Гость
Статьи
Жены, считаете ли вы …

Жены, считаете ли вы что для мужа необходимо постоянно меняться, чтобы вы ему не надоели?

Эта тема была уже поднята в одном посте, но хотелось пообсуждать ее обширнее. Жены, считаете ли вы что для мужа, МЧ нужно все время быть красоткой, что-то менять в себе (прическу, цвет волос, стиль одежды еще что нибудь) или просто достаточно следить за собой, быть в хорошей физической форме и внешне выглядеть хорошо. Сразу оговорюсь, что не нужно впадать в крайности по поводу халатов и бигудей -это я тоже отрицаю, я говорю именно о том, что вот целенаправленно для мужчины изображать "вечный спектакль" в театре одного актера (жены). Мое мнение, что если муж любит жену, то ему не важно меняется она по сто раз на дню или нет, он любит человека, а не "актриску".

Автор
272 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая какая есть . Да , я меняюсь: могу перекраситься , поменять стрижку , не придерживаюсь одного стиля в одежде ,меняюсь... НО !!!! Это всё только по тому , что я так хочу , а не мой муж .

#2

Если он ее любит, он будет любить ее в разном виде, в разном настроении и разных состояниях. Ведь мужики уходят не только зашарпанных..но и от красавиц-секси и т.п.

#3

Кстати, уже докатились до того чтобы угождать мужу ,чтобы не свалили))))) До чего катимся?

Гость
#4

нет, если и меняться то только для себя. все что я делаю, исключительно по своему желанию и для себя. если мужчине надоест женщина, то ты хоть на руках ходи, толку нет.

морошка
#5

не, не считаю

#6

красивой надо быть всегда и везде - для себя!!

Почему женщины парятся, что надо меняться, а то мужу надоест, почему они не парятся надоедят они нам или нет?

Софья
#7

Достаточно следить за собой, быть в хорошей физической форме и внешне выглядеть хорошо-этого вполне достаточно, но не для мужа, а в первую очередь для себя. Меняться или еще что-то исключительно, если это надо самой себе.

Мама Стифлера
#8

Мне больше нравится ситуация когда муж меняется, чтобы я не потеряла интерес)))

По теме: дело не в том, чтобы меняться. Мужчине все равно блондинка вы или брюнетка, в спортивном вы стиле или на шпильках. Главное быть интересной внутренне. Для этого надо жить своей жизнью, а не жизнью мужа. Иметь свои увлечения, работу, друзей. Муж должен знать, что вас ценят: на работе, друзья, мужчины проявляют интерес. Что без него вы не пропадете. Тогда вы будете ему интересны.

мия
#9

Меняться. конечно же )) и для себя и для него. Однообразие надоедает.

Гость
#10
Мама Стифлера

Мне больше нравится ситуация когда муж меняется, чтобы я не потеряла интерес))) По теме: дело не в том, чтобы меняться. Мужчине все равно блондинка вы или брюнетка, в спортивном вы стиле или на шпильках. Главное быть интересной внутренне. Для этого надо жить своей жизнью, а не жизнью мужа. Иметь свои увлечения, работу, друзей. Муж должен знать, что вас ценят: на работе, друзья, мужчины проявляют интерес. Что без него вы не пропадете. Тогда вы будете ему интересны.

+

гость
#11

Да хоть тыщу раз меняйся, если ему пох - то ему пох...

если ты лесопилка, ни одна прическа не перевесит твой характер!!

его надо любить, уважать, готовить, стирать, успокаивать, общаться, секс - разнообразный!!

а на прическу и одежку им пох... лишь бы следила за собой!!!

Гость
#12

Фиг его знает, насчет постоянного изменения образа это дело вкуса, мой вот стрижки не любит, но то что внутренне не быть спокойной, а выдавать эмоции и вызывать интерес это точно! Мне вот муж всегда говорит Ты такая прямо неожиданная, все время удивляешь)) Мой родственник женат на очень спокойной и уравновешенной даме, всегда одинаковой как внешне, так и эмоционально ровной. Он весь правильный семьянин, все у них спокойно, и сам он по характеру невзрывной и ему должно спокойствие нравится, но глаз у него не горит, я бы на месте его жены призадумалась

Викуля
#13
Гость

Я такая какая есть . Да , я меняюсь: могу перекраситься , поменять стрижку , не придерживаюсь одного стиля в одежде ,меняюсь... НО !!!! Это всё только по тому , что я так хочу , а не мой муж .

моё мнение такое же)

лень писать :)

Викуля
#14
Гость

Он весь правильный семьянин, все у них спокойно, и сам он по характеру невзрывной и ему должно спокойствие нравится, но глаз у него не горит, я бы на месте его жены призадумалась

Всё то вы знаете горит у него глаз или нет. у моего вот горит со мной наедине, а на людях мы такие спокойные преспокойные. Это дома ураган эмоций и страсти.

Марина
#15

Примерно раз в год,как правило,после отпуска или рожд.каникул я меняю имидж.Радикально.Например, после каре, классики и вечных каблуков я делаю стрижку "пикси",обновляю под нее гардероб, цвет его тоже подбираю под новый цвет волос.Стиль-спортивный, джинсы,мокасины (мне за 40,поэтому кроссовки не в тему),вместо шубы зимой -хороший пуховик, ушанка, ботинки. Народ обалдевает, муж тоже,а главное, я сама от этого как будто обновляюсь и молодею. Вижу восхищение и удивление в глазах окружающих и ловлю от этого КАЙФ!!! Да и муж говорит-ты совсем ДРУГАЯ,ну а от этого и в постели все как заново начинается...))))) Вариантов таких изменений масса - хиппи,этно, кэжуал, романтик и т.д. Но дело в том,что все это мне САМОЙ очень интересно...

мия
#16

мало меняться внешне, нужно еще меняться и внутренне. Это для тех . кто говорит. что ненужно. И так сойдет. Не сойдет. Расти, совершенствоваться во всем, удивлять.

Гостья1
#17
мия

Меняться. конечно же )) и для себя и для него. Однообразие надоедает.

а мне кажется, что есть разные типа мужчин: одним нравится все новое - для них хоть обменяйся, все равно на сторону пойдут чуть раньше, или чуть позже

а другие любят постоянство, и им интересна та же самая жена в любых видах

Alvage
#18

Ухаживать за собой или меняться - неважно, но делать это исключительно для себя, следуя только своим желаниям, а не для кого-то, не для мужа, не для мужчин вообще. Только живя в гармонии с собой можно расположить к себе окружающих! В моей жизни, когда я была юной, были попытки меняться ради мужчины как внешние, так и внутренние, но все это не приводит к желаемому результату и приносит лишь разочарования. Не для кого и никогда!!! Для себя в первую очередь!

Ивета
#19
Kzuecmrf

Если он ее любит, он будет любить ее в разном виде, в разном настроении и разных состояниях. Ведь мужики уходят не только зашарпанных..но и от красавиц-секси и т.п.

согласна,а ещё зависит ,какой образ жизни вела его мама с папой,если меняли х на х,п на п,то естественно и сынок,рано ли поздно уйдёт,хоть ваша причёска в бирюликах вся будет,при первой возможности мама будет внушать сыночку ,что сильно долго живёт с женой,пора на другую поменять,таким мамашам не внуков не жалко,лишь бы сынок женщину поменял.

Викуля
#20
мия

мало меняться внешне, нужно еще меняться и внутренне. Это для тех . кто говорит. что ненужно. И так сойдет. Не сойдет. Расти, совершенствоваться во всем, удивлять.

расти и совершенствоваться нужно для себя, а не для мужика

Гость
#21

почему-то у автора понятие "менять" относится к внешности, а не к внутреннему аспекту. И Мама Стифлера сказала очень здраво: почему бы мужу не меняться, чтобы соответствовать ожиданиям социума?

мия
#22
Викуля

расти и совершенствоваться нужно для себя, а не для мужика

не для мужика. а для мужа и для себя - для своей семьи как единого целого.

Гость
#23
Викуля

Всё то вы знаете горит у него глаз или нет. у моего вот горит со мной наедине, а на людях мы такие спокойные преспокойные. Это дома ураган эмоций и страсти.

Ну да, ну да. То то его жена пожаловалась мне тут, что он ей ничего не рассказывает и отпуск она на даче проводит, а он на работе. И вообще я родственника реально хорошо знаю))

#24
Ивета

согласна,а ещё зависит ,какой образ жизни вела его мама с папой,если меняли х на х,п на п,то естественно и сынок,рано ли поздно уйдёт,хоть ваша причёска в бирюликах вся будет,при первой возможности мама будет внушать сыночку ,что сильно долго живёт с женой,пора на другую поменять,таким мамашам не внуков не жалко,лишь бы сынок женщину поменял.

Никому не собираюсь угождать. Я такая какая есть. Мне комфортно самой весе 50 кг.с третьим размером хруди)))))). Хоть и накрашенная, хоть и не накрашенная..Я люблю себя такой.

шери
#25
Kzuecmrf

Кстати, уже докатились до того чтобы угождать мужу ,чтобы не свалили))))) До чего катимся?

во во. а жене значит угождать не нужно? она должна любого любить? я фигею. нет, я просто ухаживаю за собой, маникю-педикюр, хорошее нижнее белье в постели итд. никаких смен имиджа. нафиг? я уже давно выбрала свой стиль? я блондинка и было бы странно все время менять цвет волос. если он меня уже выбрал, значит ему нравится мой типаж

козырная буба
#26
Автор

я говорю именно о том, что вот целенаправленно для мужчины изображать "вечный спектакль" в театре одного актера

откуда вы этот бред вообще взяли?

flake-praline
#27

Конечно, меняться надо.

Под "меняться" я имею в виду не смену прически и парфюма.

Практически все женщины с активной жизненной позицией меняются за свою жизнь, и не раз.

Периоды "любовь", "карьера", "материнство", "жизнь для себя" есть у многих в судьбе, и по сути каждый раз женщина сбрасывает кожу и надевает новую.

У есть и иные возможности измениться. Многие любят играть роли - вамп, простушка, бизнес-леди.

Так что практически любой мужчина, женатый на вменяемой женщине, проживает жизнь с несколькими разными женщинами, что и спасает брак от смертельной рутины.

А если в ранней юности влезть, к примеру, в роль "величавой королевишны" и жить в ней лет 30 - мужу надоест. Даже если королевишна будет по два раза в день менять эротическое белье и парфюм - ежемесячно.

морошка
#28
Марина

Примерно раз в год,как правило,после отпуска или рожд.каникул я меняю имидж.Радикально.Например, после каре, классики и вечных каблуков я делаю стрижку "пикси",обновляю под нее гардероб, цвет его тоже подбираю под новый цвет волос.Стиль-спортивный, джинсы,мокасины (мне за 40,поэтому кроссовки не в тему),вместо шубы зимой -хороший пуховик, ушанка, ботинки. Народ обалдевает, муж тоже,а главное, я сама от этого как будто обновляюсь и молодею. Вижу восхищение и удивление в глазах окружающих и ловлю от этого КАЙФ!!! Да и муж говорит-ты совсем ДРУГАЯ,ну а от этого и в постели все как заново начинается...))))) Вариантов таких изменений масса - хиппи,этно, кэжуал, романтик и т.д. Но дело в том,что все это мне САМОЙ очень интересно...

по мне это ужасно..

ушанка , ботинки ..

пикси - вообще не знаю что такое

такой эпатаж..

Гость
#29
морошка

по мне это ужасно..

ушанка , ботинки ..

пикси - вообще не знаю что такое

такой эпатаж..

Мне больше там стиль хиппи удивил))))) Я против таких изменений, мне было бы не комфортно

морошка
#30
Гость

морошкапо мне это ужасно..

ушанка , ботинки ..

пикси - вообще не знаю что такое

такой эпатаж..

Мне больше там стиль хиппи удивил))))) Я против таких изменений, мне было бы не комфортно

именно такое поведение считаю клоунадой

женщине за 40 не стоит применять такое поведение, это- потеха публике

Гость
#31
flake-praline

А если в ранней юности влезть, к примеру, в роль "величавой королевишны" и жить в ней лет 30 - мужу надоест. Даже если королевишна будет по два раза в день менять эротическое белье и парфюм - ежемесячно.

Ну смотря какой муж)) Моя подруга не вылезает из этого образа уже 14 лет, мужу нравится. Свекровь правда терпеть ее не может и за сына беспокоится, так как сын уже седой, 2 инфаркта, а ему за 30 лет только, ну а что поделать обслуживать королевишну тяжело, потакать ей и тащить все проблемы на себе

Беленькая
#32

Для мужа? вот еще..

#33
морошка

по мне это ужасно..

ушанка , ботинки ..

пикси - вообще не знаю что такое

такой эпатаж..

Загуглите, мне нравиться. Я сама буду такую делать

#34

Меняться нужно для себя в первую очередь) хотя конечно если мужу нравится,то вообще здорово))

Гость
#35
морошка

Гостьморошкапо мне это ужасно..

ушанка , ботинки ..

пикси - вообще не знаю что такое

такой эпатаж..

Мне больше там стиль хиппи удивил))))) Я против таких изменений, мне было бы не комфортно

именно такое поведение считаю клоунадой

женщине за 40 не стоит применять такое поведение, это- потеха публике

Наверное ее муж любит цирк))) На вкус и цвет...

морошка
#36
Гость

морошкаГостьморошкапо мне это ужасно..

ушанка , ботинки ..

пикси - вообще не знаю что такое

такой эпатаж..

Мне больше там стиль хиппи удивил))))) Я против таких изменений, мне было бы не комфортно

именно такое поведение считаю клоунадой

женщине за 40 не стоит применять такое поведение, это- потеха публике

Наверное ее муж любит цирк))) На вкус и цвет...

ну да, им, судя по всему , нравится, а то,что окружающие обалдевают...так это проблемы обалдеающих )

WOMAN
#37
Викуля

Всё то вы знаете горит у него глаз или нет. у моего вот горит со мной наедине, а на людях мы такие спокойные преспокойные. Это дома ураган эмоций и страсти.

кстати да, мы на людях тоже чувства не демонстрируем, я счираю это дурной тон. терпеть не могу когда идешь по улице а там какие-то стаят лижутся. или еще что-то в этом роде. Меняться надо но для себя. А мужу надо отдавать любовь и заботу. Мой муж скорее обратит внимание на борьщь который на обед приготовлен, чем на мой цвет волос.))))

flake-praline
#38
Гость

flake-praline

А если в ранней юности влезть, к примеру, в роль "величавой королевишны" и жить в ней лет 30 - мужу надоест. Даже если королевишна будет по два раза в день менять эротическое белье и парфюм - ежемесячно.

Ну смотря какой муж)) Моя подруга не вылезает из этого образа уже 14 лет, мужу нравится. Свекровь правда терпеть ее не может и за сына беспокоится, так как сын уже седой, 2 инфаркта, а ему за 30 лет только, ну а что поделать обслуживать королевишну тяжело, потакать ей и тащить все проблемы на себе

После третьего инфаркта мужа у королевишны есть шанс сменить имидж прочно: либо вдова, либо сиделка.

И потом, 30 лет еще не прошло :-))).

flake-praline
#39
WOMAN

кстати да, мы на людях тоже чувства не демонстрируем, я счираю это дурной тон. терпеть не могу когда идешь по улице а там какие-то стаят лижутся. или еще что-то в этом роде. Меняться надо но для себя. А мужу надо отдавать любовь и заботу. Мой муж скорее обратит внимание на борьщь который на обед приготовлен, чем на мой цвет волос.))))

А! Он у вас обжора, а не сексуальный маньяк?

Не повезло...

Гость
#40
WOMAN

кстати да, мы на людях тоже чувства не демонстрируем, я счираю это дурной тон. терпеть не могу когда идешь по улице а там какие-то стаят лижутся. или еще что-то в этом роде. Меняться надо но для себя. А мужу надо отдавать любовь и заботу. Мой муж скорее обратит внимание на борьщь который на обед приготовлен, чем на мой цвет волос.))))

Ну это тоже Фи, борщ. Вначале должен на цвет волос, а потом уже на борщ)) А вообще у моего родственника тоже поначалу все было хорошо, но со временем видно надоедает и тут дело не насчет лизания на людях и я против, ну глаз то хоть как то должен гореть и эмоции проскакивать. А его жена такая ровная и спокойная и дома и на работе, а дальше уж не знаю)))

WOMAN
#41

[quote="flake-praline"]А! Он у вас обжора, а не сексуальный маньяк?

Не повезло...

с сексом все замечательно, просто он такой. нет он конечно внимательный и цветы и дорогие подарки, но на мою внешность не обращает внимания, а может просто не говорит.

Гость
#42
flake-praline

Гостьflake-praline

А если в ранней юности влезть, к примеру, в роль "величавой королевишны" и жить в ней лет 30 - мужу надоест. Даже если королевишна будет по два раза в день менять эротическое белье и парфюм - ежемесячно.

Ну смотря какой муж)) Моя подруга не вылезает из этого образа уже 14 лет, мужу нравится. Свекровь правда терпеть ее не может и за сына беспокоится, так как сын уже седой, 2 инфаркта, а ему за 30 лет только, ну а что поделать обслуживать королевишну тяжело, потакать ей и тащить все проблемы на себе



После третьего инфаркта мужа у королевишны есть шанс сменить имидж прочно: либо вдова, либо сиделка.

И потом, 30 лет еще не прошло :-))).

Нет есть шанс найти еще одного)) ЕЕ мама мужа схоронила, тоже ее обслуживал, так в активном поиске цветет и пахнет

Гость
#43

Моему мужу не нужны перемены во мне, ему нужен обед на столе, чистота в доме и жена, поддакивающая, с его мнением согласная.

Анонимка-нямка.
#44
морошка

Гостьморошкапо мне это ужасно..

ушанка , ботинки ..

пикси - вообще не знаю что такое

такой эпатаж..

Мне больше там стиль хиппи удивил))))) Я против таких изменений, мне было бы не комфортно

именно такое поведение считаю клоунадой

женщине за 40 не стоит применять такое поведение, это- потеха публике

"Бабушки на лавочке" детектед ))).

Какие Вы скучные ).

А по теме - не важно какая у вас прическа или парфюм. Главное, что бы мужу было с Вами интересно. Надо быть целостной личностью со своими мнением , увлечениями, друзьями, целями в жизни. А там хоть в шапке ушанке хоть в соболях - все равно.

Гость
#45

нет

flake-praline
#46
Гость

Моему мужу не нужны перемены во мне, ему нужен обед на столе, чистота в доме и жена, поддакивающая, с его мнением согласная.

Мой сбежит.....

Чистоту он и сам наведет, готовить тоже умеет, а вот праздника и перчика в жизнь - это моя работа.

#47
Автор

Эта тема была уже поднята в одном посте, но хотелось пообсуждать ее обширнее. Жены, считаете ли вы что для мужа, МЧ нужно все время быть красоткой, что-то менять в себе (прическу, цвет волос, стиль одежды еще что нибудь) или просто достаточно следить за собой, быть в хорошей физической форме и внешне выглядеть хорошо. Сразу оговорюсь, что не нужно впадать в крайности по поводу халатов и бигудей -это я тоже отрицаю, я говорю именно о том, что вот целенаправленно для мужчины изображать "вечный спектакль" в театре одного актера (жены). Мое мнение, что если муж любит жену, то ему не важно меняется она по сто раз на дню или нет, он любит человека, а не "актриску".

ой, ну надо же я вас на тему сподвигла. :))))))))) ну это вы конечно преувеличили по поводу того что меняться прям специально для мужа, мне например просто нравится меняться в зависимости от настроения, повинуясь своим желаниям. вот сейчас я рыжая а завтра захотелось перекраситься в русый и я перекрашиваюсь.... а почему нет, если самой хочется?

я по знаку рыба, а они многогранны и переменчивы. не могу я быть всегда одной и той же... и мужу это очень нравится

морошка
#48
Анонимка-нямка.

морошкаГостьморошкапо мне это ужасно..

ушанка , ботинки ..

пикси - вообще не знаю что такое

такой эпатаж..

Мне больше там стиль хиппи удивил))))) Я против таких изменений, мне было бы не комфортно

именно такое поведение считаю клоунадой

женщине за 40 не стоит применять такое поведение, это- потеха публике"Бабушки на лавочке" детектед ))).



Какие Вы скучные ).

А по теме - не важно какая у вас прическа или парфюм. Главное, что бы мужу было с Вами интересно. Надо быть целостной личностью со своими мнением , увлечениями, друзьями, целями в жизни. А там хоть в шапке ушанке хоть в соболях - все равно.

да куда нам бабушкам до нямок

#49
flake-praline

Мой сбежит.....

Чистоту он и сам наведет, готовить тоже умеет, а вот праздника и перчика в жизнь - это моя работа.

ужас. а я еще и готовлю и порядок навожу. вот представьте приходит он домой, а дома жена с новой прической и в новом наряде и на столе новое блюдо... маленький праздник ;))

морошка
#50
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

flake-pralineМой сбежит.....

Чистоту он и сам наведет, готовить тоже умеет, а вот праздника и перчика в жизнь - это моя работа.ужас. а я еще и готовлю и порядок навожу. вот представьте приходит он домой, а дома жена с новой прической и в новом наряде и на столе новое блюдо... маленький праздник ;))

каждый раз новое блюдо и к нему новая прическа и новый наряд?

круто