Гость
Статьи
Остаться в хороших …

Остаться в хороших отношениях с бывшим

На днях расстались с парнем, сильно поругались, мы и до этого ругались, все и вело к разрыву, но до этого я первая мирилась и удерживала отношения на плоту тоже я, но последняя ссора просто открыла мне глаза, я просто поняла что это конец и я больше не вижу с ним будущего. Мы живем неподалёку друг от друга и вот вчера прошли мимо друг друга, даже не поздоровались, он прям в лице поменялся как увидел, а я чуть не рассмеялась от всего этого, вроде же не чужие люди. Подскажите, как просто остаться в дружеских отношениях с бывшим, не хочется чтоб какая-то злость осталась у него ко мне.

Саша
6 ответов
Последний — Перейти
iPhone fanboy
#1

бывший парень уже никогда не будет "просто другом". Всегда будут вспоминаться события которые с вами происходили.
Просто меньше разговоров и встреч в компаниях, и ни в коем случае наедине.
Время пройдет, может быть всё уляжется.

Скорп
#2

Есть категория людей "*** обыкновенный". Себя они почему-то считают гениями, хотя жизнь показывает обратное.
Больше, чем на ля ля ля они не способны.
Не тратьте время на пустое, дамы.

Скорп
#3

Прежде чем он что-то стоящее сделает, выпьет столько крови- что оно того не стоит.

Берегите себя, женщины
И Спасибо за мерзкий опыт.

Скорп
#4

Я думала, где они берут этих трусов, мудаков, абьюзеров, игроков с чужими жизнями и чувствами.
А оно вон дома прячется, как истинный упырь, боится света, мнения людей, а *** в души почему-то не боится.
Мама защитит.

Знаешь, а может с той женщиной он был бы более счастлив и здоров.
Но кто-то захотел сделать как ему выгодно, и ты теперь не можешь свою жизнь устроить.

Скорп
#6

Ты как моя подружка, когда мама была ей беременна. Отец гульнул и заделал ребенка на стороне, от ребенка и от той женщины отец отказался полностью, были обиды и проклятья.
А потом у мамы родилась Марина, денег у них многов семье, а вот мужики все как под копирку бегут и женятся на других. Хотя брат ее старший женат и в бизнесе реализован.

Гость
#7

Никак. По любому его будет глодать уязвленное самолюбие. Просто не обращайте внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: