Гость
Статьи
Остаться в хороших …

Остаться в хороших отношениях реально?

Хочу развестись с мужем, т.к. у него проблемы по мужской части. Не стоит и плохая спермограмма. Дети только через эко. На эко идти не хочу. Со временем поняла,что это не тот человек, ради которого я бы решилась на это-любви нет, уважения нет, вдруг еще такие же проблемы и у детей возникнут. Помимо этого у него псориаз и аллергия на кошек, слабый орнанизм(после каждого застолья с алкоголем блюет, в поездках постоянно накрывает акклиматизация и происходит тоже самое). От такого и дети будут, наверное, с букетом болячек. Человек не плохой. Как объяснить,что хочу уйти, но чтобы все мирно было, без скандалов?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без скандала всё равно не получится. Но ты ему объясни, так и так, ищу здорового быка-производителя, а ты больной весь, поэтому досвидос.

Гость
#2
Гость

Без скандала всё равно не получится. Но ты ему объясни, так и так, ищу здорового быка-производителя, а ты больной весь, поэтому досвидос.

Возможно, я написала грубо. Мне его безусловно жаль. Но и о себе думать надо. Всегда закрывала на многое глаза, молчала,чтобы не было скандала. Но о себе тоже надо думать. Жизнь одна. Мне 25, а у меня муж импотент

Гость
#3
Гость

Возможно, я написала грубо. Мне его безусловно жаль. Но и о себе думать надо. Всегда закрывала на многое глаза, молчала,чтобы не было скандала. Но о себе тоже надо думать. Жизнь одна. Мне 25, а у меня муж импотент

Не объясняйте ничего....скажите -- любовь прошла, завяли помидоры..А всех этих подробностей не надо, зачем человека под плинтус загонять перед уходом...Просто скажите, что не можете жить без любви

Ivi
#4

О здоровье не говорите ничего. Он и так все понимает. Да и в конце концов, не виноват, что организм слабый. Дело тут в другом - любви нет, уважения тоже, как вы написали. На это и давите, раз твердо решили расходиться.

Гость
#5

Ну так Вы тему неправильно назвали,можно подумать что в жизни он Вам выгоден ,как друг.Вы же сами пишете,что уважения нет.Как уйти?Спровоцируйте,чтобы он сам ушел это лучше всего,чтобы не задевать самолюбие человека с хрупким здоровьем.

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем
Следующая тема