Гость
Статьи
Муж тратит деньги, …

Муж тратит деньги, которые я зарабатываю.

Я в прошлом году закончила универ, всегда стремилась к лучшему. К счастью, нашла высокооплачиваемую работу. Работаю и на работе, и дома (обязанностей много). Муж зарабатывает в 2 раза меньше меня. Его денег я не чувствую (они разлетаются на съем квартиры, коммуналку, кредит на его машину, которая не пашет и с которой он вляпался на административный штраф, сумма которого еще не известна!). Я в связи с загруженностью и усталостью по гостям не хожу да и очень напряженные у меня отношения с его родственниками (он моим родителям не нравится). Я ХОЧУ СВОЮ КВАРТИРУ! И ему это озвучиваю, а он денег не копит, по гостям ходит. Меня это напрягает. Я понимаю, что моя зарплата улетает на всякую ерунду. Что делать? Кто прав, кто виноват?

Люба
22 ответа
Последний — Перейти
Дрон Чупрыгин
#1

Сменить мужа, очевидно. Раз вы молодая еще проблем быть не должно

#2

Ищи нового если хочеш, я зарабатываю в 4 раза меньше чем мужа зп,трачу свое чисто на себя ,на свой внешний вид ну и к подруга тоже на свои ожу посидеть, а все что касаемо семьи это его обеспечить.Живем уже 15 лет, это квартира от бабушки трешка осталось,жить начинали с комнаты в общаге. В целом он же платит за сьем даже ,за машину...может ипотеку тогда попробовать ,так не заработать без ипотеки даже в провинции на квартиру,это либо что то нелегальное или мега талант что то придумать если не то и не то ..только ипотека или сьем если от родственников не осталось

Максим
#3

Теперь ты понимаешь каково это быть мужчиной? Что не нравится? А рваноправие нарватится? Всё ещё хочешь феминизма?

#4
Люба

Я в прошлом году закончила универ, всегда стремилась к лучшему. К счастью, нашла высокооплачиваемую работу. Работаю и на работе, и дома (обязанностей много). Муж зарабатывает в 2 раза меньше меня. Его денег я не чувствую (они разлетаются на съем квартиры, коммуналку, кредит на его машину, которая не пашет и с которой он вляпался на административный штраф, сумма которого еще не известна!). Я в связи с загруженностью и усталостью по гостям не хожу да и очень напряженные у меня отношения с его родственниками (он моим родителям не нравится). Я ХОЧУ СВОЮ КВАРТИРУ! И ему это озвучиваю, а он денег не копит, по гостям ходит. Меня это напрягает. Я понимаю, что моя зарплата улетает на всякую ерунду. Что делать? Кто прав, кто виноват?

ну я бы не сказал, что его деньги разлетаются. он платит за коммуналку, за машину. вы в этой квартире тоже живёте, машина опять же благо.

он же не на видеоигры деньги тратит

далее, вы что покупаете, если коммуналка на нём? продукты? а что ещё?

Гость
#5
Максим

Теперь ты понимаешь каково это быть мужчиной? Что не нравится? А рваноправие нарватится? Всё ещё хочешь феминизма?

Не, она хочет быть скотиной своего мужа, чтобы он ей делал аборт ударом кулака в живот и драл плетьми за -не такой взгляд. Это мячта всех женщин. У мамки своей спроси, она мечтала чтоб жесткий хозяин отодрал ее ремнем по спине до крови и бросил подыхать. Выживет- сама виновата. Сдохла- туда и дорога. Звони давай мамке- она подтвердит.

Лариса
#6
Шон Бин

ну я бы не сказал, что его деньги разлетаются. он платит за коммуналку, за машину. вы в этой квартире тоже живёте, машина опять же благо. он же не на видеоигры деньги тратит далее, вы что покупаете, если коммуналка на нём? продукты? а что ещё?

Продукты на мне. На машине за 4 месяца, что она у нас якобы есть, я 3 раза каталась, так как она не рабочая. Видимо не умеет мой муж выбирать имущество.

Максим
#7
Гость

Не, она хочет быть скотиной своего мужа, чтобы он ей делал аборт ударом кулака в живот и *** плетьми за -не такой взгляд. Это мячта всех женщин. У мамки своей спроси, она мечтала чтоб жесткий хозяин отодрал ее ремнем по спине до крови и бросил подыхать. Выживет- сама виновата. Сдохла- туда и дорога. Звони давай мамке- она подтвердит.

1) Жительница Балашихи убила мужа и двух детей из-за "отсутствия стимулов к жизни".

2) 22 февраля в поселке Верх-Таштып семейный скандал закончился убийством. 40-летняя сельчанка хладнокровно два раза ударила сожителя ножом, от чего пострадавший скончался на месте происшествия.

3) Жительница одного из сел Хайбуллинского района Башкортостана подозревается в убийстве своего супруга, которого она смертельно ранила ножом, сообщается на сайте регионального СУ СКР.

4) Жительница города Лабытнанги на Ямале убила мужа из-за того, что ей не понравился сделанный им ремонт. Об этом сообщила прокуратура региона.

5) В селе Пушанино Пензенской области 31-летняя Евгения Давыдкина убила мужа за нелестный отзыв о ее стряпне.

Лариса
#8
Гость

Не, она хочет быть скотиной своего мужа, чтобы он ей делал аборт ударом кулака в живот и *** плетьми за -не такой взгляд. Это мячта всех женщин. У мамки своей спроси, она мечтала чтоб жесткий хозяин отодрал ее ремнем по спине до крови и бросил подыхать. Выживет- сама виновата. Сдохла- туда и дорога. Звони давай мамке- она подтвердит.

Желаю тебе всего того, что ты написал или написалА себе сама.

Гость
#9

Автор, попробуйте сама платить аренду, коммуналку, кредит (хоть и якобы на его машину). Посмотрим,как Ваша семья будет "видеть" Ваши деньги. Может, нужно уметь обсуждать траты и бюджет, раз уж Вы семья?

Гость
#10
Гость

Автор, попробуйте сама платить аренду, коммуналку, кредит (хоть и якобы на его машину). Посмотрим,как Ваша семья будет "видеть" Ваши деньги. Может, нужно уметь обсуждать траты и бюджет, раз уж Вы семья?

Так всё дело в том, что если бы не его частые посиделки (в гости ж с пустыми руками не ходит), мы бы хоть откладывали на СВОЮ квартиру.

Кисюнечка11111
#11
Лариса

Продукты на мне. На машине за 4 месяца, что она у нас якобы есть, я 3 раза каталась, так как она не рабочая. Видимо не умеет мой муж выбирать имущество.

Продайте машину

Гость ляля
#12

Просто у вас разные цели и разное отношение к жизни. Вы думаете о будущем, муж живёт сегодня.

Гость
#13
Гость ляля

Просто у вас разные цели и разное отношение к жизни. Вы думаете о будущем, муж живёт сегодня.

Да. Разводиться не хочется....но всё чаще мысли об этом.

Гость
#14
Кисюнечка11111

Продайте машину

Не хочет муж её продавать.

Гость
#15
Гость

Автор, попробуйте сама платить аренду, коммуналку, кредит (хоть и якобы на его машину). Посмотрим,как Ваша семья будет "видеть" Ваши деньги. Может, нужно уметь обсуждать траты и бюджет, раз уж Вы семья?

Если я еще и кредит буду сама оплачивать, муж вообще ножки свесит.

Гость
#16

вносите в семейный бюджет ровно столько, сколько вносит муж. Остальные свои деньги копите на счете. Только нужно жестко, а не так что, ой, Маша, а денежка коооончилась, доставай заначку. Если вы проели/просрали выделенный бюджет - значит, все, муж думает где добыть (подрабатывает и пр), счет на котором копите не трогаете !

Гость
#17
Гость

вносите в семейный бюджет ровно столько, сколько вносит муж. Остальные свои деньги копите на счете. Только нужно жестко, а не так что, ой, Маша, а денежка коооончилась, доставай заначку. Если вы проели/просрали выделенный бюджет - значит, все, муж думает где добыть (подрабатывает и пр), счет на котором копите не трогаете !

Вы что пополамщица? Муж у нее по характеру как женщина, в плохом смысле этого слова, значит пополам будет рассматривать как обман и использование. Автору раз она мужик в семье нужно больше зарабатывать, тысяч 150-200 хотя бы, а то на квартиру никогда не накопят. И зачем женится если нет жилья, это же базовая потребность!?

Гость
#18
Гость

Если я еще и кредит буду сама оплачивать, муж вообще ножки свесит.

Разводитесь, и живите гражданским браком. А квартиру после развода на себя оформляйте.

Гость
#19
Гость

вносите в семейный бюджет ровно столько, сколько вносит муж. Остальные свои деньги копите на счете. Только нужно жестко, а не так что, ой, Маша, а денежка коооончилась, доставай заначку. Если вы проели/просрали выделенный бюджет - значит, все, муж думает где добыть (подрабатывает и пр), счет на котором копите не трогаете !

А зачем жестко? Просто не говорите ему об этом. Все, вас резко урезали на работе по зарплате, стали меньше получать- скажите ему. ...а как насобираете денег, пусть покупку сделает ваша мама, а потом сделает на вас дарственную. И все, хата ваша, деньги в целости и сохранности, с мужем не надо разводиться. И овцы целы , и волки сыты.

Гость
#20
Лариса

Желаю тебе всего того, что ты написал или написалА себе сама.

***, это сарказм, на тему что все бабы мечтают о патриархате. Читать учись. И адресован совершенно не тебе. Но если тебе такое нравится- вперед, ищи Хозяина и Господина.

Гость
#21
Гость

***, это сарказм, на тему что все бабы мечтают о патриархате. Читать учись. И адресован совершенно не тебе. Но если тебе такое нравится- вперед, ищи Хозяина и Господина.

Сарказм свой оставь при себе. Читать я умею прекрасно. К твоему сведению, сарказм не следует использовать с малознакомыми людьми

Гость
#22
Максим

Теперь ты понимаешь каково это быть мужчиной? Что не нравится? А рваноправие нарватится? Всё ещё хочешь феминизма?

А ну сиди на ж*пе ровно, ×ер недоделанный!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: