Гость
Статьи
Развод

Развод

Милые дамы расскажите ,как сложилась ваша жизнь после развода?Прожили с мужем почти 7 лет ,будем разводиться,хочется почитать ваши истории,когда утихла боль после расставания?чем заполняли пустоту?В каком возрасте развелись?мне летом уже 33 будет,не молодая девочка уже(хочется конечно ещё встретить в жизни человека который бы любил ,и самой полюбить ещё хочется,только кажется мне,что ничего хорошего уже не будет в жизни в личном плане(

No name
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️

Гость
#2

Ракиня?

Гость
#3
Гость

Ракиня?

Похоже на то

#4

Зачем так по уши влюбляться в мужиков? Пусть они любят.

No name
#5
Далёкая Камчатка

Зачем так по уши влюбляться в мужиков? Пусть они любят.

Так то мы оба любили друг-друга😔

#6
No name

Так то мы оба любили друг-друга😔

Так то он вас послал в популярном направлении. А в чём причина развода?

Гость
#7

Я вообще поражаюсь психологии некоторых женщин. Еще даже не успела развестись, но по-прежнему верит в большую чистую любовь. Да не бывает её, НЕ БЫВАЕТ! Может, кому-то и удается встретить родственную душу, но это большая редкость.
Лишь исключение, еще раз подтверждающее правило. Мне тоже 30 лет, замужем вообще не была и ничего, живу, не парюсь.

Гость
#8

Фигня все это. Прожил в браке 7 лет, развелся, точнее, жена на развод подавала. Развелись. Честно, как камень с души упал. Хотя я сопротивлялся до последнего, все делал для того, чтобы развода не было. Так блэать, все повесила га меня: и стирку, и глажку, и уборку, и готовку, и магазины с продуктами, и весь домашний быт, аха, и еще, ***, денег зарабатывай да побольше. А я буду в тырнете игрушки шпуляться. Вот блин.... а начиналось то как все хорошо, какая хозяйственная была, и на тихую все перевесила, а я дурак на столько сильно любил, что и не замечал вокруг ничего. Вот. Была попытка через пару лет вернуть все взад, с ее стороны. Разумеется, она провалилась) еще бы. Отошел за время, посмотрел на все свежим взглядом. Да ну наф. И ни сколько не жалею. Дурак ток, что в 19 женился. Но тоже не желаю) шишек набил, выводы сделал) вот такая блин любовь...

Гость
#9
Гость

Фигня все это. Прожил в браке 7 лет, развелся, точнее, жена на развод подавала. Развелись. Честно, как камень с души упал. Хотя я сопротивлялся до последнего, все делал для того, чтобы развода не было. Так блэать, все повесила га меня: и стирку, и глажку, и уборку, и готовку, и магазины с продуктами, и весь домашний быт, аха, и еще, ***, денег зарабатывай да побольше. А я буду в тырнете игрушки шпуляться. Вот блин.... а начиналось то как все хорошо, какая хозяйственная была, и на тихую все перевесила, а я дурак на столько сильно любил, что и не замечал вокруг ничего. Вот. Была попытка через пару лет вернуть все взад, с ее стороны. Разумеется, она провалилась) еще бы. Отошел за время, посмотрел на все свежим взглядом. Да ну наф. И ни сколько не жалею. Дурак ток, что в 19 женился. Но тоже не желаю) шишек набил, выводы сделал) вот такая блин любовь...

да, бабцы любят манипулировать, дальше-больше. Так что теперь пресекаю на корню.

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#11

Ни о чём не жалею. Рада, что всё случилось рано, чем я бы тратила на бывшего мужа своё время. Мы прожили 3года, расписались, я забеременела. Беременность была тяжёлая, а роды обернулись кошмаром. И муж и его родственники стали поговаривать, что я никакая, родить нормально не могу, а вдруг ребёнок будет больной... в общем он испугался и в роддом за нами никто не приехал. Я не смогла простить предательства и подала сразу на развод. Он уже не хотел, но я довела дело до конца. Слава Богу, дочка у меня замечательная. Я полностью ушла в её воспитание и заботу о ней. Вышла на работу, всё у нас было отлично. Папа наш пропал на 5 лет. Как только я встретила мужчину. Он тут как тут. Сейчас 4года живу со вторым мужем. Отношения у дочери с ним отличные. Папа ревнует, периодически общается с ребёнком. Всё так, как должно быть...

Форум: Отношения
Всего: 374 716 тем
Новые темы за 3 дня: 648 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 167 тем