Гость
Статьи
Замужем , влюбилась в …

Замужем , влюбилась в другого

Всем Привет . Мне очень страшно это писать, боюсь вы подумаете что я *** . Сейчас мне 20 лет и я за мужем за прекрасным человеком и идеальным мужем на мой взгляд . Вместе мы уже около пяти лет, поженились в 18 лет , знаю рано , но нужно было для документов что бы переехать жить в Германию . К счастью мы переехали . Детей нет , делаем ремонт в квартире и учим язык и все бы прекрасно .. если бы мой старший брат не познакомил меня со своим другом . Увидев его он показался мне очень статным и симпатичным , последующие встречи я влюбилась по уши 🥵 он очень успешный , а мы только переехали.у него есть девушка с которой он вместе уже 8 лет, она не говорит по русски,и не очень хорошо общается с его родителями , курит и не даёт ему по пол года. Ко мне он относится очень тепло , всегда обнимет улыбнётся.. что мне делать я не знаю. мужа люблю как своё родное , как ребёнка

Алла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите по-честному. то разводитесь с мужем и охмуряйте друга.

Света
#2

Осточертели с этой темой.
Хоть бы поворот какой придумали, а не навязшую в зубах жвачку, разводчицы бездарные.

Гость
#3

Что делать ? Не тешиться иллюзиями. У парня есть другая девушка. Вы ему не нужны. Откуда знаете, что она не даёт ему по пол-года?
И можно курить и быть прекрасным, честным человеком

Гость
#4
Гость

Что делать ? Не тешиться иллюзиями. У парня есть другая девушка. Вы ему не нужны. Откуда знаете, что она не даёт ему по пол-года?
И можно курить и быть прекрасным, честным человеком

Сам брат рассказывал , как он жаловался

Гость
#5
Гость

Сам брат рассказывал , как он жаловался

Ну и зачем вам такой парень, который жалуется на свою девушку ? Тем более в таком интимном вопросе

Гость
#6
Гость

Если хотите по-честному. то разводитесь с мужем и охмуряйте друга.

Дело в том что мужа мне очень жаль , он один в чужой стране и такой наивный добрый , а с другом брата мы не видимся месяцами

Гость
#7
Гость

Ну и зачем вам такой парень, который жалуется на свою девушку ? Тем более в таком интимном вопросе

Они лучшие друзья с детства

катя
#8

Я советую вам обратиться к очень классной гадалке, ясновидящей, поможет решить вашу проблему
Ее вайбер и телеграм
+380635785563

Главрыба
#9

Как здесь советуют обычно, устройте троничок :)

Форум: Отношения
Всего: 379 642 темы
Новые темы за месяц: 6 167 тем
Популярные темы за месяц: 223 757 тем