Гость
Статьи
Если муж постоянно …

Если муж постоянно спит

Муж работает, в 7 утра выходит из дома, приходит в 7 вечера. Пришел, поел, залегся спать. Выходные - спит до обеда, поел, дальше спать до вечера. Если удастся куда-то его вытянуть, час посидит и уже «я устал, поехали домой, я хочу спать» и сидит с кислой миной. Приходится из-за него сидеть дома, так как живем за городом и отсюда транспорт ходит 2 раза в день, а водит только он. У нас двое детей, ими занимаюсь я, домом занимаюсь я. А он сколько бы не спал, ему мало, и мужа я и дети видим редко. Сдавал анализы, все у него в норме, патологий никаких нету. Я уже устала. Может у кого есть подобные мужья? Это повод разводиться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повод разводиться м.б. любой.
Вы не узнавали, Ваш муж устает? Ну если он кормит здоровую бездельницу и двух отпрысков?

Гость
#2

Если честно устала, то легла бы рядом и тоже бы спала!

#3

Это повод получить права и купить вторую машину.

Гостья
#4

12 часов работает? Он реально устает,у меня было такое, вообще ни до чего и ни до кого. Хроническая усталость просто. кроме сна нужны витамины,хорошее питание,по возможности смена работа.

Гостья
#5
Гость

Если честно устала, то легла бы рядом и тоже бы спала!

И детям рядом лечь? Они же не медведи в спячку впадать))

Гость
#6

Может у него щитовидка села? К врачу Эндокринологу сходите.

Автор
#7
Гость

Повод разводиться м.б. любой.
Вы не узнавали, Ваш муж устает? Ну если он кормит здоровую бездельницу и двух отпрысков?

Извините, что значит «бездельницу»? С двумя детьми и следить за домом это по вашему «ничего не делать»? Я в декрете вообще-то. И у него нет сильной физической нагрузки на работе.

Анастасия
#8

У меня такой же муж. И это уже 21 год. Я больше не могу. Выгоняю. Не уходит. Ничего с этим не сделаешь. В моей голове это лень и распущенность. Я как бы не устала, если что -то нужно , буду ползать и делать. А ему ничего не интересно и не нужно. Просто невыносимо! Все мужские дела ( сверлю, пилю, тяжести таскаю ) по дому делаю я. Предлагаю найти ему ту, с которой будет интересно что-то делать. Игнорирует. Я думаю он со всеми будет такой. И вашего не переделать. Из-за этого не родила. А теперь сильно жалею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: