Гость
Статьи
Муж и кошка

Муж и кошка

Когда мы съехались, я забрала свою кошку со старой квартиры. Она спокойная, ласковая, абсолютно безвредная. Муж тоже её любит, играет с ней. У кошки есть привычка, ложиться прямо возле тебя, когда сильно кайфует впивает коготки, но не сильно. Короче с мужем произошел конфликт, из-за того, что кошка мешала ему спать этой ночью. Я проснулась, смотрю, а он её швырнул с кровати на пол, я позвала обратно, погладила, она начала мурлыкать. Я сказала, что не нужно так с ней обращаться, он обиделся, и отвернулся. Я выгоняла её из комнаты несколько раз(мужу на работу вставать), но она шкрябалась в дверь, и тем самым мешала. В итоге я ушла в другую комнату, думаю я буду там, а муж пусть поспит. Он встал, спросил почему я не сплю, сказала как есть. В итоге получила скандал, что мне кошка важнее его, если я даже не могу ей дать пинка. Я не могу это сделать, это так, потому что это мое животное, и я его тоже люблю. И она ничего плохого никому не сделала. А что делать с мужем я не знаю. Сорвался и ушел, даже хотел кошку выбросить за дверь. То ли я ***, то ли лыжи не едут...(((Я не знаю что дальше делать и что говорить мужу

Вишенка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш муж умело притворялся любящим животных, чтобы не спугнуть вас до свадьбы. А теперь ему притворяться незачем. Вся его сущность лезет наружу. Садист . Сегодня кошку выкинет, завтра вас

мисп
#2

разводитесь срочно, а то будет пинать вашу кошку пока вы на 6лядках

Гость
#3

Купите ей мягкий домик, чтоб она в нем спала.

Гость
#4

у меня знакомая так спустила мужа с лестницы и тут же развелась из-за собачки,муж её пнул ,а прикидывался до свадьбы ангелом. Она уезжала в командировку,приехала,собака запугана,она тут же собрала его вещи и выкинула все вместе с ним,хорошо квартира от её родителей была.

Вишенка
#5
Асти

Ваш муж умело притворялся любящим животных, чтобы не спугнуть вас до свадьбы. А теперь ему притворяться незачем. Вся его сущность лезет наружу. Садист . Сегодня кошку выкинет, завтра вас

Так и после свадьбы он играет с ней, не видела ни разу чтоб он как-то плохо с ней обращался, и кошка его любит. Я отсутствовала дома неделю, он кормил, убирал за ней, не заметила ничего такого

#6
Вишенка

Так и после свадьбы он играет с ней, не видела ни разу чтоб он как-то плохо с ней обращался, и кошка его любит. Я отсутствовала дома неделю, он кормил, убирал за ней, не заметила ничего такого

Двуличный человек. Когда в хорошем настроении поиграю, в плохом - пинка и за дверь.

Вальтер
#7

Срываться на тех кто слабее и не может дать сдачи - не по мужски. Сочувствую вам и вашей кошке. У меня с бывшей примерно так-же было. Она то-же по началу притворялась, что любит животных.

#8

Автор, ваш муж может быть прав в том, что он хочет, чтобы вы с ним считались! Тащить кошку в кровать следует с разрешения мужа, т.к. у него нет привычки спать с животными. Я лично к кошкам привыкла, а вот если бы собаку по аналогии тащили бы на кровать, мне бы это тоже не понравилось. Я считаю лично, что вам следует попросить у мужа понимания, что кошка так себя ведет по ночам, что она привыкла спать с хозяйкой, еще она стрессует на новом месте. Пообещайте ему, что вы устроите ей домик и попробуете сделать, чтобы она там засыпала и вас не беспокоила. Но в целом я понимаю вашего мужа и считаю его правым - вам нужно учитывать его мнение, уважать его и с ним договариваться! Некоторые люди спят и им поф/иг на все (я такая), а у некоторых очень чуткий сон. А сон и сон комфортный очень важен, автор!

Гость
#9

Если человек не любит кошек или собак, то он психически ненормален.

мисп
#10
Гость

Если человек не любит кошек или собак, то он психически ненормален.

а если любит, то зоофил. особенно если собак

Гость
#11
мисп

а если любит, то зоофил. особенно если собак

Без Миспа и Барачника, этих двух шизиков, день на форуме проходит зря. Правда, довольно узок круг их интересов, мисп вот зоофилию предпочитает, давно прокололся.

Гость
#12

Я бы сразу выгнала приду\\рка. Мне садист в мужьях не нужен. Сначала кошку, потом Вы получите.

Гость
#13
мисп

а если любит, то зоофил. особенно если собак

Заболевание называется айлурофобия.
Такой мужчина не любит не только кошек, но и женщин.
А, если женщина страдает этим заболеванием, то она- не любит себя!

Гость
#14

А ты, мисссссп, алигофрен!

Мышильда
#15

Автор,тут такое дело.. не хочу вас накручивать, но есть мнение, что когда мужчина начинает на ровном месте устраивать скандалы и обижаться на то,что раньше было абсолютно нормальным- это очень плохой знак. Возможно, ему просто нужен повод,чтобы разругаться и уйти.

мисп
#16
Гость

А ты, мисссссп, алигофрен!

ого, сколько зоофилов подвалило(

Гость
#17

Вы ***.
Вы имеете право на кошку, на свою любовь к ней, на свои желания и потребности

Форум: Отношения
Всего: 373 662 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 663 темы