Гость
Статьи
Переезд мужа за женой. …

Переезд мужа за женой. Реально ли

Мне 24. Недавно создавала тему, что я поступила учиться в Питер, спрашивала совета, ехать ли. И вот я решилась. Переехала. А вот муж за мной совсем не торопится. Из-за этого очень переживаю. С ним бы мне было гораздо лучше в незнакомом городе. Он работает менеджером, я не считаю что это супер работа, ведь в Питере тоже можно им работать. Постоянно накатывает грусть, а любит ли он меня? Должен ли был хотя бы стремиться уехать за женой? Почему не побоялся оставить меня одну? Не много ли я хочу? Может это вообще моя вина.. по телефону говорит, что любит..

Опрос
Если бы любил, поехал бы за мной?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе не жена декабриста, попутала чоли

Гость
#2

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5306829/ это предыдущая тема

Гость
#3

Вообще то это сообща с мужем решают что когда куда и зачем. Он по ходу не очень согласен с вами и не рвется переехать.

Гость
#4

А не лучше ли это с мужем обсудить, а не перетерать это с незнакомцами в Интернете?

Гость
#5

Я будущий крупный политический лидер и руководитель в Российской Федерации. Я консервативный демократ. Я бы переехал к избраннице в другой город, даже с учетом того, что она либеральный демократ

Гость
#6

Автор, у вас с мужем разные мечты. Что делать дальше решать только вам вдвоем.
Вы молодец, что поехали

#7

Я бы не оставила мужа

Гость
#8
Гость

А не лучше ли это с мужем обсудить, а не перетерать это с незнакомцами в Интернете?

С мужем обсуждаем, но друг друга не понимаем, топчемся на одном месте, сюда написала чтобы поделиться, тяжело

Шампунь
#9
Гость

С мужем обсуждаем, но друг друга не понимаем, топчемся на одном месте, сюда написала чтобы поделиться, тяжело

У него есть обязательства и цели, о которых бабам не велено говорить дабы не сглазили дуры. Ведь у вас язык что помело. Сразу подружкам, мамашам растрындите. Потому и молчит. Доверия тебе он к тому же, видать накосячила ранее, что он теперь помалкивает. А ты давишь на него, хочешь по-своему устроить свою семейную жизнь. Так не делается. Куда муж, туда и жена, как ниточка за иголочкой.

Гость
#10
Шампунь

У него есть обязательства и цели, о которых бабам не велено говорить дабы не сглазили дуры. Ведь у вас язык что помело. Сразу подружкам, мамашам растрындите. Потому и молчит. Доверия тебе он к тому же, видать накосячила ранее, что он теперь помалкивает. А ты давишь на него, хочешь по-своему устроить свою семейную жизнь. Так не делается. Куда муж, туда и жена, как ниточка за иголочкой.

Косячил как раз он, в не я

Форум: Отношения
Всего: 373 815 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 735 тем