Гость
Статьи
Сын, муж, кошка и я

Сын, муж, кошка и я

Как только мой сын приходит домой, на него набрасывается наша кошка! Кричит, чтобы сын ушёл из дома! Он плачет, выходит за дверь. А кошка всё злится, рада, когда сын уйдёт. Из-за кошки он по полмесяца стал жить у друга. Муж про сына только вчера узнал, а кошку всей семьёй выбирали. Он на сына разозлился, сказал что кошка нам дорога. Сын ещё больше расплакался, и накричал на кошку. Когда мы уходим, сын всегда борется с кошкой. Однажды он делал домашнее задание, кошка как всегда начала на него кричать. Сын сильно разозлился, кинул книгой в кошкой. Но она подходила ещё ближе к нему. Сын испугался, кинул в неё остальные книги, схватил портфель и помчался к другу. С тех пор мы его месяц не видели. Муж рад, он кошку любит. А я переживаю за сына. Как нам сохранить спокойствие в нашей семье, особенно между кошкой и сыном? Хочу, чтобы она перестала выгонять сына из дома!

Сын, муж, кошка и я
11 ответов
Последний — Перейти
Хан
#1

😳😳😳😳😳😳😳😳😳

Хан
#2

Вы там с мужем @нулись совсем????

#3

Адекватных авторов форум не может нанять уже? 🤦‍♂️

#4

муж жарит кошку, верняк.

Диана
#5

Ахахахах эта писанина видимо была вдохновлена одним из предыдущих постов, где кошка нападала и царапала внучку и все бабы как бешеные советовали выкинуть внучку, чтоб кот не нервничал)))
Интересно что на это скажут кошкосектантки))

#6
גבר

Адекватных авторов форум не может нанять уже? 🤦‍♂️

Не ну а че, если менять местами персонажей - мужа, жену, сына, дочку, кошку, собаку, попугайчика, сестру, брата, бабушку и так далее - можно из одного текста получить сотни уникальных историй.

Хан
#7
Андрей

Не ну а че, если менять местами персонажей - мужа, жену, сына, дочку, кошку, собаку, попугайчика, сестру, брата, бабушку и так далее - можно из одного текста получить сотни уникальных историй.

Надо сразу крокодила ввести ))), или тигра), вся семья шелковая ходить будет ), или не будет 🙊🙊🙊

Трезвый грузчик
#8

"Кричит, чтобы сын ушёл из дома!"
О, вы свободно говорите на кошачьем?

Сын, муж, кошка и я
#9
Трезвый грузчик

"Кричит, чтобы сын ушёл из дома!"
О, вы свободно говорите на кошачьем?

Наша кошка кричит, а когда сын приходит - смеётся

Гость
#10
Сын, муж, кошка и я

Наша кошка кричит, а когда сын приходит - смеётся

Е6анутая, выйди в окно

СМКЖ
#11

Сын, муж, кошка и я: изменения в текстах у нас!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: