоять, разобрали всех нормальных мужиков. Остались одни идиоты. Мне теперь что, плюнуть на свою жизнь, и молиться на их семейный статус? Хорошим женам мужья не изменяют. А раз изменяет, то и увести его можно. Только немного постараться. Я не виновата, что его жена не старается быть хорошей настолько, чтоб он не изменял. И я, как и все вы тут, тоже имею право на свое женское счастье. И мне плевать, что какая-то тупица подсуетилась и выскочила за него первой.

Сами себе противоречите. То надо искать нормально, то "всех разобрали". Отсутствие логики на лицо.

Гость
#50

Автор, а ты не думала (хотя, скорее всего, не думала, т.к. мозгов в твоей куринной голове меньше, чем у курицы), что мужику на тебя плевать?) Трахнет пару раз, потом выбросит на улицу, ибо такая старая *** нафиг никому не нужна)) Неужели ты думаешь, что тебя замуж кто то возьмет?) Мой тебе дружеский совет - купи себе кошку (а лучше трех) и строй с ними семью, ибо большего ты не достойна)) Да и кошек твоих возможных жалко очень будет =((