Гость
Статьи
Какой муж мне …

Какой муж мне подойдёт?

О себе – москвичка, красивая, стройная, женственная, выгляжу года на 32-33 (хотя постарше), образованная, умная, своя квартира, есть ещё комната в собственности (сдаётся), своё небольшое дело, доход около 500 тысяч в месяц, детей пока не имею, добрая, душевная, положительно-эмоциональная, многогранная, интересная, непредсказуемая, сексуальная, хобби – танцы.
Не люблю бытовуху – доставку еды заказываю в ресторанах, на генеральную приглашаю уборщицу, сама если только по мелочи.
Рассматриваю исключительно классическую модель семьи – любовь и уважение конечно основа, однако брак, как и любые отношения – это сделка, которая должна быть выгодна обоим. Не вижу смысла выходить замуж, чтобы и дальше продолжать пахать.
Курю. И не считаю это ни вредной, ни привычкой. Хочу – курю, не хочу – не курю. Я вообще из тех, кто живёт, как хочет, и не подвержена чужим нормам, правилам и стереотипам.
Какой муж, по-вашему, мне подойдёт (статус, уровень, доход, личные качества, характер и т.д.)? Какими вы видите наши отношения? И в чём его выгода?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я тебе очень хорошо подойду.
Если надо пол поменяю, или страпоном обойдемся, как хочешь, любовь моя.

Гость
#2

А что такое классическая модель семьи? Расстрою вас автор, но в этом возрасте уже любовь-морковь невозможна. И отношения папик-дочка с содержанием тоже. Должно быть сотрудничество. Такой же предприниматель-москвич, возможно с прошлым.

Гость
#3

Извините, но наверно никакой. Вам просто это ни к чему. Так или иначе, но потеряете часть своей свободы, личного пространства, да и просто счастья, а оно вам надо?! У вас и так всё замечательно. Найдите просто мужчину, для романтики, эмоций

Гость
#4

Как спросили выше, что такое "классическая модель семьи", историческая, что ли, с отцом семейства и всем таким?
Так вы уже не катите в неё, не подходите.

Гость
#5

Никакой. Вам никто, кроме себя, не нужен.)))

Автор
#6
Гость

А что такое классическая модель семьи?

Мужчина – глава, добытчик, защитник. А женщина – это хозяйка, жена, мать, мотиватор, вдохновительница, ответственная за атмосферу в семье. Просьба не путать хозяйку (кто организует и руководит) с прислугой (кто выполняет). Естественно предполагается домработница и в случае рождения ребенка - нянечка. То есть моя выгода в том, что выйдя замуж, я скидываю с себя все мужские обязанности - принятие решений, заработок, проблемы, моим остается только женская составляющая. Какое-то дело для души иметь планирую, «подушка безопасности» (какой-то свой доход) у меня будет, но полностью обеспечивать семью - это уже обязанность супруга. Иначе мне действительно нет смысла выходить замуж. Всё сама я могу и без мужа. Просто уже не хочу… устала быть «я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик».

Гость
#7

Вам нужен иностранец, поскольку с Вашими доходами мужики русские уже все мужья. Остальные- средний класс. Если русский то для встреч, романтики, не замуж.

Ольга
#8

Автор, завидую, такой доход! Муж нужен с доходом миллион или 500 сойдет?
На самом деле многие мужики побледнеют на фоне Вашей успешности да скиснут. Или же желающие поживиться придут.
Думаю, Вам нужен стабильный мужчина, супер спокойный.

Не благодарите
#9

Автор, Вы себе противоречите. Смотрите в чем:
Вы создаёте образ в голове мужчины успешной и независимой женщины. Однако, пишите, что в Браке собираетесь измениться и засесть дома. И спрашиваете какой мужчина мне подойдет? Для наглядности, это как если стройная и красивая женщина напишет " я вешу 55кг, но браке планирую весить 100, какой мужчина мне подойдет? Ответ очевиден, влюбиться тот кому нравятся женщины стройные, а гипотетически подойдет тот кому нравятся толстушки..
.
Та которая вы есть сейчас понравится любому мужчине. Подойдёт вам молодой спортсмен без денег, будете идеальная пара. С Вас деньги и курорты, с него ухаживания, классный секс и мужская работа по дому. Так как Вы хороша собой, то он искренне может в Вас влюбится.
.
А мужчина с деньгами может полюбить Вас за амбиции, который приемлит партнерский брак. Но с таким вам придется продолжать работать и даже не столько из-за денег, сколько участвовать в гонке с ним, кто успешнее. Есть мужчины, которых это заводит.
.
А вот мужчина с деньгами и с желанием иметь дома клушу, не посмотрит на вас в 99%. Ибо конкуренция очень велика среди молодых девочек пустышек, которое засунут свое "делаю что хочу, верчу кого захочу" поглубже и будут делать как он скажет и как он хочет.

#10
Не благодарите

Автор, Вы себе противоречите. Смотрите в чем:
Вы создаёте образ в голове мужчины успешной и независимой женщины. Однако, пишите, что в Браке собираетесь измениться и засесть дома. И спрашиваете какой мужчина мне подойдет? Для наглядности, это как если стройная и красивая женщина напишет " я вешу 55кг, но браке планирую весить 100, какой мужчина мне подойдет? Ответ очевиден, влюбиться тот кому нравятся женщины стройные, а гипотетически подойдет тот кому нравятся толстушки..
.
Та которая вы есть сейчас понравится любому мужчине. Подойдёт вам молодой спортсмен без денег, будете идеальная пара. С Вас деньги и курорты, с него ухаживания, классный секс и мужская работа по дому. Так как Вы хороша собой, то он искренне может в Вас влюбится.
.
А мужчина с деньгами может полюбить Вас за амбиции, который приемлит партнерский брак. Но с таким вам придется продолжать работать и даже не столько из-за денег, сколько участвовать в гонке с ним, кто успешнее. Есть мужчины, которых это заводит.
.
А вот мужчина с деньгами и с желанием иметь дома клушу, не посмотрит на вас в 99%. Ибо конкуренция очень велика среди молодых девочек пустышек, которое засунут свое "делаю что хочу, верчу кого захочу" поглубже и будут делать как он скажет и как он хочет.

Последний абзац в точку!

Гост
#11
Не благодарите

Автор, Вы себе противоречите. Смотрите в чем:
Вы создаёте образ в голове мужчины успешной и независимой женщины. Однако, пишите, что в Браке собираетесь измениться и засесть дома. И спрашиваете какой мужчина мне подойдет? Для наглядности, это как если стройная и красивая женщина напишет " я вешу 55кг, но браке планирую весить 100, какой мужчина мне подойдет? Ответ очевиден, влюбиться тот кому нравятся женщины стройные, а гипотетически подойдет тот кому нравятся толстушки..
.
Та которая вы есть сейчас понравится любому мужчине. Подойдёт вам молодой спортсмен без денег, будете идеальная пара. С Вас деньги и курорты, с него ухаживания, классный секс и мужская работа по дому. Так как Вы хороша собой, то он искренне может в Вас влюбится.
.
А мужчина с деньгами может полюбить Вас за амбиции, который приемлит партнерский брак. Но с таким вам придется продолжать работать и даже не столько из-за денег, сколько участвовать в гонке с ним, кто успешнее. Есть мужчины, которых это заводит.
.
А вот мужчина с деньгами и с желанием иметь дома клушу, не посмотрит на вас в 99%. Ибо конкуренция очень велика среди молодых девочек пустышек, которое засунут свое "делаю что хочу, верчу кого захочу" поглубже и будут делать как он скажет и как он хочет.

Боже, вы не только Автору, но и внезапно мне все логично разложили. Какая же я ***. Блин. Благодарю ))

Автор
#12
Не благодарите

Автор, Вы себе противоречите...

Противоречий тут нет. Для наглядности, это как «я мужчина, но в браке планирую быть женщиной, какой мужчина мне подойдет»?)) И поскольку некоторые читают именно так, их логичный ответ «никакой» или «голубой»)) Однако Я – ЖЕНЩИНА. И несмотря на то, что мне много лет приходилось выполнять мужские обязанности, я осталась 100% женщиной, поэтому альфонсов и пополамщиков можно сразу исключить.
А вот последний ваш пункт меня очень удивил. По-вашему мужчинам с деньгами нужны клушы или пустые малолетки?! Тогда ответьте, пожалуйста, на вопрос – зачем? Готовить, убираться, стирать… - они с деньгами (если вдруг забыли), есть рестораны, домработницы, химчистки, и для этого вовсе не обязательно жениться. Секс с молоденькой девочкой - они с деньгами (если вдруг забыли), могут снять себе любую, и для этого вовсе не обязательно жениться. Мужчины с деньгами – это умные и практичные люди. Не благодарите:)

Автор
#13

Когда-то один мудрый коуч задал девушкам в зале вопрос: «Что вы можете дать мужчине с деньгами, почему он должен на вас жениться?» И ответы были примерно такие же – бытовуха, секс, молодость, дети… И только одна девушка сказала: «Видимо то, чего он не может купить за деньги»…

Автор
#14
Ольга

Автор, завидую, такой доход! Муж нужен с доходом миллион или 500 сойдет? На самом деле многие мужики побледнеют на фоне Вашей успешности да скиснут. Или же желающие поживиться придут. Думаю, Вам нужен стабильный мужчина, супер спокойный.

Да вот не знаю, сойдёт или нет:) Расчёт простой – мой уровень жизни на 500 тысяч, естественно, что выходя замуж, мужу необходимо обеспечивать меня не хуже, чем я сама себя до брака, а если будет ребенок – его тоже нужно обеспечивать на уровне не ниже, а сколько он тратит на себя при этом – пока неизвестно:)

Автор
#15
Гость

Вам нужен иностранец, поскольку с Вашими доходами мужики русские уже все мужья. Остальные- средний класс. Если русский то для встреч, романтики, не замуж.

За границей уровень жизни конечно выше, но иностранцев не рассматриваю - другой менталитет, другие традиции, другая культура, к тому же эмансипация затронула уже почти весь мир

Виджиланте
#16

Автор пишет - " выгляжу года на 32-33 (хотя постарше) ...детей пока не имею". Возраст неплохо бы написать точно. Но даже так ясно - возраст вышел за пределы критичного.Рожать с Вами - лотерея, причем с очень низким процентом выигрыша.
Далее - "Курю. И не считаю это ни вредной, ни привычкой. Хочу – курю, не хочу – не курю". Так говорят все заядлые курильщики.
В итоге имеется очень возрастная дама, курящая, по дому ничего не желающая делать.Ладно уборка, но готовка, пусть даже из суперресторана.Ведь это очевидно что эту еду в ресторанах готовят озлобленные гастарбайтеры и харкают туда. Да и по уборке тоже непросто, например мне неприятно, чтобы домой приходили чужие люди и шарахались везде. Мерзость.
В общем, на мой вкус, автор, Вы - полный неликвид во всех отношениях.

Не благодарите
#17

Увы, предпочитают молодую глупенькую. А если интересно, чтобы умная и начитанная была, то среди молодых много умных девчонок. Опять таки, повторюсь, 99%. Чего только в жизни не бывает, может именно Ваш мужчина влюбиться в Вас и женится. Я говорю о массовом явлении. Мужчина предпочиет молодую, красивую девушку, которая до него нигде не была, которую он облаготельствует своей поездкой на теже мальдивы, чем ту, которая за 40+ лет на этих мальдивах была 25 раз с разными мужчинами и теперь он ДОЛЖЕН ей обеспечить тот же уровень жизни, к которому старая королева привыкла. Я пишу как они мыслят, работаю в мужском коллектве. Вы не старая в 35+, даже молодая женщина, но возраст граничащий. Есть браки где мужчине 45 и жене столько же и она дома не работает, но это их жены, которые с молодости с ними, они их любят уже давно, притерлись и через многое прошли вместе. А чтобы мужчина в 40-45 с деньгами женился на незнакомке 35+ такое реже случается. Но случается! В большинстве своем это хорошие коллеги по работе, такие же амбициозные и продолжающие карьеру. А как Вы хотите, так почти не бывает. Мой ген.дир только вчера свадьбу справил. Ему 55 лет, ей 27, она танцовщица, с фигурой и пластикой все ок. Но он очень хорош собой, красивый, подтянутый, харизматичный, сильный. Верю, что она в него влюблена понастоящему. В глаза ему заглядывает как щеночек. На корпоротив она приходила, пекла пироженки для всех с логотипом его компании. Очень вкусные получились. Он стял аж от гордости сиял. Ну любят они таких золушек. Особенно когда им сильно за 40. Правильно сказала на Вашем тренинге женщина "то что нельзя купить за деньги".

Гость
#18

Автор, а Вы готовы, например, собраться за 5 минут и оправиться в путешествие в горы или ещё какие-нибудь некомфортные условия с мужчиной который бы Вас пригласит?

Автор
#19
Виджиланте

Автор пишет - " выгляжу года на 32-33 (хотя постарше) ...детей пока не имею". Возраст неплохо бы написать точно. Но даже так ясно - возраст вышел за пределы критичного.Рожать с Вами - лотерея, причем с очень низким процентом выигрыша. Далее - "Курю. И не считаю это ни вредной, ни привычкой. Хочу – курю, не хочу – не курю". Так говорят все заядлые курильщики. В итоге имеется очень возрастная дама, курящая, по дому ничего не желающая делать.Ладно уборка, но готовка, пусть даже из суперресторана.Ведь это очевидно что эту еду в ресторанах готовят озлобленные гастарбайтеры и харкают туда. Да и по уборке тоже непросто, например мне неприятно, чтобы домой приходили чужие люди и шарахались везде. Мерзость. В общем, на мой вкус, автор, Вы - полный неликвид во всех отношениях.

Возраст не указала специально, чтобы не читать всякую глупость. Мне доподлинно известно, что в рейтинге женщины количество лет роли не играет (если у неё только кроме молодости больше ничего нет), а вот моложавые гены – играют. Выбор у меня среди мужчин разных возрастов, бывшие были моложе меня на 2-3 года, старше себя даже не рассматриваю. По поводу «курю» и «не готовлю» – видимо вы не осознаёте мой уровень, образ жизни и мировоззрение. Ничего страшного, среднестатистическим сложно это уложить в своей голове.

#20
Автор

Возраст не указала специально, чтобы не читать всякую глупость. Мне доподлинно известно, что в рейтинге женщины количество лет роли не играет (если у неё только кроме молодости больше ничего нет), а вот моложавые гены – играют. Выбор у меня среди мужчин разных возрастов, бывшие были моложе меня на 2-3 года, старше себя даже не рассматриваю. По поводу «курю» и «не готовлю» – видимо вы не осознаёте мой уровень, образ жизни и мировоззрение. Ничего страшного, среднестатистическим сложно это уложить в своей голове.

Ааааа. Понятно. Очередная королевна. Мне 25 и за мней нету хоровода поклонников. Хотя я тоже хорошего мнения о себе.

Автор
#21
Не благодарите

Увы, предпочитают молодую глупенькую. А если интересно, чтобы умная и начитанная была, то среди молодых много умных девчонок. Опять таки, повторюсь, 99%. Чего только в жизни не бывает, может именно Ваш мужчина влюбиться в Вас и женится. Я говорю о массовом явлении. Мужчина предпочиет молодую, красивую девушку, которая до него нигде не была, которую он облаготельствует своей поездкой на теже мальдивы, чем ту, которая за 40+ лет на этих мальдивах была 25 раз с разными мужчинами и теперь он ДОЛЖЕН ей обеспечить тот же уровень жизни, к которому старая королева привыкла...

Я понимаю, о чём вы. И в ваших словах есть доля истины. Мужчине действительно сложно чувствовать себя мужчиной рядом с той, у которой всё есть, и ему сделать для неё уже нечего. Однако я не настолько свободна во времени и богата, то есть поле деятельности для мужчины есть. Кстати на Мальдивах лично я не была ни разу:)
А тот коуч в итоге ответил: «Энергия. Эмоции». Статусные мужчины ценят женщину за своё состояние рядом с ней, поскольку мужчины по своей природе заряжаются энергией именно от женщин, в меньшей степени от работы/бизнеса. Именно об этом я и пыталась сказать, что осталась женщиной, мужские обязанности меня не «убили».

Автор
#22
Гость

Автор, а Вы готовы, например, собраться за 5 минут и оправиться в путешествие в горы или ещё какие-нибудь некомфортные условия с мужчиной который бы Вас пригласит?

Я даже на Мальдивы не готова собраться за 5 минут непонятно с кем:) Вы видимо не совсем понимаете, что такое «моё небольшое дело»:) Это пахать по 12-15 часов в сутки почти без выходных. Я отпуск себе устроила только в этом августе впервые за 7 лет. И моё незначительное свободное время впритык расписано. И уж тем более я не из тех, кто станет терпеть некомфорт.

Автор
#23
Гайка 👠👠

Ааааа. Понятно. Очередная королевна. Мне 25 и за мней нету хоровода поклонников. Хотя я тоже хорошего мнения о себе.

Об этом я и сказала. В рейтинге женщины возраст роли не играет. Если у девушки хорошие внешние данные, здоровье, гены, образование, высокий интеллект, мозги, материально упакована, энергетически заряжена, абсолютно женственна и уровень духовности на высоте, то сколько ей при этом лет уже не важно:) И какому-то там курению никогда не перевесить все её достоинства:)
Почему за вами нет хоровода поклонников… я о вас ничего не знаю, поэтому тут сложно предположить. Возможно, чего-то в вас не хватает, или какие-то достоинства не проявляете, или не так себя ведёте с мужчинами. Ведь здесь не важно, какого мы мнения сами о себе, важно – какого мнения о нас мужчины, причем НУЖНЫЕ НАМ мужчины. Например, мой «хоровод» частично состоит из мужчин, которые не подходят мне ни по статусу, ни по доходу, ни по внешности, ни по сущности.

Гость
#24

Автор! Зачем Вы создали здесь такую тему? Какие советы хотите услышать? По-моему Вы просто без ума от себя. Хотите, что бы это признали все?

Автор
#25
Гость

Автор! Зачем Вы создали здесь такую тему?...

В теме написано

Автор
#26
Гость

Какие советы хотите услышать?

По возможности от практиков, у кого примерно как у меня, кого выбрали, как сложилось, опыт в целом, выводы…

Гость
#27
Гость

Автор! Зачем Вы создали здесь такую тему? Какие советы хотите услышать? По-моему Вы просто без ума от себя. Хотите, что бы это признали все?

Я не понял. Все то, то что написала автор явно не классические отношения! Тетя фантазирует?

Автор
#28
Гость

Я не понял. Все то, то что написала автор явно не классические отношения! Тетя фантазирует?

И что же для вас классические отношения?

Автор
#29
Гость

Я не понял. Все то, то что написала автор явно не классические отношения! Тетя фантазирует?

Относительно мужчины у каждой женщины есть всего 4 позиции: верхняя – матриархат, нижняя – патриархат, средняя – на равных и природная (традиционная, классическая) – это позиция женщины.

Гость
#30
Автор

Относительно мужчины у каждой женщины есть всего 4 позиции: верхняя – матриархат, нижняя – патриархат, средняя – на равных и природная (традиционная, классическая) – это позиция женщины.

Вы настолько неинтересны в своих фантазиях..., что даже время не хочется тратить. Обратитесь к специалистам, они вам чек выдадут ;-)

Автор
#31
Гость

Вы настолько неинтересны в своих фантазиях..., что даже время не хочется тратить. Обратитесь к специалистам, они вам чек выдадут ;-)

Вы настолько глупы и завистливы, что вам уж точно тут делать нечего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: