Гость
Статьи
Я заболела любовью.

Я заболела любовью.

Девочки, я заболела. Умом понимаю, что мы не подходим к друг другу. Но тело... Мы ещё не спали, но целовались. Только подумаю о его прикосновениях - всё тело ноет. Может если пересплю, лучше будет? Отрезвею? Или в зависимось попаду?

xxxx
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что тут можно сказать. Лет тебе видать немного. Ну не беда. Вылечить это можно весьма эффективно. Честно-честно. Но прежде чем лечится, может есть смысл кайф получить от болезни - редко какая зависимость дает столько энергии, сколько "любовь". Но если не взаимна - лучше сразу резать. Обращайся, если что

хххх
#2

Да! 90% после секса отрезвляет!

WOMAN
#3

какими радикальными методами вы лечитесь)))

Гость
#4
WOMAN

какими радикальными методами вы лечитесь)))

Анальной мастурбацией!

Гость
#5
Гость

http://eresi.ru/kvantovyjj-perekhod​-obrashhenie-tvorca-k-lyu​dyam/

Сектанты-воздействуют гипнозом и отнимают квартиры!!!

Виктория
#6

я ходила к психиатору (но не как пациент, а как клиент) он еще психоаналитик....Так вот, любовь ( страсть), то что у вас - это химия полностью....И этому предшествует депрессия или сложности в жизни....Короче, вот у кого-то был сложный период, стрессы, депрессия и т.п и организму, чтобы выжить и наполнить себя позитивом нужны вот такие вот переживания.....

когда глаза горят, все на подъемы, жизнь бурлит радостью.....организм уже готов к тому, чтобы влюбиться......и вот попадается объект.....

Организму нужны такие переживания, чтобы восстановить баланс....

Чтобы не было любовной зависимости, можно когда совсем накроет, попить антидепрессанты....Любовь должна радость приносить, а не страдания....Если страдания - то пейте таблетки и избавляйтесь от нее....

я тоже испытала на себе все прелести любовной зависимости - это и вправду болезнь....Я сейчас с этим человеком, но дышу уже ровно с ним...Позиционирую себя как " Это он для меня, чтобы наполнить мою жизнь позитивом" , а не как раньше - Я его на пьедестал и всю себя отдавала в отношениях....

Вообщем, автор - если вы попали в ЛЗ, то это не исправить быстро, тк это химия и обменные процессы в организме.....Ждите год. А лучше не попадайте в такое состояние.....

гость
#7

уважаемый автор , Вы не могли бы принять участие в опросе: http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4237807/

Извините, что пришлось "взлезть" в Вашу тему!

xxxx
#8

Нет, дипресси не было. Как раз наоборот. Последнее время всё было стабильно. Но секса давно не было. Я думаю, что мне секса не хватает. Но я такой реакции не ожидала. Хотела слегка пофлиртовать :(

Гость
#9
xxxx

Нет, дипресси не было. Как раз наоборот. Последнее время всё было стабильно. Но секса давно не было. Я думаю, что мне секса не хватает. Но я такой реакции не ожидала. Хотела слегка пофлиртовать :(

да, первый секс может отвратить, не оправдять ожидания. поэтому либо повторяйте, либо рвите, смотря чего хотите от отношений

#10

Как говорилось в одном фильме: трахайся! трахайся с ним! только так ты сможешь в нем разочароваться

xxxx
#11

Класс! Почему бы и нет? Мне, кстати, легче стало. Я точно голодная :)

xxxx
#12

Соскучилась по ласкам :)

Гость
#13

Если тебе кажется,что ты влюбилась,сядь на стул,глубоко вдохни,подумай.Может быть,ты просто хочешь секса? (c)

хххх
#14
Гость

Если тебе кажется,что ты влюбилась,сядь на стул,глубоко вдохни,подумай.Может быть,ты просто хочешь секса? (c)

Скорей всего так. просто физическое влечение

Какая есть
#15

Автор, было, не оо что от прикосновений, от просто его взгляда тело ныло... Переспали. Как отрезало. Правда, было очень приятно, но были моменты , которые в корню разочаровали, на второй раз я не решилась.

абвгд
#16
Какая есть

Автор, было, не оо что от прикосновений, от просто его взгляда тело ныло... Переспали. Как отрезало. Правда, было очень приятно, но были моменты , которые в корню разочаровали, на второй раз я не решилась.

Вот и у меня от взгляда ныло... и от воспоминания этого взгляда... особенно по ночам... Переглядывались так около полугода, потом в койку... а у него там нечто такое малюсенькое и мягкое. Даже матерным словом на Х не назовешь. Я разочаровалась уже во время секса.

Гость
#17
Какая есть

Автор, было, не оо что от прикосновений, от просто его взгляда тело ныло... Переспали. Как отрезало. Правда, было очень приятно, но были моменты , которые в корню разочаровали, на второй раз я не решилась.

А у меня наоборот, не разочаровалась вовсе. Появилась ещё и привязанность к нему. Совсем не могла без него( Так что, автор, подумайте сто раз. Я больше подобного совершать не буду, до сих пор не могу его забыть

Гость
#18
Arwentina

Как говорилось в одном фильме: трахайся! трахайся с ним! только так ты сможешь в нем разочароваться

неужели у всех такой печальный опыт сексуальных отношений, что это советуете, чтобы от человека оттолкнуло? как правило, все как раз наоборот вообще-то.

xxxx
#19

Девочки, свершилось! На выходные позвонил и пригласил к себе. Скажу сразу не фонтан. Целуется классно. Инициативы в постели не проявлял, т.е. "вот он я и делай со мной сама что хочешь". В общем сразу любовь пропала. Второй раз наврятли будет или будет если я уж очень захочу секса.

Лаура
#20
хххх

Да! 90% после секса отрезвляет!

Не отрезвляет. Попадёшь в зависимость. А если не будет взаимности то и жить не захочется. Беги от этих отношений. Было у меня такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: